Северный дублер Кутозовского под окнами.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

конечно не попадут.
дублёр будет далеко, аж за жд путями.
так что отличная новость для жильцов и не очень для злопыхателей из царской площади))

Про Царскую площадь Вы зря ерничаете,люди вложили деньги, рассчитывали получить заявленный бизнес класс, однако по причине того, что застройщик решил сэкономить, получат не то, что им обещали. И в этом виноваты не дольщики, а застройщик, так что назвать людей которые купили жилье в Царской площади злопыхателями, это не правильно

Про Царскую площадь Вы зря ерничаете,люди вложили деньги, рассчитывали получить заявленный бизнес класс, однако по причине того, что застройщик решил сэкономить, получат не то, что им обещали. И в этом виноваты не дольщики, а застройщик, так что назвать людей которые купили жилье в Царской площади злопыхателями, это не правильно

вы считаете правильным, приходить на форум филисити, к которому вы не имеете никакого отношения и выливать тут свой негатив про царскую площадь? или надуманный негатив про наш жк? может мы чем то виноваты?
вещи названы своими именами.
диалоги то вы ведёте с дольщиками и пишете тоже им, а не застройщику вашему.
это неправильно(с)
Объявления
Дублер пройдёт 200 метров от дома. Те кто будет жить на этажах 25+ это почти 250 метров до дороги. Шума с двухкамерными стеклопакетами не будет точно. А гарь и копоть по оценкам экологов критична в 100-150 метров от дороги. Дальше стандартный фон по всему городу. Плюс - открытое пространство и продуваемость. В общем, не беспокоюсь

вы считаете правильным, приходить на форум филисити, к которому вы не имеете никакого отношения и выливать тут свой негатив про царскую площадь? или надуманный негатив про наш жк? может мы чем то виноваты?
вещи названы своими именами.
диалоги то вы ведёте с дольщиками и пишете тоже им, а не застройщику вашему.
это неправильно(с)

Поддерживаю. Абсолютно не потянет факт, что все *авно, которое предназначается застройщику относительно Царской Площади, летит в нас в дольщиков Фили Сити. Складывается ощущение, что нашли свободные уши и присели вливать. Я не намерена становится чьим-то психологом, кого-то жалеть и при этом в один голос поливать грязью застройщика. Когда заслужит, ЕСЛИ заслужит, тогда я выскажусь негативно на пару с другими, пока у меня не было для этого причин. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Взял квартиру в корпусе Vivo с видом на Парк Победы. По началу сомневался из за будущего дублера. Но просидев полчаса с яндекс картой решил, что не смертельно. Согласно проектной документации от моих окон дублёр будет в 170 метрах. Как я понимаю, он все-таки лучше чем ТТК. Поскольку платный - фур и самосвалов там не будет, а они вносят основной вклад в загазованность. Дальше посмотрел удаление от оживлённых магистралей других уважаемых и престижных комплексов. Вот что получилось:
1. Звезды Арбата - 30 метров от вечно стоящего Нового Арбата
2. Воробьёвы горы - 50 метров от шестиполосной минской улицы
3. Roza Rossa - 150 метров от Садового кольца
4. Лужники хаус - 100 метров от ТТК
5. Царская площадь - 20 метров от эстакады ТТК (аминь)
6. Искра парк - 100 метров от Ленинградки
7. ВернадSky - 60 метров от проспекта Вернадского
И так далее.
Стоимость квартир везде растёт и никто не жалуется)
Забыл Эдельвейс - 140 метров от Кутузы и Матч Пойнт, которым повезёт жить в 40 метрах от дублера
Обратите внимание

Забыл Эдельвейс - 140 метров от Кутузы и Матч Пойнт, которым повезёт жить в 40 метрах от дублера

Ну Вы недалеко ушли от Эдельвейса, так что не вижу повода радоваться, к тому же какая разница, какие ЖК на каком расстоянии находятся от дублера, Вам то там не жить, Вам жить здесь, поэтому и нужно оценивать дублер именно к Вашему ЖК. 170 метров это очень мало, Вы только представьте какое там будет движение.  

Плюс жд не забывайте и парковку филиона с обратной
Пока получается, что почти все самые лучшие жк в Москве находятся в районе 100 метров от магистрали. Включая СИТИ. Так что либо жить в какой-нибудь ж**е тип Бутово или Отрадного, хотя там строят в основном эконом класс, либо как-то мириться с дорогой
А ЖД ерунда. С современным стеклопакетом ее не слышно
я сейчас живу на 25 этаже, метрах в 100-150, оживленное шоссе, рядом железка. При закрытых окнах, ничего не слышно. Но окна почти всегда открыты и это не доставляет неудобств. Мы жители городские, дороги сейчас везде. Шум тоже. Телевизора дома нет - уже хорошо)

а все что тут пишут, бред полный.
вы оторваны от реальности.
а люди видят где и что покупают.

я сейчас живу на 25 этаже, метрах в 100-150, оживленное шоссе, рядом железка. При закрытых окнах, ничего не слышно. Но окна почти всегда открыты и это не доставляет неудобств. Мы жители городские, дороги сейчас везде. Шум тоже. Телевизора дома нет - уже хорошо)
а все что тут пишут, бред полный.
вы оторваны от реальности.
а люди видят где и что покупают.

Сочувствую вам. Жить в 100 м от шоссе и рядом с жд и не испытывать при этом неудобств при открытых окнах.

Сочувствую вам. Жить в 100 м от шоссе и рядом с жд и не испытывать при этом неудобств при открытых окнах.

сочувствовать надо тем кто испытывает и продолжает жить в Москве.
что с логикой?)
В деревне конечно экологичнее. Но пока туда доедешь, вдохнёшь в разы больше. Есть оценка экологов, что если в центре оживленной магистрали концентрацию вредных выбросов принять за 100%, то в 50 метрах от магистрали она составляет 10%в 100 метрах - 1.5%, в 150 метрах соответствует общему городскому фону. При этом даже в самом современном автомобиле фильтр задерживаем только 30% газообразных вредных веществ. Итого два часа в пробке это то же самое, что 7 дней жизни рядом с дорогой. А люди, живущие за городом проводят в пробках минимум по 2 часа в день. В итоге отравляют свой организм в 7 раз больше, чем жители центра города

сочувствовать надо тем кто испытывает и продолжает жить в Москве.
что с логикой?)



А у вас с иронией?

Ну Вы недалеко ушли от Эдельвейса, так что не вижу повода радоваться, к тому же какая разница, какие ЖК на каком расстоянии находятся от дублера, Вам то там не жить, Вам жить здесь, поэтому и нужно оценивать дублер именно к Вашему ЖК. 170 метров это очень мало, Вы только представьте какое там будет движение.  

Я смотрю мы усердно начинаем играть в «где трава зеленее». Может пора прекратить сравнения? Причем все. Касательно других ЖК застройщикам и ЖК, которые даже не относятся к МР. У нас выбор сделан, деньги вложены, сравнения больше не имеют места быть. Факт покупки есть, он неизменен и у меня нет желания его менять. Фили Сити меня устраивает и даже этой близостью Кутузовского. 170 м это конечно не золотая середина, но и не худшее стечение обстоятельств. Дороги в Москве повсеместно. Это не новость и это то, что мы также изменить не можем. Трафик стоит принять как должное, либо же искать что-то за пределами Москвы. 

Вчера съездил к нам туда. Почти не специально) По дороге было. Оставил машину и немного прошелся пешком. Заодно посмотрел, как по шуму. Ребята, заявляю с полным осознанием дела не было там треша звукового) Железка не чувствуется, трафик обычный. 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов