Динамика строительства ЖК «Остафьево»

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Слышал, что Самолет остановил строительство по всем своим площадкам на неопределенный срок.

отчет разместили, стройка идет полным ходом

отчет разместили, стройка идет полным ходом

с сегодняшнего дня карантин, рабочих вывезли

Объявления Все объявления

кто обьяснить когда ждать  все таки ключи??? учитывая что фото с отделкой не продвигаются несколько месяцев

кто обьяснить когда ждать  все таки ключи??? учитывая что фото с отделкой не продвигаются несколько месяцев

у вас срок передачи ключей по дду какой?

сейчас застроев от неустойки до 2021 года освободили, так что...

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

у вас срок передачи ключей по дду какой?

сейчас застроев от неустойки до 2021 года освободили, так что...

ну обрадовали

ну обрадовали

самолет в люберцах сейчас строит

стройку не остановил

Обратите внимание

Добрый день!

Менеджеры конечно оптимисты)) но берут сомнения большие что достроят 1 очередь в этом году и не факт в седущеи..про 2 очередь думаю вообще шансов почти нет на постройку и покупать бешенный риск..кризис убьет стройку

Менеджеры конечно оптимисты)) но берут сомнения большие что достроят 1 очередь в этом году и не факт в седущеи..про 2 очередь думаю вообще шансов почти нет на постройку и покупать бешенный риск..кризис убьет стройку

В связи с чем такие сомнения?

Ладно про этот, но про 2021 это уже бред.

Застройщик вообще планирует когда нибудь начать сдавать первую очередь?

Актуальные фотки на конец июля

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 9.jpg
  • 10.jpg

Основной плюс не только «Остафьево», но и застройщика в принципе - соотношение «цена-качество»: комфорт-класс, корпуса монолитные, не особо высотные, квартиры сдаются с отделкой от застройщика. Цена ниже на 300-400 т.р., если сравнивать с А101 или МИЦ (и то, там это будет голая квартира). В общем, посмотрите, убедитесь сами.

Основной плюс не только «Остафьево», но и застройщика в принципе - соотношение «цена-качество»: комфорт-класс, корпуса монолитные, не особо высотные, квартиры сдаются с отделкой от застройщика. Цена ниже на 300-400 т.р., если сравнивать с А101 или МИЦ (и то, там это будет голая квартира). В общем, посмотрите, убедитесь сами.

все же еще зависит от расположения, если бы а101 тут строил, цена выше не была бы.

что нибудь слышно про сдачу?

Всем привет. Приобрёл здесь квартиру и решил рассказать про жилой комплекс. Возможно эта информация поможет кому-то определиться с выбором.

Второй огромный для меня плюс, это надёжность. После пандемии многие застройщики сдвинули сроки сдачи примерно на квартал, «Самолёт» же строится по указанным ранее, и, судя по темпам возведения корпусов, вполне себе успевает.

Инфраструктуры самого жилого комплекса будет более чем хватать. Меньше, чем через год первые муниципальные учреждения и магазины будут уже работать, МЦД «Щербинка» - 10 мин транспортом (до центра 40 мин в пути) + через несколько лет рядом с ЖК будет открыто метро в пешей доступности (Бирюлёвская ветка – почитайте). Всем желаю удачи с выбором!

Всем привет. Приобрёл здесь квартиру и решил рассказать про жилой комплекс. Возможно эта информация поможет кому-то определиться с выбором.

Второй огромный для меня плюс, это надёжность. После пандемии многие застройщики сдвинули сроки сдачи примерно на квартал, «Самолёт» же строится по указанным ранее, и, судя по темпам возведения корпусов, вполне себе успевает.

Инфраструктуры самого жилого комплекса будет более чем хватать. Меньше, чем через год первые муниципальные учреждения и магазины будут уже работать, МЦД «Щербинка» - 10 мин транспортом (до центра 40 мин в пути) + через несколько лет рядом с ЖК будет открыто метро в пешей доступности (Бирюлёвская ветка – почитайте). Всем желаю удачи с выбором!

Очень смешно звучит плюс в  переносе сроков сдачи, когда комплекс должны были сдать на начало пандемии. Лишь бы свалить на что-то.

я решила не ждать и уже заказала себе дизайн проект квартиры 

я решила не ждать и уже заказала себе дизайн проект квартиры

Лучше бы юридические услуги себе на неустойку заказали. А то и на возврат денег, уплаченных за квартиры, которые под большим вопросом по сдаче сейчас.

Лучше бы юридические услуги себе на неустойку заказали. А то и на возврат денег, уплаченных за квартиры, которые под большим вопросом по сдаче сейчас.

Я так понимаю срок сдачи теперь на 4 квартал 2020 года перенесли?

Я так понимаю срок сдачи теперь на 4 квартал 2020 года перенесли?

Уже на первый квартал 2021. Ху*плёт девелопмент, мля. В долгострой впёрлись(

Я так понимаю срок сдачи теперь на 4 квартал 2020 года перенесли?

допники разослали с датой продления до конца января
  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов