Качество от Пионера

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, в интернете ходят много разговоров по поводу качества домов от застройщика Пионер, причем многие комментарии имеют негативный характер. Что думаете по этому поводу?

Имеем квартиру в их доме и никаких проблем я не увидел
Объявления

Всем привет, в интернете ходят много разговоров по поводу качества домов от застройщика Пионер, причем многие комментарии имеют негативный характер. Что думаете по этому поводу?

А можно немного поподробнее, о каких домах идет речь? В каких комплексах у Пионера были серьезные проблемы? Мы впервые будем иметь дело с этим застройщиком, поэтому не бесполезно будет узнать, с какими и мы проблемами можем столкнуться. 

Хотелось вот что уточнить...знаю что такое монолит. Знаю какая там слышимость. В основной своей массе застройщики не заморачиваются соблюдением нормативов по звукоизоляции. А как в домах Пионера в др местах с этим вопросом?

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Хотелось вот что уточнить...знаю что такое монолит. Знаю какая там слышимость. В основной своей массе застройщики не заморачиваются соблюдением нормативов по звукоизоляции. А как в домах Пионера в др местах с этим вопросом?


Очень хорошо , не парьтесь

Хотелось вот что уточнить...знаю что такое монолит. Знаю какая там слышимость. В основной своей массе застройщики не заморачиваются соблюдением нормативов по звукоизоляции. А как в домах Пионера в др местах с этим вопросом?

Слышимость хорошая, хуже чем в панельках, но если соседи будут ругаться или дети бегать и топать, всё слышать будете, Пионер не особо заботится об этом вопросе

Обратите внимание

Живу сейчас в монолите. Все биологические нужды, справляемые смежными соседями в туалете, слышны в подробностях. Я уже не говорю о стиле жизни сов, подробностях интимных отношений граждан..

Делайте шумку и будет вам счастье , не вижу смысл устраивать плачи царевны

Делайте шумку и будет вам счастье , не вижу смысл устраивать плачи царевны

Шумоизоляция, стоит нормальных денег, да и съедает часть пространства! 

Живу сейчас в монолите. Все биологические нужды, справляемые смежными соседями в туалете, слышны в подробностях. Я уже не говорю о стиле жизни сов, подробностях интимных отношений граждан..

Застройщик в документах пишет о соблюдении нормативов по слышимости, по моему что то около 52-55 Дб. Это средний показатель.

Застройщик в документах пишет о соблюдении нормативов по слышимости, по моему что то около 52-55 Дб. Это средний показат

 

Они обязаны эту информацию утверждать. На бумаге. А что будет на самом деле мы с вами узнаем только после заселения. И сделав замеры по шуму.

Застройщик в документах пишет о соблюдении нормативов по слышимости, по моему что то около 52-55 Дб. Это средний показатель.

А Вы верите во всё, что они пишут у себя в документах?))) Если честно, зря, проектная документация легко изменяется, в одностороннем порядке и без каких либо предупреждений. 

А Вы верите во всё, что они пишут у себя в документах?))) Если честно, зря, проектная документация легко изменяется, в одностороннем порядке и без каких либо предупреждений. 

Ту Вы правы, но после того как въедут люди, пойдут отзывы, жалобы.

Приведут ту самую декларацию и сравнят с реальными замерами шума. 

Это ударит по репутации застройщика.

Сейчас не то время чтобы можно было врать без оглядки. Это ведь не последний их ЖК.

Конкуренция среди застройщиков  сейчас все жестче и от этого выигрываем Мы - покупатели.

Если бы было по другому до сих пор бы строили старые панельки а ля СУ155, а не дома красавцы. 

ПСы: По правде говоря, слышал от знакомого, что и монолит может звенеть не хуже панельки если неправильно спроектирован.

Я просто не вижу смысла им врать про достойную (не могу назвать ее совсем хорошей) шумоизоляцию. Можно было просто об этом не заикаться в документах.

Ту Вы правы, но после того как въедут люди, пойдут отзывы, жалобы.

Приведут ту самую декларацию и сравнят с реальными замерами шума. 

Это ударит по репутации застройщика.

Сейчас не то время чтобы можно было врать без оглядки. Это ведь не последний их ЖК.

Конкуренция среди застройщиков  сейчас все жестче и от этого выигрываем Мы - покупатели.

Если бы было по другому до сих пор бы строили старые панельки а ля СУ155, а не дома красавцы. 

ПСы: По правде говоря, слышал от знакомого, что и монолит может звенеть не хуже панельки если неправильно спроектирован.

Так в монолите нормальная слышимость, да лучше чем в панельках, но всё же! Хотите хорошую звукоизоляцию, сделайте сами. Вот примерно, это и будут говорить! 

Так в монолите нормальная слышимость, да лучше чем в панельках, но всё же! Хотите хорошую звукоизоляцию, сделайте сами. Вот примерно, это и будут говорить! 

Тут я согласен, в монолите действительно слышимость нормальная, придётся либо терпеть, либо делать звукоизоляцию, других вариантов я не вижу! 

В полноценном монолите звукоизоляция самая лучшая. Только где вы такой найдете. Большинство застроев даже в бизнес-классе закладывают пространство между несущими монолитными конструкциями газобетоном. Вот через эти Г. блоки звук гуляет туда-сюда. Без дополнительной стены на относе звукоизоляции не будет.

Тут я согласен, в монолите действительно слышимость нормальная, придётся либо терпеть, либо делать звукоизоляцию, других вариантов я не вижу! 

А на мой взгляд, прежде всего нужно будет побывать в своей квартире и проверить, нужна ли дополнительная шумоизоляция или нет. Возможно что она и не потребуется. Понятно, что как в бункере не будет, но если будет прилично то можно будет обойтись и без доп затрат

А на мой взгляд, прежде всего нужно будет побывать в своей квартире и проверить, нужна ли дополнительная шумоизоляция или нет. Возможно что она и не потребуется. Понятно, что как в бункере не будет, но если будет прилично то можно будет обойтись и без доп затрат

А как вы это поймете, побывав случайными наездами в квартире незаселенного дома?

А как вы это поймете, побывав случайными наездами в квартире незаселенного дома?


Вася кыш ботить , лучше что по делу скажу а то только жестких засор эфира от тебя
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов