Старт продаж и цены в ЖК «Павлова 40»

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

ГК ПИК (в лице ЗАО Монетчик) получила разрешение на строительства высотного жилого комплекса на Молодогвардейской улице, 36Б (квартал 18, корпус 5Б) в Кунцево.
cnTvWAg.png

  • три 22-этажные башни
  • 630 квартир
  • одноуровневая подземная парковка на 260 машиномест
  • первые этажи под коммерческие помещения
  • сдача объекта в сентябре 2021 года.
О, спасибо, там хоть и место похуже, но сроки такие же. Надеюсь, цены будут ниже хотя бы на старте.

Да тут и считать не нужно, так как основной объем квартир Пик распродает в первый год стройки, потом распродают остатки, так что ближе к сдаче домов, квартир свободных практически нет 

Ну, не знаю, во многих новостройках ПИКа до сих большое количество не проданных квартир... Не нужно преукрашивать результаты

Объявления

Ну, не знаю, во многих новостройках ПИКа до сих большое количество не проданных квартир... Не нужно преукрашивать результаты


В большинстве новостроек пика все квартиры проданы еще до ввода в эксплуатацию. Так что не нужно принижать результаты.

О, спасибо, там хоть и место похуже, но сроки такие же. Надеюсь, цены будут ниже хотя бы на старте.

А чем место хуже? я оба места хорошо представляю.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А чем место хуже? я оба места хорошо представляю.


Я, честно говоря, второе место плохо представляю, но здесь мне кажется зелени побольше и сама улица потише, нет? И еще в той части кажется как будто больше населенность что ли... Думаете, там не будет ниже цена?

Я, честно говоря, второе место плохо представляю, но здесь мне кажется зелени побольше и сама улица потише, нет? И еще в той части кажется как будто больше населенность что ли... Думаете, там не будет ниже цена?

Все верно. 

Обратите внимание

В большинстве новостроек пика все квартиры проданы еще до ввода в эксплуатацию. Так что не нужно принижать результаты.

Это в каких сейчас новостроях ПИКа квартир уже не осталось которые еще не введены в эксплуатацию?

Это в каких сейчас новостроях ПИКа квартир уже не осталось которые еще не введены в эксплуатацию?

НУ так если Вам так это интересно, поищите инфу сами, а то привыкли что Вам преподносят всю инфу на блюдечке, так Вы еще умудряетесь ее опровергнуть, для примера 1 очередь в Мещ лесу, 1 очередь в Одинцово 1, Ельнинская, Академика Павлова уже 80% продали, хотя до сдачи еще далеко

НУ так если Вам так это интересно, поищите инфу сами, а то привыкли что Вам преподносят всю инфу на блюдечке, так Вы еще умудряетесь ее опровергнуть, для примера 1 очередь в Мещ лесу, 1 очередь в Одинцово 1, Ельнинская, Академика Павлова уже 80% продали, хотя до сдачи еще далеко

МЛ и О1 согласен, про АП уже обсасывали почему продажи такие..... Ельниская  - другие времена были..... Итого 2 проекта из 50 штук - это вы называете в "большенстве проектов"!?

 

С таким же успехом можно сказать что 50% на ключах не продано делая выводы по одному Вендеру!

НУ так если Вам так это интересно, поищите инфу сами, а то привыкли что Вам преподносят всю инфу на блюдечке, так Вы еще умудряетесь ее опровергнуть, для примера 1 очередь в Мещ лесу, 1 очередь в Одинцово 1, Ельнинская, Академика Павлова уже 80% продали, хотя до сдачи еще далеко


Плюс 1 очереди ГринПарк, Саларьево, Варшавское ш, Бунинские Луга.

О, спасибо, там хоть и место похуже, но сроки такие же. Надеюсь, цены будут ниже хотя бы на старте.


Ничего себе "точечка"! Как же вы в метро все поместитесь?

Ничего себе "точечка"! Как же вы в метро все поместитесь?

 

Метро у нас резиновое, оно любое кол-во людей готово вместить в себя )

МЛ и О1 согласен, про АП уже обсасывали почему продажи такие..... Ельниская  - другие времена были..... Итого 2 проекта из 50 штук - это вы называете в "большенстве проектов"!?

 

С таким же успехом можно сказать что 50% на ключах не продано делая выводы по одному Вендеру!

Думайте, как хотите, ни в чем убеждать Вас не собираюсь, пока Вы сомневаетесь, люди голосуют рублем, спрос есть и при чем не плохой. 

 

Плюс 1 очереди ГринПарк, Саларьево, Варшавское ш, Бунинские Луга.

Ну так я привел в пример первое что пришло на ум, а так да у Пика практически все распродается до сдачи

Думайте, как хотите, ни в чем убеждать Вас не собираюсь, пока Вы сомневаетесь, люди голосуют рублем, спрос есть и при чем не плохой. 

 

Спрос был скорее, сейчас дела с продажами похуже уже, кому нужен был район этот купили, а кто к району не так привязан выбирают другие проекты на западе более качественные и по более интересной цене. 

Ждем старта другие проектов на районе от того же ПИКа и конкурентов! Интересно посмотреть на стартовые ценники после того как АП все сливки снял.

Спрос был скорее, сейчас дела с продажами похуже уже, кому нужен был район этот купили, а кто к району не так привязан выбирают другие проекты на западе более качественные и по более интересной цене. 

Ждем старта другие проектов на районе от того же ПИКа и конкурентов! Интересно посмотреть на стартовые ценники после того как АП все сливки снял.

цены будут на этом же уровне. "вангую"

цены будут на этом же уровне. "вангую"

Возможно выставят как на старте тут, но потом будут скидками заманивать, самый похожий вариант.

Похоже с этим ЖК Пик так же лохонулся, как и с Вандер Парком, который в этом году уже должен сдаться а вот продано там всего лишь 40% квартир, тут будет тоже самое, или ценник нужно снижать, иначе здесь и к концу стройки даже этого не распродадут 

Сейчас распродадут все в АП и тут займутся, не будут брать - будут скидки. Все просто очень!  При себестоимость строительства ниже 80 тысяч, падать есть куда!

Продажи настолько "плохи", что даже не выбить скидку побольше чем 2%. Сколько ждать-то еще?

Продажи настолько "плохи", что даже не выбить скидку побольше чем 2%. Сколько ждать-то еще?

тебе долго

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов