Лифты в домах

  • Назад
  • Страница 10 из 23
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

В офисе кстати говорят, что с маркой лифтов пока еще не определились, точного ответа я так получить и не смогла, но если честно, то для меня немного странно, что для людей это такой важный вопрос, можно подумать, что это вопрос жизни и смерти


Да это для местных троллей важный вопрос. В 80% домов городского фонда стоят щербинские лифты, уже не одно поколение людей отвозили, а тролли пытаются нас запугать ими, ага, испугались и пошли покупать жилье по соседству на 10млн.рублей дороже. Ага, разбежались.

Да это для местных троллей важный вопрос. В 80% домов городского фонда стоят щербинские лифты, уже не одно поколение людей отвозили, а тролли пытаются нас запугать ими, ага, испугались и пошли покупать жилье по соседству на 10млн.рублей дороже. Ага, разбежались.


Сэр, вы не в себе? Лифт это единственное что можно обсудить в этом доме, тут даже балконы и мусоропровод отсутствует! По вашему лифт не важен? Идите за мятой десяткой в офис пика, отбатрачили. Найдите уже нормальную работу!
Объявления

Сэр, вы не в себе? Лифт это единственное что можно обсудить в этом доме, тут даже балконы и мусоропровод отсутствует! По вашему лифт не важен? Идите за мятой десяткой в офис пика, отбатрачили. Найдите уже нормальную работу!

. Не суди всех по себе

Тут даже балконы и мусоропровод отсутствуют. Грязная рвбота . Грязные деньги. Это что, сценарий фильма ужасов. Или это быт гастарбайтеров на какой то московской овощебазе.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Да это для местных троллей важный вопрос. В 80% домов городского фонда стоят щербинские лифты, уже не одно поколение людей отвозили, а тролли пытаются нас запугать ими, ага, испугались и пошли покупать жилье по соседству на 10млн.рублей дороже. Ага, разбежались.

вот вам и 80 процентов людей говорят что щербинка убожество, а вы никак не поверите, а верите 20 процентам пиковских продаванов которые работают из провинции и собственных изб!

Поддержу брат! Шайтанам век ездить на таких лифтах пожелаю! Поют нам в уши сказки-храшки! А глас народа им по фиг.  Где они квартиру купили тут, пусть покажут гости форума

Обратите внимание

Очередные завистники, хорошо, что у нас не будет таких соседей. Вот из-за такого еще раз убеждаюсь, что правильно отказались от покупки вторички, так как такие люди не покупают в новостройках.

Я так предполагаю что этот достопотчтенный господин является нашим соседом по дому, там много таких. Вместе с тем отрицать факт ощутимого превосходства развития иноземной техники при условии что все уже ощутили что такое щлз и забугорные лифты никак не можно)
я очень хочу верить что мне в жизни попадались только исключительно неудачные модели и сосуществовать мне с ними не придется. Возможно кто-то имел положительный опыт, поделитесь коли так. Е
Если ПИК расщедрится на Отис или Шиндлер - я только за, однако монтаж инженерки выпадает на тяжелые для сферы бизнеса времена...

Я так предполагаю что этот достопотчтенный господин является нашим соседом по дому, там много таких. Вместе с тем отрицать факт ощутимого превосходства развития иноземной техники при условии что все уже ощутили что такое щлз и забугорные лифты никак не можно)
я очень хочу верить что мне в жизни попадались только исключительно неудачные модели и сосуществовать мне с ними не придется. Возможно кто-то имел положительный опыт, поделитесь коли так. Е
Если ПИК расщедрится на Отис или Шиндлер - я только за, однако монтаж инженерки выпадает на тяжелые для сферы бизнеса времена...

Посмотрим, посмотрим, сейчас заявлены щербинские лифты, но может быть ПИК передумает и поставит импортные лифты. 

Посмотрим, посмотрим, сейчас заявлены щербинские лифты, но может быть ПИК передумает и поставит импортные лифты. 

Об импортных лифтах здесь никто и не говорит, поэтому это наврятли, а вот то что поставят Отисы, это очевидно, ведь в Измайловском лесу уже Отисы привезли, а планировали ставить Щербинку. 

Об импортных лифтах здесь никто и не говорит, поэтому это наврятли, а вот то что поставят Отисы, это очевидно, ведь в Измайловском лесу уже Отисы привезли, а планировали ставить Щербинку. 

А Отисы это не импортные лифты? От того, что их собирают у нас, они не перестают быть Отисами.... Я говорила о том, будет тут щербинка или Отис не известно! 

А Отисы это не импортные лифты? От того, что их собирают у нас, они не перестают быть Отисами.... Я говорила о том, будет тут щербинка или Отис не известно! 

Тут будут Отисы, Пик этого кстати не скрывает, там где обещали Щербинку везде ставят Отисы, видимо волна негодования и до Пика дошла, уже есть несколько комплексов, где по проекту были запланированы Щербинка а поставили Отисы

Тут будут Отисы, Пик этого кстати не скрывает, там где обещали Щербинку везде ставят Отисы, видимо волна негодования и до Пика дошла, уже есть несколько комплексов, где по проекту были запланированы Щербинка а поставили Отисы

Ну что за люди у нас такие, то утверждают, что Щербинка хорошие лифты, потом когда им это не удалось доказать, начали утверждать, что поставят Отисы, смешно читать даже. Есть проект, по нему утверждены лифты ЩЛЗ, ну так и смиритесь, Вы же изначально якобы об этом знали

Во-первых, забугорных лифтов вам точно не видать. Это будет если Отис, то Щербинский. Во-вторых, я жил в доме с такими Отисами. Эти лифты требуют бережного обращения. Перегрузок не выносят, блокирования дверей тоже. Чуть что - остановка и вызов аварийки. Однажды застрял между этажами в таком Отисе. Могу представить, что будет с ними во время ремонтов. Уделают в хлам.
Зато Щербинские лифты во многом улучшаются и более приспособлены к рашн реалити. Так что ещё вопрос, какие лучше.

кто вбил в башку что "забугорные" лучше? мне у такого хочется спросить что лучше? механика автоматика шахта в которой он ездит? люди с одной извилиной в башке начинают сравнивать))

Выходит к нашим реалиям подходит только старая добрая лестница. Лестница прекрасно выносит замусоривание, ломаться нечему. Зачем нам их Отисы, если даже толком скопировать не в состоянии.

Во-первых, забугорных лифтов вам точно не видать. Это будет если Отис, то Щербинский. Во-вторых, я жил в доме с такими Отисами. Эти лифты требуют бережного обращения. Перегрузок не выносят, блокирования дверей тоже. Чуть что - остановка и вызов аварийки. Однажды застрял между этажами в таком Отисе. Могу представить, что будет с ними во время ремонтов. Уделают в хлам.
Зато Щербинские лифты во многом улучшаются и более приспособлены к рашн реалити. Так что ещё вопрос, какие лучше.

Щербинские плохо, Отисы тоже плохо, Доплеры вообще отстой, так всем не угодишь, столько людей столько и мнений, тут ставят Отисы, а там уже по факту будем оценивать, хорошо это или плохо

Какие бы лифты здесь не поставил Пик, самое главное, чтобы они не падали, как в Мещерском лесу, там Доплеры стоят и то умудрились все испоганить, а Щербинские наверное только так летать в шахту будут

Какие бы лифты здесь не поставил Пик, самое главное, чтобы они не падали, как в Мещерском лесу, там Доплеры стоят и то умудрились все испоганить, а Щербинские наверное только так летать в шахту будут

Да, сами лифты тут не причём, крепят их руко....е мастера, а специалисты ПИК ничего не понимая в это принимают их работу. А потом лифты и летят

Какой смысл сейчас обсуждать тему лифтов, когда еще даже дома не построены? Вам не кажется что у дольщиков есть более актуальные темы для обсуждения на данный момент? А Вы не купили тут и не собираетесь покупать, так отчего Вас так волнует, какие лифты будут стоять в НАШИХ домах? Вам не все ли равно? Или Вам больше всех надо?

  • Назад
  • Страница 10 из 23
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов