ЖК «Миниполис Рафинад» отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Это под жилой дом фундамент заливать начали ил отдел продаж или что это строится? 

Отдел продаж давно открыт. Я думаю это первый корпус.

Объявления

Мне казалось что корпуса больше будут )

Мне казалось что корпуса больше будут )

Думаю больше построить будет сложно :)
Забавно, два трактора поменяли на два передвижных подъёмных крана. :)
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

это и стройкой назвать сложно, больше похоже на имитацию. За такое время другие застройщики успевают 20ти этажный монолит отбабахать, а здесь все никак со строительной техникой разобраться не могут.

"Отбабахать" с дури и больше можно, вопрос - для чего? Сроки не нарушены, работа ведется. Если что-то не нравится, проходите мимо.

Обратите внимание

да они за это время хотя бы уже что-то сделали, а то все подготавливаются да подготавливаются уже на протяжении полугода.

И что? Начальный этап один из самых важных. Сколько нужно пусть столько и подготавливаются.

И что? Начальный этап один из самых важных. Сколько нужно пусть столько и подготавливаются.

 

а то что за это время они особо ничего не сделали, а только лишь имитировали подготовительные работы. Я уверен что сроки сдачи будут существенно сдвинуты 

На чем основана ваша уверенность? Вы строитель? Срок сдачи первой очереди - второй квартал 2021 года, а не конец 2019-го.

а то что за это время они особо ничего не сделали, а только лишь имитировали подготовительные работы. Я уверен что сроки сдачи будут существенно сдвинуты 

будут сроки сдвинуты или нет, Вы узнаете только тогда, когда будет приближаться срок сдачи) а не за три года до сдачи

будут сроки сдвинуты или нет, Вы узнаете только тогда, когда будет приближаться срок сдачи) а не за три года до сдачи

 

2й квартал 2021 года это 2 года, никак не три. Арифметика 1й класс. 

Я не знаю какими должны быть темпы чтоб практически с нуля за 2 года что-то построить.

За такое время другие застройщики успевают 20ти этажный монолит отбабахать.

 

Я не знаю какими должны быть темпы чтоб практически с нуля за 2 года что-то построить.

Вы уж определитесь. Могут - не могут. "Я не знаю" - вот она, ключевая фраза :smile:

Поживем - увидим. Я же думаю что у застройщика, который реализовал более 60 объектов побольше опыта будет чем у форумных троллей. Сейчас ведутся фундаментные работы параллельно на 4х корпусах, посмотрим с какой динамикой они будут возводить корпуса, а потом уже говорить успеют они за 2 года или нет.

Да ничего там не ведётся. Так и катаются 2 трактора и иногда переставляют 2 крана. Видимо чтобы разрешение на строительство не отняли. Ни одного котлована ещё не вырыто, только площадку залили бетоном.

Да ничего там не ведётся. Так и катаются 2 трактора и иногда переставляют 2 крана. Видимо чтобы разрешение на строительство не отняли. Ни одного котлована ещё не вырыто, только площадку залили бетоном.

 

посмотрите фотоотчет за май на сайте объекта, там прекрасно видны вырытые котлованы и уже ведутся бетонные работы 

Были 18-го на Дне открытых дверей. Все очень понравилось. Задавали вопросы о ходе строительства-причин для беспокойства нет :) Всем хороших выходных!

Были 18-го на Дне открытых дверей. Все очень понравилось. Задавали вопросы о ходе строительства-причин для беспокойства нет :) Всем хороших выходных!

 

Можно конкретнее что там было? и какие основные плюсы заметили?

Можно конкретнее что там было? и какие основные плюсы заметили?

 

Ничего нового, все показали и рассказали))) Выискивали потенциальных инвесторов.

Время показало неправоту гостя Frog  который, уверен, на площадке не был и рассказывает про отсутствие стройки. Мы тоже побывали на дне открытых дверей, да, здорово, но тут не буду писать ничего хорошего, чтобы не сочли за спам - заходите на сайт застройщика и смотрите. Важно другое: есть подвижки по поводу дорог в этом месте. По нацпроекту развития Московской области к 22 году здесь значительно перестроят трассы.

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов