Лифты в домах

  • Назад
  • Страница 9 из 23
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Зафига мне заходить в офис продаж если я уже купил там квартиру. Мне четко было сказано что лифт будет щлз. Как для временного решения квартирного вопроса на необходимый мне период вполне устроило. Жить на постоянку в этом жк не собираюсь.

Вот ответ ПИКа в жк Ясеневая:

10. Лифты какой компании будут установлены в ЖК?
На ближайшие 5 лет, по все проектам будут ставиться OTIS

Не знаю, с чего Вы это взяли, но в офисе как говорили, так и говорят, что лифты будут ЩЛЗ. Кстати Отисы, это та же Щербинка, только под другим названием и собираются они на Щербинском заводе. А вообще мне например все равно, какие лифты, лишь бы правильно были смонтированы и хорошо обслуживались

Объявления

Не знаю, с чего Вы это взяли, но в офисе как говорили, так и говорят, что лифты будут ЩЛЗ. Кстати Отисы, это та же Щербинка, только под другим названием и собираются они на Щербинском заводе. А вообще мне например все равно, какие лифты, лишь бы правильно были смонтированы и хорошо обслуживались

Вы бред абсолютный пишите, отис где бы он не был изготовлен, остаётся отисом. БМВ не становится ладой, если их собирают на одном заводе (образно говорю)

Народ, а слабо позвонить в офис и там задать этот вопрос? Или у Вас кайф здесь спорить, даже не зная правдивого ответа? Может все таки переступите через себя и позвоните в офис, пообщайтесь с людьми, которые дадут ответ на Ваш вопрос. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Народ, а слабо позвонить в офис и там задать этот вопрос? Или у Вас кайф здесь спорить, даже не зная правдивого ответа? Может все таки переступите через себя и позвоните в офис, пообщайтесь с людьми, которые дадут ответ на Ваш вопрос. 

Ну так вы же знаете точный ответ, написали сами, что отечественные лифты :)

Народ, а слабо позвонить в офис и там задать этот вопрос? Или у Вас кайф здесь спорить, даже не зная правдивого ответа? Может все таки переступите через себя и позвоните в офис, пообщайтесь с людьми, которые дадут ответ на Ваш вопрос. 

Менеджеры, отвечают только то, что им говорят, но что они могут сказать, если застройщик сам толком не знает, что поставит? Было несколько случаев, когда ПИК менял своё решение в самом конце...

Обратите внимание

Я вот читаю и думаю, как же мы раньше то жили, в типовых панельках с Карачаровскими или Щербинскими лифтами, тогда мы и мечтать ни о чем другом не могли, как же мы все не умерли то? Народ, хорош из ерунды проблему высасывать, какие лифты поставят, на таких и будем ездить

Я вот читаю и думаю, как же мы раньше то жили, в типовых панельках с Карачаровскими или Щербинскими лифтами, тогда мы и мечтать ни о чем другом не могли, как же мы все не умерли то? Народ, хорош из ерунды проблему высасывать, какие лифты поставят, на таких и будем ездить

Ага и не работали и застревали они постоянно, пешёчком на девятый этаж, неплохая такая кардио нагрузка)))  По вашей логике, также можно отказаться от современных компьютеров и пользоваться правцами)) А что люди же ими пользовались раньше и не жаловались...)))

Только вот не стоит забывать, что раньше, в большинстве случаев, и квартиры получали от государства. А сейчас мы клиенты, имеющие денежку и выбор.
Можем взять готовую вторичку в месте где с инфраструктурой все ясно и перед домом с зеленым парком не поставят еще одну башню в 30 метрах в 26-34 этажа, и в наличии будут места для парковки. Да, там будут маленькие кухоньки и все сопутстующие неудобства, зато перспектива на ближайшие лет 10-20 уже ясна. Но хочется конечно нового, нетронутого. Поэтому мы и выбираем новострой, коего сейчас хватает.
На текущий день наиболее яркая проблема большинства доступного народным массам новостроя это жуткое перенаселение ЖК и строительство в непосредственной близости хорд и промзон.
Практически все застройщики сейчас ваяют высотки бок о бок, но лишь единицы опускаются до отечественной инженерки. И это заставляет грустить.
Как средний покупатель, приобретая обычную Двушку без черновой отделки за 13.5 млн (после ремонта порядка 16 млн, что само по себе выше рыночной цены для панельного дома находящегося в спальнике (заметьте, не окруженном элитной недвижимостью, развитой инфраструктурой и не выделяющейся в положительную сторону ни одним из эксплутационых параметров) хочется пользоваться более-менее проверенной и качественной инженеркой, не стоять у дверей вечно вышедших из строя лифтов с мусорными пакетами.
Чтобы не говорили Щлз это такой же Отис как, совершенно верно до меня отметили, если сравнивать продукт отечественного автопрома даже с бюджетным корейским. Я не хочу быть поставленным перед фактом детской неожиданности, но сомнений нет что придется.

ПС
Безудержно буду рад если вдруг застройщик разобьет об колено калькулятор и поставит нормальное железо, такое как ставит Крост, Лидер, Инград, Мргрупп и прочие компании в ЖК равного класса. И пофиг что у них не панель, симпатичные МОПы, огороженная территория и консьержи) у всех свои недостатки)

 

 

Безудержно буду рад если вдруг застройщик разобьет об колено калькулятор и поставит нормальное железо, такое как ставит Крост, Лидер, Инград, Мргрупп и прочие компании в ЖК равного класса.

Только вот цены на жилье у выше перечисленных Вами застройщиков намного Выше, чем у Пика, так что я лучше уж буду ездить на Отисах, чем переплачивать деньги за марку лифтов. 

А на полярной тоже Отис поставили )

Только вот цены на жилье у выше перечисленных Вами застройщиков намного Выше, чем у Пика, так что я лучше уж буду ездить на Отисах, чем переплачивать деньги за марку лифтов. 

По поводу выше, вы доказательства приведите пожалуйста при аналогичном качестве и расположении возводимых домов на том же этапе строительства.

Только вот цены на жилье у выше перечисленных Вами застройщиков намного Выше, чем у Пика, так что я лучше уж буду ездить на Отисах, чем переплачивать деньги за марку лифтов. 

Вы будите ездить на Щербинских, Отисы тут не светят никому!

ПС
Безудержно буду рад если вдруг застройщик разобьет об колено калькулятор и поставит нормальное железо, такое как ставит Крост, Лидер, Инград, Мргрупп и прочие компании в ЖК равного класса. И пофиг что у них не панель, симпатичные МОПы, огороженная территория и консьержи) у всех свои недостатки)

Хехе, ну вы нашли, кого в пример ставить. Крост спокойно ставит щербинку в свой якобы бизнескласс. Ну а про мргрупп, который продал дольщикам бизнес а по факту построил эконом уже в двух своих объектах и говорить не хочется, дольщики готовят коллективные иски, никто так в последнее время не нае***л своих дольщиков как мргрупп.

Вы будите ездить на Щербинских, Отисы тут не светят никому!

У Вас есть какие нибудь факты? А вот у меня есть, так как есть 4 комплекса, где изначально были утверждены Щербинские лифты, но где в конечном счете поставили Отисы, это Черняховского, Полярная, Римского-Корсакова и Влюблино, так что шах и мат

У Вас есть какие нибудь факты? А вот у меня есть, так как есть 4 комплекса, где изначально были утверждены Щербинские лифты, но где в конечном счете поставили Отисы, это Черняховского, Полярная, Римского-Корсакова и Влюблино, так что шах и мат

Никаких официальных заявлений не было что так ставят Щербинские, не нужно вранья! В одинцово только было  - там и поставили.

Никаких официальных заявлений не было что так ставят Щербинские, не нужно вранья! В одинцово только было - там и поставили.


Вы вообще в состоянии заглянуть хотя бы в ветку Черняховского? Там до сих пор висит официальный ответ пика, что будут установлены щербинские лифты. А по факту установлены Отисы. Во вас корежит-то, последний аргумент против пика и тот пропал!

Только вот цены на жилье у выше перечисленных Вами застройщиков намного Выше, чем у Пика, так что я лучше уж буду ездить на Отисах, чем переплачивать деньги за марку лифтов.


1. На Отисе в этом ЖК очевидно Вы ездить не будете. Вы не за марку лифтов переплачиваете, а за свое удобство и безопасность.
2. Цены не выше. По мимо Ап40 я приобретал 2 квартиры в разных компаниях и много к чему приценивался, также мои коллеги тоже прикупили метров.
2. Тут выше ругались на Мр Групп, честно стиль работы компании мне и самому не по душе, но там как раз ставят Отис.

ПС
Зачем мы переплачиваем за марку автомашин, может вернемся к нашим тазам? К ним и запчастей дофига и мастера в каждом гараже?) отвечу - потому как у этих инженеров-мастеров что отбывают свой рабдень в этой шаражке руки не из плеч явно растут.

В офисе кстати говорят, что с маркой лифтов пока еще не определились, точного ответа я так получить и не смогла, но если честно, то для меня немного странно, что для людей это такой важный вопрос, можно подумать, что это вопрос жизни и смерти

В офисе кстати говорят, что с маркой лифтов пока еще не определились, точного ответа я так получить и не смогла, но если честно, то для меня немного странно, что для людей это такой важный вопрос, можно подумать, что это вопрос жизни и смерти

Именно жизни и смерти! По вашему мнению нет? Если вы даже летать умеете то из лифта никуда не денетесь при хреновом стечении обстоятельств!

  • Назад
  • Страница 9 из 23
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов