Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Могу предположить, что цены будут не ниже 1.2 ляма, продажи скоро начнутся, и увидите, что я была права))) 

А что не так? Нормальная цена для Москвы, но скорее всего будет дороже, в районе 1.4 лямов, посмотрим

Могу предположить, что цены будут не ниже 1.2 ляма, продажи скоро начнутся, и увидите, что я была права))) 

Думаю, уже недолго ждать осталось!

Объявления Все объявления

А что не так? Нормальная цена для Москвы, но скорее всего будет дороже, в районе 1.4 лямов, посмотрим

Самое главное, что есть сам паркинг и выбор - брать или не брать (во многих ЖК его нет в проекте). А далее уже дело субъективное)

Кто-нибудь в курсе, есть ли новая информация про школу и сад?
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Кто-нибудь в курсе, есть ли новая информация про школу и сад?


+1

Кто-нибудь в курсе, есть ли новая информация про школу и сад?

То есть ни сад ни школу еще даже не начали строить? Как же так, разве соц объекты не входят в проект и разве дома они смогут сдать без инфраструктуры? А сроки по их строительству и запуску есть? 

Обратите внимание

То есть ни сад ни школу еще даже не начали строить? Как же так, разве соц объекты не входят в проект и разве дома они смогут сдать без инфраструктуры? А сроки по их строительству и запуску есть? 

Соц. объекты строятся ближе к концу стройке, и да, они смогут их сдать после сдачи жилого комплекса 

Соц. объекты строятся ближе к концу стройке, и да, они смогут их сдать после сдачи жилого комплекса 

Ну по моему это вполне логично, что соц объекты строят в последнюю очередь, кому они нужны, пока нет жителей? Построят и сдадут дома, пока люди будут обживаться, как раз и соц объекты построят.

А сроки по началу строительства садика и школы вообще есть? Когда планируют начать их строить? По сути уже должны начать их строить, интересно, а разрешительные доки на их строительство, уже получены?

Скажите, что с садиком и школой?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов