ЖК «Павлова 40» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Всем привет, наш форум проводит бесплатный семинар для дольщиков новостроек Москвы и Подмосковья. На семинаре будет затронуто множество вопросов.  Более подробно можно узнать по этой ссылке

Тут по факту Эконом+!  А ПИК может присвоит все что угодно самому себе, но сути от этого не поменяется :)

Объясните мне, если не сложно, как по Вашему, какие моменты нужно добавить или изменить, чтобы этот ЖК дотягивал до заявленного Пиком класса? 

Объявления

Объясните мне, если не сложно, как по Вашему, какие моменты нужно добавить или изменить, чтобы этот ЖК дотягивал до заявленного Пиком класса? 

Смысла не вижу, ПИК ничего переделывать и менять уже не будет :)

Объясните мне, если не сложно, как по Вашему, какие моменты нужно добавить или изменить, чтобы этот ЖК дотягивал до заявленного Пиком класса? 

Ткните пальцем, где пик заявляет какого класса у него проекты?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Ткните пальцем, где пик заявляет какого класса у него проекты?

Ну например Вандер Парк он позиционирует, как бизнес класс, Павлова 40, как комфорт, Академика Павлова тоже комфорт, но ни один из объектов не отвечает заявленному классу, в жилье комфорт класса, как минимум должны стоять лифты Отис, должны быть выше потолки и должны быть балконы. 

Ну например Вандер Парк он позиционирует, как бизнес класс, Павлова 40, как комфорт, Академика Павлова тоже комфорт, но ни один из объектов не отвечает заявленному классу, в жилье комфорт класса, как минимум должны стоять лифты Отис, должны быть выше потолки и должны быть балконы. 

А где это на сайте у них указано?

Обратите внимание

А где это на сайте у них указано?

Нигде не указано, но это не мешает им их так позиционировать. По ценам смотрите и всё станет понятно! 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Нигде не указано, но это не мешает им их так позиционировать. По ценам смотрите и всё станет понятно! 

Согласен, застройщики сами решают к какому классу относится их объект. И поэтому почти все объекты ПИКа не соответствуют тому классу, который заявлен! 

Появились новые фото стройки жк. Чем выше подымаются башни, тем более заметно как близко они друг от друга. Окна в окна и полное отсутствие придомового пространства, вот что ждет потенциальных жильцов.
Также видно как стали навешивать панельки. Светлые выглядят симпатично, темно-коричневые - отстойно.
Когда начнут стройки по соседству ( поликлинику и 2 жк) кто в курсе? И куда втиснут парковку?
Ценик, конечно, конский, не понятно за что пока. Чтобы понять перспективы локации надо представлять ее окружение и близость к соседним объектам.

Ценик, конечно, конский, не понятно за что пока. Чтобы понять перспективы локации надо представлять ее окружение и близость к соседним объектам.

Стандартная практика ПИКа, они везде завышают цены на квартиры. Дальше больше! А потом будут делать липовые скидки и акции

Вы что граждане, ,,ценник завышен,,, то се ПИК делает не по совести. Уважаемые, на дворе капитализм, если еще не заметили. А он совсем не белый и пушистый. У вас дом за городом, допустим вы его хотите продать. Как вы поступите?. Спросите у потенциального покупателя ,, а не слишком большая цена, давайте я ее уполовиню ,,.

Стандартная практика ПИКа, они везде завышают цены на квартиры. Дальше больше! А потом будут делать липовые скидки и акции

Ой это везде так)) Я не очень люблю ПИК, но так делают все застройщики, не выгодно делать реальные скидки!

Ой это везде так)) Я не очень люблю ПИК, но так делают все застройщики, не выгодно делать реальные скидки!

Ну, маркетинг, ничего больше! Самое выгодно, это брать, когда комплекс находится на уровне котлована. Но и риски больше! 

Стандартная практика ПИКа, они везде завышают цены на квартиры. Дальше больше! А потом будут делать липовые скидки и акции

А когда это будет? Просто за год (старт продаж как раз в июне прошлого года начался) ценник только выше и выше...О_о

Ой это везде так)) Я не очень люблю ПИК, но так делают все застройщики, не выгодно делать реальные скидки!

Да ладно про нелюбовь. чо там)))

А когда это будет? Просто за год (старт продаж как раз в июне прошлого года начался) ценник только выше и выше...О_о

Вопрос не ко мне, можете задать его менеджерам ПИКа, может они и скажут, хотя скорее всего нет)) 

Стандартная практика ПИКа, они везде завышают цены на квартиры. Дальше больше! А потом будут делать липовые скидки и акции


Ну это же Ваш комментарий, поэтому Вас и спрашиваю. Исходя из Вашего опыта, наблюдений и анализа продаж Пиком, в какой момент начинаются скидки и акции. Через год? Полтора? Два года с момента старта?

Ну это же Ваш комментарий, поэтому Вас и спрашиваю. Исходя из Вашего опыта, наблюдений и анализа продаж Пиком, в какой момент начинаются скидки и акции. Через год? Полтора? Два года с момента старта?

Хороший вопрос, мне тоже интересно, жду не дождусь)))) Кстати, менеджеры не знают когда планируются скидки! 

Ну это же Ваш комментарий, поэтому Вас и спрашиваю. Исходя из Вашего опыта, наблюдений и анализа продаж Пиком, в какой момент начинаются скидки и акции. Через год? Полтора? Два года с момента старта?

У них всегда по разному, логику управляющих ПИКа не понять, иногда вообще не делают

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов