Качество от Пионера

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Пионер не способен сдать объекты инфраструктуры , у пионера падают потолки ... как вообще у них можно покупать ? развод для тех ,кто не знает и не разбирается в строительном рынке 

 

Упал кусок потолка в доме, который был сдан много лет назад, в новых ЖК другие технологии и другие потолки. А косяки, к сожалению, у всех застройщиком. И Пионер как раз таки прекрасно сдает свои объекты и создает отличную инфраструктуру, а все свои недочеты и ошибки исправляет довольно быстро. К сожалению, проблемные моменты есть почти у каждого ЖК. Вот тут вон потолок в садике обрушился: https://life.ru/t/но...shilsia_potolok

Упал кусок потолка в доме, который был сдан много лет назад, в новых ЖК другие технологии и другие потолки. А косяки, к сожалению, у всех застройщиком. И Пионер как раз таки прекрасно сдает свои объекты и создает отличную инфраструктуру, а все свои недочеты и ошибки исправляет довольно быстро. К сожалению, проблемные моменты есть почти у каждого ЖК. Вот тут вон потолок в садике обрушился: https://life.ru/t/но...shilsia_potolok

Это всё конечно печально, но этот садик строил не Пионер, а мы в этой теме обсуждаем как раз его качество! 

Объявления

Я думаю, что нет такого решения суда, но то что качество от Пионера оставляет желать лучшего, думаю каждый понимает. То что сейчас происходит в Митино, тому подтверждение. И фото с рухнувшими потолками никого не может оставить равнодушными. 

 

Во-первых, рухнул не потолок, а штукатурка. Во-вторых, дом построен и сдан уже очень давно, сейчас даже технология строительства изменилась. В-третьих, хозяйка этой самой квартиры сама написала, что Пионер выплатил коменсацию и вопрос с потолком решил. И последнее, если честно, ваши комментарии уже поднадоели, я уже давно заметила - вы цепляетесь и ищите один сплошной негатив, хотя у вас даже квартиры здесь нет. Что доказывает, вы обычный бот - заказ конкурентов. А хочется уже какого-то адекватного мнения. Плюс сама жительница написала, что ей все компенсировали и восстановили...

Упал кусок потолка в доме, который был сдан много лет назад, в новых ЖК другие технологии и другие потолки. А косяки, к сожалению, у всех застройщиком. И Пионер как раз таки прекрасно сдает свои объекты и создает отличную инфраструктуру, а все свои недочеты и ошибки исправляет довольно быстро. К сожалению, проблемные моменты есть почти у каждого ЖК.

Если Вы почитаете статью, то поймете, что такой происходило ни в одном ЖК, а в нескольких, в том числе и в совсем недавно сданном доме. По мимо рухнувших потолков там есть много интересного про протечки, и в целом про качество, из чего можно сделать вывод, что строить качественно Пионер не может. 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Если Вы почитаете статью, то поймете, что такой происходило ни в одном ЖК, а в нескольких, в том числе и в совсем недавно сданном доме. По мимо рухнувших потолков там есть много интересного про протечки, и в целом про качество, из чего можно сделать вывод, что строить качественно Пионер не может. 

 

Надоели уже ваши сообщения...Не берите тут квартиру и все!

Надоели уже ваши сообщения...Не берите тут квартиру и все!

А вас кто-то заставляет читать сообщение?))) И ничего не можете ответить, потому эта правда и оправдать застройщика никак не получается))

Обратите внимание

Надоели уже ваши сообщения...Не берите тут квартиру и все!

Ну естественно, что я ни за что бы не стал покупать квартиру у застройщика, у которого рушатся потолки, а пишу для того, чтобы потенциальные покупатели тоже были в курсе, с чем им возможно придется столкнуться. 

Ну естественно, что я ни за что бы не стал покупать квартиру у застройщика, у которого рушатся потолки, а пишу для того, чтобы потенциальные покупатели тоже были в курсе, с чем им возможно придется столкнуться. 

 

Чушь полная, вы пишите тут постоянно на протяжении уже нескольких месяцев, при чем в каждой теме по Варшавской вы пишите один и тот же негатив, что подтверждает что делаете вы это намерено с целью очернить застройщика. И чтобы иметь объективное мнение об отделке от застройщика, нужно несколько их квартир увидеть. Да и историю с штукатуркой давно решили уже.

Надоели уже ваши сообщения...Не берите тут квартиру и все!

А мне очень интересно было почитать форум и понять, кто тут врет, а кто наоборот старается сгладить все острые углы и после предоставленных фактов понял, что люди которые пишут о плохом качестве от Пионера пишут правду, так как доказательств тому очень много. Думаю именно поэтому тут никто и не берет. 

А мне очень интересно было почитать форум и понять, кто тут врет, а кто наоборот старается сгладить все острые углы и после предоставленных фактов понял, что люди которые пишут о плохом качестве от Пионера пишут правду, так как доказательств тому очень много. Думаю именно поэтому тут никто и не берет. 

Еще один эксперт выискался))) Отделка у Пионера нормальная, есть косяки, не без этого, к тому же их быстро устраняют, так что в целом все довольны. Ну а конкуренты так и будут тут писать всякую чушь, так как за счет своей грязи надеются сорвать тут продажи, но до сих пор у них это плохо получалось, тут как покупали, так и покупают.

Еще один эксперт выискался))) Отделка у Пионера нормальная, есть косяки, не без этого, к тому же их быстро устраняют, так что в целом все довольны. Ну а конкуренты так и будут тут писать всякую чушь, так как за счет своей грязи надеются сорвать тут продажи, но до сих пор у них это плохо получалось, тут как покупали, так и покупают.


Их быстро устраняют после решения суда

А мне очень интересно было почитать форум и понять, кто тут врет, а кто наоборот старается сгладить все острые углы и после предоставленных фактов понял, что люди которые пишут о плохом качестве от Пионера пишут правду, так как доказательств тому очень много. Думаю именно поэтому тут никто и не берет. 

 

Каких доказательств то? Кроме одной истории со штукатуркой, которую уже решили давно, больше и сказать то нечего. О "плохом" Пионере пишут одни и те же два -три человека. Доказывать, что Пионер хорошо строит нет нужды, их уже построенные объекты и масса положительных отзывов - отличный показатель. Еще смешнее читать, что никто не покупает квартиры здесь, их разбирают с удовольствием и очень быстро :)

Каких доказательств то? Кроме одной истории со штукатуркой, которую уже решили давно, больше и сказать то нечего. О "плохом" Пионере пишут одни и те же два -три человека. Доказывать, что Пионер хорошо строит нет нужды, их уже построенные объекты и масса положительных отзывов - отличный показатель. Еще смешнее читать, что никто не покупает квартиры здесь, их разбирают с удовольствием и очень быстро :)


Историй очень много. Только до суда и СМИ их дошли десятки, а хорошо о пионере только гости и пишут)

Каких доказательств то? Кроме одной истории со штукатуркой, которую уже решили давно, больше и сказать то нечего. О "плохом" Пионере пишут одни и те же два -три человека. Доказывать, что Пионер хорошо строит нет нужды, их уже построенные объекты и масса положительных отзывов - отличный показатель. Еще смешнее читать, что никто не покупает квартиры здесь, их разбирают с удовольствием и очень быстро :)

Если бы Вы действительно наводили бы справки о Пионере, то не писали бы сейчас всей этой ерунды. Мне вот очень интересно, где Вы увидели о них массу положительных отзывов? Качеством не довольны практически все, кто получил квартиры от Пионера, и дело тут не только в обвалившейся штукатурке, там и потопы и плесень на стенах, и гнилые трубы, в общем чем так строить, лучше бы вообще Пионер ушел с рынка.

Если бы Вы действительно наводили бы справки о Пионере, то не писали бы сейчас всей этой ерунды. Мне вот очень интересно, где Вы увидели о них массу положительных отзывов? Качеством не довольны практически все, кто получил квартиры от Пионера, и дело тут не только в обвалившейся штукатурке, там и потопы и плесень на стенах, и гнилые трубы, в общем чем так строить, лучше бы вообще Пионер ушел с рынка.


Положительные отзывы он как и другие «гости» форума утром на планерке читает от руководства ГК «Пионер».

Если бы Вы действительно наводили бы справки о Пионере, то не писали бы сейчас всей этой ерунды. Мне вот очень интересно, где Вы увидели о них массу положительных отзывов? Качеством не довольны практически все, кто получил квартиры от Пионера, и дело тут не только в обвалившейся штукатурке, там и потопы и плесень на стенах, и гнилые трубы, в общем чем так строить, лучше бы вообще Пионер ушел с рынка.

 

Если бы то что вы пишите было правдой, так он бы и ушел с рынка. У вас кроме истории со штукатуркой ничего нет. Надоело ваши комментарии читать, один и тот же бред на разный лад. Если бы вы не были заинтересованы в очернении данного застройщика, то давно бы уже ушли с данных разделов, а вы пишите тут месяцами...Смешно.

Их быстро устраняют после решения суда

То есть застрой исправляет косяки только по решению суда? Нормальные застройщики обязаны устрарнять косяки в течении 40-45 дней, которые и указаны в договоре. 

Если бы то что вы пишите было правдой, так он бы и ушел с рынка. У вас кроме истории со штукатуркой ничего нет. Надоело ваши комментарии читать, один и тот же бред на разный лад. Если бы вы не были заинтересованы в очернении данного застройщика, то давно бы уже ушли с данных разделов, а вы пишите тут месяцами...Смешно.

Смешно Вам, так как Вы тут продаете и не собираетесь жить тут, а вот людям у которых падает потолок и лопаются трубы, вот им не смешно, так как люди платили свои деньги и вправе требовать от застроя должного качества. 

Пионер нам нравится- мы уже приобрели. Одно плохо ! У пионера есть подрядчик Феникс - предлагают ремонты от застройщика. Кто будет искать компанию по ремонту - обходите стороной! Одни красивые слова - за которыми ни чего нет ! Обманывают при расчетах - считайте за ними - сохраните не мене30% от выставленных счетов. Феникс зло . Пионер - посмотри на своих подрядчиков ! Они порочат ваше имя - своими действиями !

Пионер нам нравится- мы уже приобрели. Одно плохо ! У пионера есть подрядчик Феникс - предлагают ремонты от застройщика. Кто будет искать компанию по ремонту - обходите стороной! Одни красивые слова - за которыми ни чего нет ! Обманывают при расчетах - считайте за ними - сохраните не мене30% от выставленных счетов. Феникс зло . Пионер - посмотри на своих подрядчиков ! Они порочат ваше имя - своими действиями !

о дайте больше подобностей, пожалуйста. Они вам ремонт в квартире плохо сделали или оверпрайс насчитали и вы не платили? 

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов