Старт продаж и цены в ЖК «Павлова 40»

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Скидка 2%! С юмором у них в порядке.

Скидка 2%! С юмором у них в порядке.

Так это всегда было при 100% оплате!

Объявления

Скажите а за ценами здесь кто нибудь следил? С момента старта продаж и до сегодняшнего дня ценник поднялся? Если да то интересно на сколько? Манагеры говорят, что уже 3 раза поднимали цены, неужели правда?

Скажите а за ценами здесь кто нибудь следил? С момента старта продаж и до сегодняшнего дня ценник поднялся? Если да то интересно на сколько? Манагеры говорят, что уже 3 раза поднимали цены, неужели правда?

Цены поднимаются каждый месяц, редко раз в два месяца. В среднем цены на квартиры поднимаются на лям за год. Бывает немного больше. 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Цены поднимаются каждый месяц, редко раз в два месяца. В среднем цены на квартиры поднимаются на лям за год. Бывает немного больше. 

Это бизнес, дома растут и цены растут соответственно в след за домом! Только в бизнес классе цены растут медленнее 

Это бизнес, дома растут и цены растут соответственно в след за домом! Только в бизнес классе цены растут медленнее 

Ну, да, ваш эконом прет и прет!

Обратите внимание
Да, наш дом строится, а вы прекратите трястись от зависти.

Это бизнес, дома растут и цены растут соответственно в след за домом! Только в бизнес классе цены растут медленнее 

С какого перепуга это ЖК стал бизнес классом? Это комфорт класс, и ценник соответственно тоже как в комфорте, в бизнесе ценник намного выше. А цена естественно будет расти, не зря же люди покупают на котловане и ждут по несколько лет окончание стройки. Если бы ценник оставался как на старте, то все и брали бы ближе к сдаче. 

С какого перепуга это ЖК стал бизнес классом? Это комфорт класс, и ценник соответственно тоже как в комфорте, в бизнесе ценник намного выше. 

Это эконом по цене бизнеса! Сейчас в бизнесе со сроками сдачи как тут, ценник не выше!

С какого перепуга это ЖК стал бизнес классом? Это комфорт класс, и ценник соответственно тоже как в комфорте, в бизнесе ценник намного выше. А цена естественно будет расти, не зря же люди покупают на котловане и ждут по несколько лет окончание стройки. Если бы ценник оставался как на старте, то все и брали бы ближе к сдаче.

Да, бизнес многим дольщикам было бы не потянуть с его ценами. Новостройки бизнескласса в Кунцево продают по заоблачному ценнику. Хорошо что пик вышел с комфортом, иначе прощай мечта о собственном жилье в этом районе.
Интересно, вот смотрю я на этот ЖК и не пойму отчего ему присвоили комфорт-класс.
Убогий Моп и отсутсвие мусоропровода или помещений под мусор, возможности разместить консьержа или места в моп на входе для ожидания гостями?
КомФортными мне кажутся 2 11этажки, башня в 26 этажей выглядит как общага какая-то. 10 лямов за однушку что построят в 21 году это серьезная цена, те 240 тыс за метр - можно сейчас взять бизнес на большей стадии готовности. Вот в Достоянии сейчас скидки, нормальные варианты есть. Если честно с социнфраструктурой тут тоже беда, ее нет. Было бы здорово если бы рядом построили сад или школу, тк местные переполнены и имеют неважный рейтинг.
Кто в курсе на месте 2х 5этажек будует 2 20 этажки с угловым профилем от Галса с отгороженной парковой, но открытым проходом?
Места для паркинга около дома видимо не будет.
Интересно, вот смотрю я на этот ЖК и не пойму отчего ему присвоили комфорт-класс.
Убогий Моп

 

Я живу на Павлова 9 корпус 1, Пиковские дома именно убогие и вокруг этих домов убогое окружение, потому что их воткнули вместо нищебродных пятиэтажек . Со школами, спортивными, поликлиниками и ТД, у нас все шикарно, не знаю какие рейтинги вы смотрите. Рядом Кунцево Плаза, крылатские холмы со всеми спортивными комплексами, я уезжаю из этого района со слезами если честно. Ценник в домах Пик неоправданно высокий. Это те же самые пятиэтажки, только высокие.

https://www.mos.ru/d...hkol-2011-2012/
Офрейтинг школ)
Ничего толкового кроме этого тц пока в районе молодежки не нашел! рядом стоят ацки некрасивые дома

https://www.mos.ru/d...hkol-2011-2012/
Офрейтинг школ)
Ничего толкового кроме этого тц пока в районе молодежки не нашел! рядом стоят ацки некрасивые дома

Вы не местный, поэтому ничего и не найдете. Это район для тех, кто тут родился и вырос, местные знают все прелести данного района. Если у вас нет привязки к данному району, рассматривайте другие районы и новостройки, благо выбор огромный.

Если

Вы не местный, поэтому ничего и не найдете. Это район для тех, кто тут родился и вырос, местные знают все прелести данного района. Если у вас нет привязки к данному району, рассматривайте другие районы и новостройки, благо выбор огромный.

Уважаемый местный господин Гость! Если у вас нет конструктивного и обоснованного ответа, опирающегося на факты, то так и скажите. Я же в свою очередь обосновал свою информацию.
Да я не местный, но прекрасно владею обстановкой и здраво смотрю на факты. Каждый кулик свое болото хвалит, слышали такую поговорку?

Если Уважаемый местный господин Гость! Если у вас нет конструктивного и обоснованного ответа, опирающегося на факты, то так и скажите. Я же в свою очередь обосновал свою информацию.
Да я не местный, но прекрасно владею обстановкой и здраво смотрю на факты. Каждый кулик свое болото хвалит, слышали такую поговорку?

АП как и П40 объкты исключительно местного спроса, кому нужна именно это локация! Так как кому нужно просто ЗАО идут в другие объекты бизнес-класса за такие деньги. Вот и все! ПИК может позволить тут такой ценник из-за недостатка новостроя в данной локации, и с его точки зрения это правильне решение, так как народ покупает. Но при насыщении продажи будут останавливаться (П40 при лучшем расположении продается уже хуже чем АП)  Ну этот вопрос они будут решать скидками, в итоге продасться думаю все.

Интересно, а с чем связано такое резкое падение продаж на многих Пиковских новостройках? Неужели все таки до людей дошло, что не стоит за такие деньги покупать такое г...о, которое строит Пик? Похоже здесь будет такая же ситуация, как и  в Вандер парке, где идет сдача комплекса а даже половину квартир распродать не смогли. 

Интересно, а с чем связано такое резкое падение продаж на многих Пиковских новостройках? Неужели все таки до людей дошло, что не стоит за такие деньги покупать такое г...о, которое строит Пик? Похоже здесь будет такая же ситуация, как и  в Вандер парке, где идет сдача комплекса а даже половину квартир распродать не смогли. 

Ну ситуация по рынку в целом не очень, не только у ПИКа

Ну ситуация по рынку в целом не очень, не только у ПИКа

Ошибаетесь, смотрю вон другие новостройки раскупаются на ура, а тут вообще тухляк, ну оно и понятно, ценник завышен, заявленного комфорта не будет, отопление электрическое, качество ужасное, лифты Щербинские. Думаю Пик скоро рухнет. 

ааааа...,мы все умрем! Как страшно жить!
Рухнет ПИК - что жрать будете? Не в кого будет кидаться "тухлыми помидорами".
  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов