Северный дублер Кутозовского под окнами.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А Вы сами когда нибудь жили на таком расстоянии, которое здесь планируется от дороги? Или в такой вблизи от ж/д? Видимо нет, раз утверждаете, что от этого не будет никакого вреда.

я живу. на шереметьевской. две жд линии и достаточно активное шоссе. не мешает. совсем.
жил на проспекте мира.
не мешает.

 

Кутузовский не портит, Кутузовский как раз заманивает. Если голова на плечах есть, то разжевывать плюсы не придется.

Дублер Кутузовского - это, все-таки, самый существенный минус. Дорога будет близко, но транспортной доступности это не прибавит - выезд на нее в районе Фили Сити не планируется.

 

А к шуму железки привыкнуть совсем не проблема.

Объявления

Дублер Кутузовского - это, все-таки, самый существенный минус. Дорога будет близко, но транспортной доступности это не прибавит - выезд на нее в районе Фили Сити не планируется.

 

А к шуму железки привыкнуть совсем не проблема.

В принципе железка ни так близко находиться, думаете, все таки будет шум доходить? По поводу дублера, согласен, минус существенный, но это уже вопрос решенный, так что либо его принимать, либо нет, учитывая все таки все плюсы, с этим минусом можно и смириться. 

А Вы сами когда нибудь жили на таком расстоянии, которое здесь планируется от дороги? Или в такой вблизи от ж/д? Видимо нет, раз утверждаете, что от этого не будет никакого вреда. 

Ну вот, настало мое время, буду жить. Чем Вам не ответ на все вопросы – я купила квартиру в Фили Сити. Извините, но мы не рядом с нефтедобывающей скважиной будем жить, шум от которой действительно может нанести вред и неудобства. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Господа, прошу не забывать, что северный дублёр будет платной трассой. Причём в каждую сторону всего по три полосы.

Господа, прошу не забывать, что северный дублёр будет платной трассой. Причём в каждую сторону всего по три полосы.

 

 

 
И что это меняет? Думаете если он платный, то будет свободный? Ошибаетесь, будут такие же пробки, тем более будет всего по три полосы в каждую сторону. Загазованность и шум обеспечены в любом случае
Обратите внимание
ага, на всех «платках» сплошные пробки))) не смешите. рядом с Кутузовским то все в пределах нормы (относительно более загруженных шоссе), а вы про платный дублёр говорите.

 

 

 
И что это меняет? Думаете если он платный, то будет свободный? Ошибаетесь, будут такие же пробки, тем более будет всего по три полосы в каждую сторону. Загазованность и шум обеспечены в любом случае

 

Да вы тут за каждую копейку удавиться готовы! Поэтому да, меняет. Вы будет стоять в пробках, но рубль от сердца не оторвете. Именно поэтому сумасшедшего движа на этой трассе не будет. 

Даже если учесть, что дублер будет платным, желающих им пользоваться будет достаточно, пробок не будет, ну и что от этого измениться? Не думаю, что кто то рад этому дублеру, особенно потенциальные жители этого ЖК, по любому каждый прекрасно понимает, что жизнь он Вам подпортит в любом случае 

Даже если учесть, что дублер будет платным, желающих им пользоваться будет достаточно, пробок не будет, ну и что от этого измениться? Не думаю, что кто то рад этому дублеру, особенно потенциальные жители этого ЖК, по любому каждый прекрасно понимает, что жизнь он Вам подпортит в любом случае 

Вы написали абсурдную вещь. И не стоит говорить от лица всех дольщиков. Человек не враг сам себе. Получается, что мы, зная, что у нас в будущем будут проблемы от такого положения дел с Кутузовским, что это будет портить нам жизнь, как Вы выразились, мы все равно купили квартиру? Это действительно абсурд. В какой степени тут две стороны медали. И каждый сам выбирает, какая из сторон для него приоритетнее. Мы свой выбор в пользу транспортного сообщения уже сделали. 

Вы написали абсурдную вещь. И не стоит говорить от лица всех дольщиков. Человек не враг сам себе. Получается, что мы, зная, что у нас в будущем будут проблемы от такого положения дел с Кутузовским, что это будет портить нам жизнь, как Вы выразились, мы все равно купили квартиру? Это действительно абсурд. В какой степени тут две стороны медали. И каждый сам выбирает, какая из сторон для него приоритетнее. Мы свой выбор в пользу транспортного сообщения уже сделали. 

ИМХО конечно, но я думаю, что большинство здесь будут покупать либо для дальнейшей сдачи, либо в качестве инвестиций, единицы кто будет покупать для личного проживания. 

В Царской Площади людям тоже обещали спокойный район. А потом оказалось, что там ТТК и Ленинградка под окнами. Здесь будет так же, я уверен.

В Царской Площади людям тоже обещали спокойный район. А потом оказалось, что там ТТК и Ленинградка под окнами. Здесь будет так же, я уверен.

это ирония, я так понимаю?)
кто мог обещать спокойный район?
ленинградка с ттк давно на своих местах, в отличии от дублера. люди не видели, где покупают жильё?)

ИМХО конечно, но я думаю, что большинство здесь будут покупать либо для дальнейшей сдачи, либо в качестве инвестиций, единицы кто будет покупать для личного проживания.

скрывать не буду, жильё не первое и не единственное, но район и проект очень хорошие. поэтому, посмотрю что в итоге получится и вполне возможно переедем, несмотря на небольшое уменьшение площади.

Дублер Кутузовского - это, все-таки, самый существенный минус. Дорога будет близко, но транспортной доступности это не прибавит - выезд на нее в районе Фили Сити не планируется.

Выходит что от этого дублера сплошные неудобства. Думаю что те кто долго не могут определиться, стоит здесь брать или нет, когда посмотрят расстояние, тогда вопрос сразу решится, жить так близко к дублеру наврятли кто то захочет

ИМХО конечно, но я думаю, что большинство здесь будут покупать либо для дальнейшей сдачи, либо в качестве инвестиций, единицы кто будет покупать для личного проживания. 

На моей памяти еще не было ни одного человека на форуме, кто писал «я для аренды взял, у меня денег некуда девать, прикуплю». Все, с кем я вела диалоги приобретали для дальнейшей жизни, для себя. Так что Ваша теория не оправдана.
Если рассуждать, то для сдачи выбрали бы попроще жк, не для себя же.  

На моей памяти еще не было ни одного человека на форуме, кто писал «я для аренды взял, у меня денег некуда девать, прикуплю». Все, с кем я вела диалоги приобретали для дальнейшей жизни, для себя. Так что Ваша теория не оправдана.
Если рассуждать, то для сдачи выбрали бы попроще жк, не для себя же.  

Ну посмотрите в итоге, кто здесь будет жить, когда начнете решать насущные проблемы и когда нужны будут голоса собственников, вот тогда и выясниться, что большинство в ЖК проживает квартирантов. 

4f903b57f257.jpg

154b460b1fc5.jpg

судя по той информации, что есть на данный момент, дублёр пройдёт за жд путями. на плане это видно.

судя по той информации, что есть на данный момент, дублёр пройдёт за жд путями. на плане это видно.

Ну и судя по плану дублер будет проходить слишком близко от домов. Хорошо, что уже сейчас все понятно с этим дублером, и люди не попадут впросак, а при покупке жилья будут уже сейчас оценивать этот момент

Ну и судя по плану дублер будет проходить слишком близко от домов. Хорошо, что уже сейчас все понятно с этим дублером, и люди не попадут впросак, а при покупке жилья будут уже сейчас оценивать этот момент

конечно не попадут.
дублёр будет далеко, аж за жд путями.
так что отличная новость для жильцов и не очень для злопыхателей из царской площади))
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов