Лифты в домах

  • Назад
  • Страница 7 из 23
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

У конкурентов совсем дела плохи, как видно из их истерик. А какие лифты будут, конечно же знает каждый дольщик.


Люди, человеки! Давайте по-чесноку, я настоящий дольщик, купил квартиру на второй волне, в июнек. Про лифты при покупке меня информировали что будет зербинка. Откуда вы взяли информацию про Отисы? Оттсы пик ставил впрежних домах. В форуме ответ от застройщика по соседнему жк АП про Щебинку, так тут та же реализация.
Живу я рядом с районом застройки. Откуда вы такие осведомленные взялись? Хорош воду мутить или забаним вас.

Люди, человеки! Давайте по-чесноку, я настоящий дольщик, купил квартиру на второй волне, в июнек. Про лифты при покупке меня информировали что будет зербинка. Откуда вы взяли информацию про Отисы? Оттсы пик ставил впрежних домах. В форуме ответ от застройщика по соседнему жк АП про Щебинку, так тут та же реализация.
Живу я рядом с районом застройки. Откуда вы такие осведомленные взялись? Хорош воду мутить или забаним вас.

Ну вот, сразу видно, что этот человек является реальным дольщиком, ни то что все эти фейковые аккаунты, которые противоречат инфе от застройщика. Не понятно только чего они хотят добиться своим враньем, Вы же так только вредите своему застройщику, любой потенциальный покупатель может позвонить в офис и задать этот вопрос, и манагеры там скажут, что будет Щербинка

Объявления

Народ, появилась шокирующая новость, в ЖК Мещерский лес, упал лифт, летел вниз два этажа, после чего сработала защита, в кабине находились женщина с маленьким ребенком. Вот и решайте теперь стоит ли у Пика покупать квартиры, когда такое происходит http://solncewonews.ru/?p=19574

Народ, появилась шокирующая новость, в ЖК Мещерский лес, упал лифт, летел вниз два этажа, после чего сработала защита, в кабине находились женщина с маленьким ребенком. Вот и решайте теперь стоит ли у Пика покупать квартиры, когда такое происходит http://solncewonews.ru/?p=19574

Если бы выше на несколько этаже успели подняться, было бы все совсем печально... повезло!

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Это уже второй случай в МЛ с ущербинскими лифтами. Первый раз лифт пролетел с 22 до 20 этажа, вот там действительно можно было обделаться. Хорошо, что пока срабатывают системы аварийного торможения.

Хорошо, что ПИК отказался от щербинских лифтов в пользу Отисов.
Обратите внимание

Это уже второй случай в МЛ с ущербинскими лифтами. Первый раз лифт пролетел с 22 до 20 этажа, вот там действительно можно было обделаться. Хорошо, что пока срабатывают системы аварийного торможения.

Отисы вроде таким не грешат, США их на прочность испытывает повсеместно в своих высотках. Я читала на официальном сайте какие там у них сейчас модернизации пошли в вопросе безопасности и прочего, можете тоже ознакомиться http://www.otis.com/.../modernisation/.
Там система нормальная да и путь торможения и аварийная остановка секунд за 5 срабатывает, если какие-то неполадки.

Это уже второй случай в МЛ с ущербинскими лифтами. Первый раз лифт пролетел с 22 до 20 этажа, вот там действительно можно было обделаться. Хорошо, что пока срабатывают системы аварийного торможения.

На сколько я знаю полетел допплер, щербинка бы полетела вниз и даже не притормозила бы))) Но дело тут даже не в марке лифтов, а в том, что ПИК прикрепил их некачественно

На сколько я знаю полетел допплер, щербинка бы полетела вниз и даже не притормозила бы))) Но дело тут даже не в марке лифтов, а в том, что ПИК прикрепил их некачественно


ПИК прикрепил, госприемка приняла, эксплуатация взяла на баланс и сопровождение, а компания ответственная за обслуживание лифтов не проконтролировала.... а точно ли ПИК в этой ветке ответственный? У него акт сдачи обьекта есть не?

ПИК прикрепил, госприемка приняла, эксплуатация взяла на баланс и сопровождение, а компания ответственная за обслуживание лифтов не проконтролировала.... а точно ли ПИК в этой ветке ответственный? У него акт сдачи обьекта есть не?

Так ПИК и строит и обслуживает, так что 100% его вина!

Так ПИК и строит и обслуживает, так что 100% его вина!


Сфоткайте инфу обслуживающей организации лифтов в ЖК. Обычно в кабине размещена эта информация.
Так же согласитесь ПИК застройщик и обслуживающая одноименная компания это разные вещи?
В любом случае соглашусь, что проблемы с лифтами в любом ЖК это бардак и за это кому-то из ответственных лиц нужно строго отвечать.

Хорошо, что ПИК отказался от щербинских лифтов в пользу Отисов.

Так и есть
Вот фото из Черняховского 19

f24051167558.jpg

Так и есть
Вот фото из Черняховского 19

То, что на Черняховского установили лифты Отис, совершенно не дает право думать и надеятся, что и здесь их установят, так как например в Мещерском лесу вместо обещанных лифтов Доплер во второй и последующих очередях установили Щербинские лифты, так же как и в Одинцово 1, но здесь еще один момент есть, в Мещерском лесу к Вашему сведению упал лифт Доплер, вот теперь представьте какие сюрпризы можно ждать от Щербинки. 

На Черняховского, Влюблино, Ясеневой, Римского-Корсакова и всех других жк в пределах мкада устанавливают Отисы, у нас тоже будут установлены Отисы.

Так же согласитесь ПИК застройщик и обслуживающая одноименная компания это разные вещи?
 

Ага, вот специально назвались так же что бы из разными компаниями считать. Вы бредите?

Эта одна контора, что бы проблем не было сразу после сдачи дома. УК прикроет родительскую компанию до момента окончания гарантии, а там уже пофиг, что дома начнут разваливаться, сроки то прошли!  

На Черняховского, Влюблино, Ясеневой, Римского-Корсакова и всех других жк в пределах мкада устанавливают Отисы, у нас тоже будут установлены Отисы.

Уважаемый, а почему же тогда в офисе об этом не знают? Почему манагеры говорят, что лифты будут Щербинские, Экомакс, получается, что Вы знаете об этом, а манагеры нет? Ну что же продолжайте в том же духе, может кто то и поверит Вашим байкам

 

В любом случае соглашусь, что проблемы с лифтами в любом ЖК это бардак и за это кому-то из ответственных лиц нужно строго отвечать

Нужно  в суд на застройщика подавать, пусть отвечает, такое не должно сходить с рук

На Черняховского, Влюблино, Ясеневой, Римского-Корсакова и всех других жк в пределах мкада устанавливают Отисы, у нас тоже будут установлены Отисы.


ПИК везде ставит Отисы, сейчас решается вопрос об установке Отисов и в замкадные проекты.

ПИК везде ставит Отисы, сейчас решается вопрос об установке Отисов и в замкадные проекты.

Вранье. Он ставил и Доплеры , а сейчас переходит во всех проектах на Щербинку!

ПИК везде ставит Отисы, сейчас решается вопрос об установке Отисов и в замкадные проекты.


Если еще и в замкадные пик будет Отис устанавливать, ну тогда пуканы у конкурентов сильно гореть будут. Им и так не сладко.

Так ПИК и строит и обслуживает, так что 100% его вина!

А вот это уже глупость. Не бывает такого, чтоб застройщик ещё и лифты вам обслуживал, всё равно какой-то подрядчик отдельный там был. 

  • Назад
  • Страница 7 из 23
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов