ЖК «LIFE Варшавская» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Как говорится, обычный троллинг и ничего личного! Дольщики сидят спокойно и не паникуют, а тролли панику разводят! 

Это их работа, правда она у них плохо получается! Бы сказал, что они пытаются разводить панику! 

Господи, народ, о чем вообще речь? Какие срывы срока? У нас времени еще дофига, стройка уже возобновилась, почему всем так нравится предполагать худшее, когда вообще для этого нет никаких поводов?!

Ну, как бы для этого есть предпосылки, был простой около полтора месяца, да и с поставками строй материалов есть проблемы, как будто не видите, что творится в стране

Объявления

Ну, как бы для этого есть предпосылки, был простой около полтора месяца, да и с поставками строй материалов есть проблемы, как будто не видите, что творится в стране

Полтора месяца - это совсем немного в масштабах стройки, их довольно не сложно наверстать. На счёт сбоя поставок, можите сказать откуда информация?

Это их работа, правда она у них плохо получается! Бы сказал, что они пытаются разводить панику! 

Ну да, поэтому особенно смешно смотреть на эти странные попытки посеять панику на пустом месте, тогда как реальные дольщики не понимают вообще в чем прикол и спокойно сидят ждут)

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Походу застройщик вообще не справляется с ситуацией со всем этим вирусом и простоем, вторая башня даже не начата толком.

Походу застройщик вообще не справляется с ситуацией со всем этим вирусом и простоем, вторая башня даже не начата толком.

Какой простой? Уже давно строят. И вирус тут не причем, вторая башня вообще-то и по плану должна позже быть сдана, вот и естественно строительство еще на ранней стадии. Так что успокойтесь, хватит себе уже нервы делать и проблемы выискивать) сидим, спокойно ждем)

Обратите внимание

Походу застройщик вообще не справляется с ситуацией со всем этим вирусом и простоем, вторая башня даже не начата толком.

Так работа же ведётся, сейчас самый долгий этап стройки у второй башни. Так, что не нужно раздувать проблему там где её нету! 

Так работа же ведётся, сейчас самый долгий этап стройки у второй башни. Так, что не нужно раздувать проблему там где её нету! 

Самы долгий этап возведения сдания, а котлован делается довольно быстро 3-6 месяцев.

Самы долгий этап возведения сдания, а котлован делается довольно быстро 3-6 месяцев.

Бывают разные ситуации, например комплекс со сложным, многоуровневым, подземным паркингом, там котлован может строиться до года!

Бывают разные ситуации, например комплекс со сложным, многоуровневым, подземным паркингом, там котлован может строиться до года!

Тут нету сложных многоуровневых подземных паркингов, так что о чем сейчас речь идёт?)

Тут нету сложных многоуровневых подземных паркингов, так что о чем сейчас речь идёт?)

 

выдыхайте , башня как строилась так и будет строиться . Ваши каракули на это никак не повлияют. Всем переживающим проще приехать на место, забор там не высокий и прекрасно видно как залили -2 и -1 этажи.

выдыхайте , башня как строилась так и будет строиться . Ваши каракули на это никак не повлияют. Всем переживающим проще приехать на место, забор там не высокий и прекрасно видно как залили -2 и -1 этажи.

А Вы случайно не в курсе, когда планируют сдавать башню, и какие сроки прописаны в ДДУ по ключам? И еще вопрос, я правильно понимаю, что все дома тут продаются по ДДУ без эскроу? 

А Вы случайно не в курсе, когда планируют сдавать башню, и какие сроки прописаны в ДДУ по ключам? И еще вопрос, я правильно понимаю, что все дома тут продаются по ДДУ без эскроу? 

Это будет вторая очередь 2022 год , точные сроки прописаны в ДДУ . Откуда и вас такие новости про отсутствие эскроу ? Вот просто даже интересно откуда ноги растут )

У нас тут всё есть, рядом аптеки, перекресток, кафешки, магазины одежды. Также множество парков, где можно погулять – черноморский бульвар, парк Садовники. И все это в шаговой доступности. В квартале будут свои сады и школа на 900 мест. Пока построили только 2 детских сада, думаю скоро они начнут работать…

Коммерция потихоньку подтягивается, и это радует. Есть и пекарни, и кафетерии, и магазины. Наш «маленький городок» начинает оживать. Дома постепенно заселяются и новых жителей становится все больше. Живем тут полгода и так интересно наблюдать за существенными изменениями внутри комплекса, то деревья новые высадили, то мебель в мопах поставили, становится все уютней и красивей. Ни разу не пожалели, что взяли именно в Варшавской.

Коммерция потихоньку подтягивается, и это радует. Есть и пекарни, и кафетерии, и магазины. Наш «маленький городок» начинает оживать. Дома постепенно заселяются и новых жителей становится все больше. Живем тут полгода и так интересно наблюдать за существенными изменениями внутри комплекса, то деревья новые высадили, то мебель в мопах поставили, становится все уютней и красивей. Ни разу не пожалели, что взяли именно в Варшавской.

Очередной продаван-сказочник,плетёт свои мантры.

Очередной продаван-сказочник,плетёт свои мантры.

А почему сказочник то? Разве это не правда? Была там на прошлой неделе, там действительно очень уютно и комфортно. К тому же ЖК сдан и каждый может приехать и посмотреть все лично. Тут уже не обманешь никого. Так что зря вы так. 

Интересный проект получился, я за Лайф Варшавской наблюдаю с начала строительства еще первых домов. Отделка домов и квартир симпатичные, материалы подобраны качественные, особенно радуют темпы строительства новых очередей, думаю такими темпами и получение ключей скоро.

Интересный проект получился, я за Лайф Варшавской наблюдаю с начала строительства еще первых домов. Отделка домов и квартир симпатичные, материалы подобраны качественные, особенно радуют темпы строительства новых очередей, думаю такими темпами и получение ключей скоро.

Я тоже постоянно слежу и по камерам и по фотоотчётам о ходе строительства. Недавно фотки новой школы выложили, полностью соответствует ожиданиям, сам бы с радостью туда ходил учиться) Думаю, что к новому учебному году сын пойдёт уже туда.

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов