Качество от ПИка

  • Назад
  • Страница 21 из 21
  • 19
  • 20
  • 21

Давно тебя тут не было.. где был, чё делал?

Тебе уже говорили, так я повторю. Шел бы отсюда хочешь в Бутово, хочешь в парк. Тебе тут не жить, а мы с этой убогой УК разберемся сами, не поверишь, без твоих советов и участия.

Ты бы рот людям не затыкал!

Ты бы рот людям не затыкал!

Давно боты стали людьми? Видимо я что-то упустил...
Пусть смердит, мне все равно. Так же как все равно, что происходит в Бутово, Капотне, Люблино и прочих прекрасных уголках нашей Нерезиновой.
Объявления Все объявления

Как интересно читать, как бот застроя всех людей не согласных ним называет ботами  %) По себе не нужно всех  ровнять!

Ты бы рот людям не затыкал!

Да уже никак не скрыть того, что качество у Пика становится все хуже и хуже, мало того, сроки начали по всем объектам срывать, так еще толком ничего сделать не могут. А люди потом страдают. То дома затапливает, то люди в застрявшем лифте погибают, то ремонты по два раза переделывают. Перспектива жить в таких новостройках, боже упаси.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Да уже никак не скрыть того, что качество у Пика становится все хуже и хуже, мало того, сроки начали по всем объектам срывать, так еще толком ничего сделать не могут. А люди потом страдают. То дома затапливает, то люди в застрявшем лифте погибают, то ремонты по два раза переделывают. Перспектива жить в таких новостройках, боже упаси.

Факты в студию!

Интересно, откуда здесь столько негатива? Ведь ЖК еще на стадии строительства, откуда кому знать, какое тут будет качество? Даже там где сданы дома, нету столько грязи, сколько сумели развести здесь.

Обратите внимание

Интересно, откуда здесь столько негатива? Ведь ЖК еще на стадии строительства, откуда кому знать, какое тут будет качество? Даже там где сданы дома, нету столько грязи, сколько сумели развести здесь.

Откуда здесь столько негатива, спрашиваете Вы? Да все от туда же, Пик сам себе уничтожает репутацию, ну как можно так строить, чтобы рухнули все перекрытия? Как вообще можно жить в их домах после этого? 

5f7fdc86a63c7_5f7d5f5426695_.png

Откуда здесь столько негатива, спрашиваете Вы? Да все от туда же, Пик сам себе уничтожает репутацию, ну как можно так строить, чтобы рухнули все перекрытия? Как вообще можно жить в их домах после этого? 

5f7fdc86a63c7_5f7d5f5426695_.png

 

Да не покупайте здесь квартиру, а то действительно еще дом рухнет )))) Чего вы к этому ЖК прицепились, строчите тут всякую хрень, неужели за это много платят )))

Да не покупайте здесь квартиру, а то действительно еще дом рухнет )))) Чего вы к этому ЖК прицепились, строчите тут всякую хрень, неужели за это много платят )))

То есть Пик так строит, что все рушиться, а я прицепился? Вы в своем вообще уме? Лучше передайте своему работодателю, чтобы он не допускал таких раковых ошибок, тогда и цепляться к нему никто не будет. 

То есть Пик так строит, что все рушиться, а я прицепился? Вы в своем вообще уме? Лучше передайте своему работодателю, чтобы он не допускал таких раковых ошибок, тогда и цепляться к нему никто не будет. 

Мой работодатель занят вообще в другой сфере ))) Идите уже ищите квартиру у другого застройщика, нечего тут строчить всякую херню ) Засоряете только форум.

То есть Пик так строит, что все рушиться, а я прицепился? Вы в своем вообще уме? Лучше передайте своему работодателю, чтобы он не допускал таких раковых ошибок, тогда и цепляться к нему никто не будет. 

Ну к сожалению такое может случиться на любой стройке, главное, что это произошло на самом раннем этапе и что никто не пострадал. А так то все стройки контролируются и такие нарушения в любом случае бы выявили и заставили бы все переделать. 

Уважаемо потенциальные соседи-жильцы ЖК Вы в курсе что в наших домах ПИК использует не пожаробезопасный утеплитель? При первом пожаре (не дай бог) сгорим как свечка.
http://www.kuntsevo-.../2020-09-21-531

Уважаемо потенциальные соседи-жильцы ЖК Вы в курсе что в наших домах ПИК использует не пожаробезопасный утеплитель? При первом пожаре (не дай бог) сгорим как свечка.
http://www.kuntsevo-.../2020-09-21-531

купи себе костюм пожарного

Уважаемо потенциальные соседи-жильцы ЖК Вы в курсе что в наших домах ПИК использует не пожаробезопасный утеплитель? При первом пожаре (не дай бог) сгорим как свечка.
http://www.kuntsevo-.../2020-09-21-531

почитал, очень смешно написано))

Уважаемо потенциальные соседи-жильцы ЖК Вы в курсе что в наших домах ПИК использует не пожаробезопасный утеплитель? При первом пожаре (не дай бог) сгорим как свечка.
http://www.kuntsevo-.../2020-09-21-531

Страницы нет....

Материал горит, прочтите кто не верит. Классической Вытяжки нет.
Последний этаж катастрофичный по шуму.
Для маньяков сейсмостойкость башни крайне низкая, возможно и не выстоит и 4 балла.
Дом обычная синтетически набитая панелька.из района сделали человейник
  • Назад
  • Страница 21 из 21
  • 19
  • 20
  • 21
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов