Слаботочка. Домофон, сигнализация, интернет, антена...

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Спасибо. В 3 очереди от застройщика провайдер Нетлайн. МГТС например как заходит, его зовут жильцы или он сам приходит? :)

Ну как правильно сначала заходит один провайдер, который быстрей договорится с УК, а со временем и другие подтягиваются по мере востребованности. 

Ну как правильно сначала заходит один провайдер, который быстрей договорится с УК, а со временем и другие подтягиваются по мере востребованности. 

А Нетлайном пользовались, как качество? Пишут отзывы -  шлак полный. 

Объявления

А Нетлайном пользовались, как качество? Пишут отзывы -  шлак полный. 

Не знаю, меня МГТС полностью устраивает. 

Не знаю, меня МГТС полностью устраивает.

Предпочел бы тоже не знать.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А Нетлайном пользовались, как качество? Пишут отзывы -  шлак полный. 

Нетлайн не в коем случаи! Вечером тормозит дико, поддержка не реагирует. Не советую

Нетлайн не в коем случаи! Вечером тормозит дико, поддержка не реагирует. Не советую

Да вот это убожество в 3 очереди по умолчанию будет. Возможно годка через 2 прийдется пользоваться. Пока не представляю в течении какого периода туда придут адекватные провайдеры.

Обратите внимание

Да вот это убожество в 3 очереди по умолчанию будет. Возможно годка через 2 прийдется пользоваться. Пока не представляю в течении какого периода туда придут адекватные провайдеры.

Да заходят в течении первых 3 месяцев разные провайдеры, благо не в деревне живем, нашли о чем переживать)

Да заходят в течении первых 3 месяцев разные провайдеры, благо не в деревне живем, нашли о чем переживать)

Да будет так

Скажите, а кто-то еще устанавливает спутниковые антены? Мне вот интересно, если я захочу, то нужно брать разрешение для монтажа?

Скажите, а кто-то еще устанавливает спутниковые антены? Мне вот интересно, если я захочу, то нужно брать разрешение для монтажа?


На фасад точно не разрешат вешать. Думаю в этом жк можно забыть про тарелки

На фасад точно не разрешат вешать. Думаю в этом жк можно забыть про тарелки

В любом случае все через УК нужно обговаривать, а так пора уже забыть да все подряд на дома вешать как раньше) 

В любом случае все через УК нужно обговаривать, а так пора уже забыть да все подряд на дома вешать как раньше) 

Навешивай на фасад.УК-только коммуналка интересует..

Навешивай на фасад.УК-только коммуналка интересует..

Фасад дома является общедомовым имуществом, отсюда делайте выводы! 

В любом случае все через УК нужно обговаривать, а так пора уже забыть да все подряд на дома вешать как раньше) 

С эстетической точки зрения согласен. Но, есть же варианты на крыше установить. Там места больше и никто не видит. 

А могли бы подсказать в чем сейчас смысл спутниковой антенны?

А могли бы подсказать в чем сейчас смысл спутниковой антенны?

фильмы для взрослых смотреть в высоком качестве и на большом количестве каналов))

Фасад дома является общедомовым имуществом, отсюда делайте выводы! 

Нужно законы знать,а не выводы делать..

Нужно законы знать,а не выводы делать..

Про закон и идет речь. 

А могли бы подсказать в чем сейчас смысл спутниковой антенны?

Мне по работе надо смотреть много специфических восточных тв каналов. Тарелка самый простой вариант получить к ним доступ. Fuji Television, Tochigi TV, TBS TV, MNB. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота