ЖК «Миниполис Рафинад» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Какая дорога?)) В проекте ничего нет
1. Гуглите выбросы Шереметьево Клязьма. Обратите внимание на отзывы о вони.... Сюжеты на ТВ были, а очистных новых нет, наглядно в воздухе превышение аммиака, гуглим последствия...
2. 11 домов? 126 мест садик, + 150 мест начальная школа. Дальше детей на улицу отправите? Школа в Свистухе, которую город набережных строил, уже переполнена (расчет 550 мест, по факту уже 625 точно).
3. Никаких развязок на м 11 не будет. Мы лохи ещё в 2012году на это позарились
4. Хотите транспортную доступность посмотреть? - приезжайте на Пасху;)))
5. Чья вода и тепло будут?
6. Иногда самолёты "прогревают"... Спать сложно:)
7. Химки город бесправных людей. Никто и никогда вам не поможет, надеятся на администрацию и ее честность бесполезно. Дома вводятся без готовых садиков и школ и живут так дальше! Ибо ваши интересы защищать некому, а соцструктура предмет инвестконтракта двух суб'ектов - администрации и юрлица, вас никто и слушать не будет.
8. Поликлиника где, знаете?)

И откуда же здесь выбросы аммиака взялись? ) Про детские садики, инфраструктуру и администрацию - согласен, в Химках с этим проблемки имеются, но по поводу всего остального... чушь и преувеличения.

Объявления

Десткий садик в Загородном квартале вроде как даже с бассейном полупустой стоит. Там он бесплатный муниципальный. 2 остановки на автобусе или 3 мин.на машине.

Зачем Вы обманываете и вводите в заблуждение? Взяли "опыт" УрбанГрупп - приукрасить и соврать, лишь бы лоху все продать?

 

4 остановки на автобусе (62К), на 29 все 10 остановок. Садик не пустует - туда возят детей из Города набережных, потому что в садике около ЖК НЕТ мест. мало того, постоянные поиски воспитателей. Загородный квартал один из примеров отношения администрации к людям своего города - школу там не построили , "денег у застройщика нет". И строить не планируют. На секундочку - это был проект бизнес-класса.

 

Про поликлинику много писали, администрация и тут кинула огромное количество людей - ввели ЖК Город набережных в эксплуатацию без исполнения инвестконтракта, поликлинику и ТЦ никто не построил. И не планируют.

 

И не надо быть наивными и верить в светлое будущее - планов по расширению дорог НЕТ, от слова "СОВСЕМ". Брать квартирку за 2 миллиона и ездить по платнику за 600 р в день? - крутяк. Только до платника еще доехать надо.

 

Из расчета построек будет около 3000 жителей, при этом планируется детсад на 150 мест сблокированный с начальной школой на 126 мест, строить среднюю школу не планируют. По градостроительным нормам МО на каждую 1000 жителей обязаны предусмотреть 135 мест школьников средней школы... Т.е. застройщик и администрация Химок строят ЖК с дефицитом учебных мест более 400?? (не маленькая школа между прочим).. Я чего-то не знаю? Планируется эпидемия детей и повальное вымирание?? Куда денутся сначала 24 ребенка из сада, а затем сотни детей из младшей школы? АУЕ? Мор? Истребление? Министерству ЖКХ МО плевать, это мы уже услышали, а то что администрации Химок плевать на людей - это нам жителям уже давно известно. Люди, не будьте стадом, подумайте о своих детях - тут для них НЕТ будущего.

 

"И откуда же здесь выбросы аммиака взялись? )" - я же написала, погуглите. Репортажи на центральном ТВ были. Петиции с видео и документами, подтверждающими сброс с очистных Шереметьево в Клязьму. ЭТО чистый уголок природы? - ха! 

 

Про тотальную вырубку деревьев вдоль Клязьмы без порубочного листа это отдельная иллюстрация к порядочности застройщика. 

 

Не рассматривайте Химки для жизни, правду искать будет бесполезно.

 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

да уж... гость с каким-то странным ником накатал простыню из взаимоисключающих и приукрашенных фактов, наверное это точно правда  :rofl:

"Гость" если вам так все не нравится. Готова вашу квартиру купить за 1,5 ляма. Готовы со мной связаться и обговорить детали?

Обратите внимание
К чему все эти примеры косяков других застройщиков? RDI, Urban.. Это из серии "... а вот ещё случай был в моей практике".
Вот так почитаешь и вообще перестаёшь понимать о каком застройщике идёт речь.
И почему так много внимания уделяется Городу набережных? Мне казалось это страница Рафинада. Короче, не путайте читателей :)

Да просто рафинад в сотне метров от ГН строится. 

Вообще не так все ужасно с экологией. Да, сбросы омывающей жидкости от самолетов в клязьму - это привычно - река не замерзает в сильные морозы. Ну и вонь в такие дни тоже есть. У Рафинада дома на набережной - будете чувствовать все на себе.

Но есть и лес и самолеты прямо над домами не летают.

Вот с транспортной доступностью все плохо, до Химок можно запросто ехать час с утра. В выходные машин не меньше.

Платная дорога - 2200 за 10 поездок. 

В школе мест нет, в детском саду мест нет. 

Как то так. 

Да, Химки сейчас стали ужасно неудобными для жизни, все местные жители жалуются на большой прирост новостроек, машин и жильцов, а на инфраструктуре это никак не отразилось - в детских садах мест нет, школы переполнены, работают в 2 смены, в поликлиниках очереди огромные. 

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.


С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Конечно подпишемся :)

Да, Химки сейчас стали ужасно неудобными для жизни


Они не стали вдруг, а всегда были. Как и любой другой город ближнего Подмосковья. В Люберцах что ли лучше или в Балашихе с Некрасовкой? Везде одинаковые проблемы. В Москве непосредственно купить квартиру могут только жители северного региона, либо те, кто рискует брать ипотеку на максимальный срок. Я не говорю о тех, кто приобретает метры просто для инвестиций. Это население из параллельной вселенной. Поэтому если могу себе позволить новую квартиру, буду отталкиваться от застройщика и проекта. Как-то так.

Они не стали вдруг, а всегда были. Как и любой другой город ближнего Подмосковья. В Люберцах что ли лучше или в Балашихе с Некрасовкой? Везде одинаковые проблемы. В Москве непосредственно купить квартиру могут только жители северного региона, либо те, кто рискует брать ипотеку на максимальный срок. Я не говорю о тех, кто приобретает метры просто для инвестиций. Это население из параллельной вселенной. Поэтому если могу себе позволить новую квартиру, буду отталкиваться от застройщика и проекта. Как-то так.

 

Дело вовсе не в покупке - квартиры, как не странно, раскупаются очень быстро, во всех домах ближе к сдаче большая часть квартир уже продана.  Проблема в инфраструктуре, которая не поспевает за темпами развития жилой застройки - на дорогах полный швах, в детские садики очереди в несколько лет, в школах мест тоже нет, даже при том что там уже в 2 смены идет учеба.

Десткий садик в Загородном квартале вроде как даже с бассейном полупустой стоит. Там он бесплатный муниципальный. 2 остановки на автобусе или 3 мин.на машине.

Ты продаван? Что народ разводишь-то? Новорожденный еже 85 из 30 мест в очереди в этот садик...!!!

И откуда же здесь выбросы аммиака взялись? ) Про детские садики, инфраструктуру и администрацию - согласен, в Химках с этим проблемки имеются, но по поводу всего остального... чушь и преувеличения.

А вот нюхнешь пару раз химию и будет тебе "чушь и преувеличения". Читани фору ГН для начала...

А вот нюхнешь пару раз химию и будет тебе "чушь и преувеличения". Читани фору ГН для начала...

 

Что за ГН? Вы можете свои мысли по человечески излагать?

Ты продаван? Что народ разводишь-то? Новорожденный еже 85 из 30 мест в очереди в этот садик...!!!

Я такой же "продаван", как ты "местный". Что значит "новорожденный еже"? Вы под чем, сударь?

НОВОСТИ

| 06.03.2019 19:40

Прокуратура предостерегла застройщика реки Клязьмы

ЖК "Рафинад", который строится на берегу реки Клязьмы в Химках, может столкнуться с неожиданными проблемами. Природоохранная прокуратура "взялась" за эту стройку - сейчас по ней идет проверка на основании жалобы жителей. Кроме того, застройщику вынесено предостережение.

Вот такой документ получила инициативная группа, которая недовольна данным строительством.

5c954cb9e6523_06_03.jpg

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов