Переселенцы в ЖК - это слухи или реальность?

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Под реновацию 1, 2 и 3 секции полностью. Остальные чисто коммерческие, смешивать не будут.

Ну, так обычно ПИК так и делает, часть какие-то корпуса отдаются под реновацию, какие-то коммерческие не смешивая. Такое было и в Ярцевской

Оставьте уже в покое этих переселенцев, что же они Вам покоя не дают? Точно такие же люди как и обычные дольщики

Объявления
Переселенцы люди замечательные, но существует некая закономерность. Почему то люди заплатившие за квартиру своими кровными, несколько иначе относятся к собственности, особенно общественной. Они ее воспринимают без нашей ипотечной вымученности и выстраданности. Возможно я неправ, и скорее всего это так.

Переселенцы люди замечательные, но существует некая закономерность. Почему то люди заплатившие за квартиру своими кровными, несколько иначе относятся к собственности, особенно общественной. Они ее воспринимают без нашей ипотечной вымученности и выстраданности. Возможно я неправ, и скорее всего это так.

Доля правды есть в Ваших словах. Разница в отношении к собственности присутствует в любом случае. Основное, сидящее в головах на ментальном уровне, это боязнь дольщиков получить в соседи людей низкого социального и культурного уровня, которые, извините, зассут им все подъезды. На практике такой страх не всегда оправдан и сильно зависит от местоположения дома и категории заселяемых людей. Измайлово в этом плане не самый худший район, а начать ссать могут не только переселенцы, но и вполне себе респектабельные дольщики, если денег хватает, а культуры не всегда.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Переселенцы люди замечательные, но существует некая закономерность. Почему то люди заплатившие за квартиру своими кровными, несколько иначе относятся к собственности, особенно общественной. Они ее воспринимают без нашей ипотечной вымученности и выстраданности. Возможно я неправ, и скорее всего это так.

Частенько так и есть, люди не особо берегут то, что им досталось бесплатно! Пару раз я видела как из хрущевки люди выкидывали мусор прямо из окна, но так же там живут и приличные люди. Тут можно сказать, как повезёт...

Частенько так и есть, люди не особо берегут то, что им досталось бесплатно! Пару раз я видела как из хрущевки люди выкидывали мусор прямо из окна, но так же там живут и приличные люди. Тут можно сказать, как повезёт...

Хватит уже жути нагонять, я два года жил в хрущевки и не разу не видел, чтобы хоть кто-то так сделал бы. Хватит демонизировать переселенцев, там живёт большое количество адекватных, интеллигентных людей 

Обратите внимание

Частенько так и есть, люди не особо берегут то, что им досталось бесплатно! Пару раз я видела как из хрущевки люди выкидывали мусор прямо из окна, но так же там живут и приличные люди. Тут можно сказать, как повезёт...

 Тут нет никаких закономерностей. Все зависит от воспитания. А тех, кто делит людей по слоям, основываясь на какой-то псевдологике, и ассоциирует переселенцев с чем-то ужасным  - как раз  говорит о скудности ума судящего.

 Тут нет никаких закономерностей. Все зависит от воспитания. А тех, кто делит людей по слоям, основываясь на какой-то псевдологике, и ассоциирует переселенцев с чем-то ужасным  - как раз  говорит о скудности ума судящего.

Я не ассоциирую переселенцев с чем-то ужасным! Я писала, что в хрущевках живёт достаточное количество приличных людей, но и алкашей, кошатниц и дебоширов хватает! 

Кошатники , у нас собачатников ассоциируются с чем ужасным. Как можно любить это мяукающие чудовище. Уж лучше алкаши и дебоширы. На них моя любимая собачка не так агрессивно кидается. Нет переселенцам кошатникам !.

Кошатники , у нас собачатников ассоциируются с чем ужасным. Как можно любить это мяукающие чудовище. Уж лучше алкаши и дебоширы. На них моя любимая собачка не так агрессивно кидается. Нет переселенцам кошатникам !.

Даешь собачников! 

ps. С пакетиками!)

Переселенцы люди замечательные, но существует некая закономерность. Почему то люди заплатившие за квартиру своими кровными, несколько иначе относятся к собственности, особенно общественной. Они ее воспринимают без нашей ипотечной вымученности и выстраданности. Возможно я неправ, и скорее всего это так.

Тут я с Вами полностью согласен, люди которые покупают квартиры совсем иначе относятся ко всему, что связано с проживанием, более бережно что ли. А вот кто получает квартиры по переселению, они в большинстве случаев ведут себя более развязно и халатно.

Тут я с Вами полностью согласен, люди которые покупают квартиры совсем иначе относятся ко всему, что связано с проживанием, более бережно что ли. А вот кто получает квартиры по переселению, они в большинстве случаев ведут себя более развязно и халатно.

Соглашусь, среди переселенцев есть нормальные люди, только вот и других личностей достаточно, при переселении не будут переселять только нормальных, будут переселять всех! 

Соглашусь, среди переселенцев есть нормальные люди, только вот и других личностей достаточно, при переселении не будут переселять только нормальных, будут переселять всех! 

А вам то, что?! Вы тут квартиру не купите в любом случае! Так, почему же Вам спать не дают эти переселенцы? Выпейте новопассит и успокойтесь! 

Хорошие люди переселенцы или нет, какая разница, здесь то их не будет, так что эта тема здесь самая бесполезная. Прежде, чем развивать какую либо тему, стоит изучить документы и вот если бы люди которые распространяют эти слухи это сделали, то поняли бы, что все жилье здесь коммерческое

:)


Хорошие люди переселенцы или нет, какая разница, здесь то их не будет, так что эта тема здесь самая бесполезная. Прежде, чем развивать какую либо тему, стоит изучить документы и вот если бы люди которые распространяют эти слухи это сделали, то поняли бы, что все жилье здесь коммерческое

Ога))

Как следует из выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, имеющейся в распоряжении РИА Недвижимость, речь идет о помещениях в строящемся проекте ПИК "Измайловский 11" по адресу: Измайловский проезд, владение 5А, владение 11.
Квартиры располагаются в одном корпусе, со второго по 17-й этаж. Их площадь — от 39,7 квадратного метра (однокомнатная квартира) до 85,5 квадратного метра (трехкомнатная квартира).
 
 
По мнению ведущего аналитика ЦИАН Александра Пыпина, рыночная стоимость квартир на свободном рынке находится в районе 2,36 миллиарда рублей.
 
В пресс-службе ПИК подтвердили информацию о сделке с Московским фондом реновации, но при этом подчеркнули, что ее сумма "намного ниже" оценки эксперта. "Это была госзакупка", – сказал собеседник агентства.
В девелоперской компании также пояснили, что дом, на помещения в котором заключены ДДУ, планируется сдать в эксплуатацию до 31 декабря 2020 года, а передать дольщикам – до 31 марта 2021 года.
Программа реновации московского жилья предусматривает расселение свыше 350 тысяч квартир (более 5 тысяч домов), в которых проживает около 1 миллиона человек, и строительство взамен старых домов (в основном пятиэтажных "хрущевок") нового жилья за счет города.
Сцылка:
 

 

Почитав посты, такое ощущение создаётся, что тут переселенцев считают людьми второго сорта... Это очень неправильно. Я лично по этому поводу не переживаю и ко всем отношусь хорошо

Почитав посты, такое ощущение создаётся, что тут переселенцев считают людьми второго сорта... Это очень неправильно. Я лично по этому поводу не переживаю и ко всем отношусь хорошо

Ну если Вы к этому так хорошо относитесь, то молодец, но к Вашему сведению не все готовы покупать жилье там, где планируются переселенцы, ведь кто бы что не говорил, но среди переселенцев есть большое количество людей, которые ведут не совсем правильный образ жизни и соседство с такими людьми наверняка нарушит комфорт проживания другим жильцам 

Ну если Вы к этому так хорошо относитесь, то молодец, но к Вашему сведению не все готовы покупать жилье там, где планируются переселенцы, ведь кто бы что не говорил, но среди переселенцев есть большое количество людей, которые ведут не совсем правильный образ жизни и соседство с такими людьми наверняка нарушит комфорт проживания другим жильцам 

Тут так же как с щербинскими лифтами, либо покупайте и принимайте это, либо выбирайте другую новостройку. Особо других решений я не вижу! 

,, Не совсем правильный образ жизни ,, . Знать бы, что автор этих слов вкладывает в это понятие. Может это некий офицер, который в своей квартире имел 1,5 м3 денег. Или это пенсионер, с пенсией 11 т.р. Кто из них ведет ,, правильный ,, образ жизни. А Щербинские лифты делатся руками наших запредельно духовных сограждан, очевидно, большую часть рабочего времени они проводят в молитвах о качестве продукции.

,, Не совсем правильный образ жизни ,, . Знать бы, что автор этих слов вкладывает в это понятие. Может это некий офицер, который в своей квартире имел 1,5 м3 денег. Или это пенсионер, с пенсией 11 т.р. Кто из них ведет ,, правильный ,, образ жизни. А Щербинские лифты делатся руками наших запредельно духовных сограждан, очевидно, большую часть рабочего времени они проводят в молитвах о качестве продукции.

Могу предположить что под "не совсем правильным образом жизни" имелись в виду такие люди как алкоголики, дебоширы, тунеядцы, хулиганы (мелкого формата). 

Мне страшно предположить, что же может выдать неокрепший молодой мозг девушки менеджера под понятием "СОВСЕМ неправильный образ жизни". Тут же смертоубийство какое то прям приходит на ум. И естественно путь к спасению от всего этого кошмара, нам в ближайших постах тоже подскажут.... Но дайте я угадаю))), выход-ответ прост и понятен даже переселенцу: не покупайте у этого лживого застройщика банкрота сволочи такой, иначе ваших детишек съедят алкоголики бомжи каннибалы, они же нечестивые и некультурные переселенцы, прямо в поломанных и отвратительных лифтах Щербинского завода, ну или на набережной, которую, кстати, никто не будет для Вас благоустраивать дада! (пока там жарят шашлыки гости из средней Азии, чередуя это с игрой в волейбол с демоническими переселенцами и это летом! Зимой там тупо гаражи, филиал ада и черной дыры), все это в сизой дымке отвратительного смрада, от которого страдает весь район, да что там район, округ (дада, это правда, вот ссылка, мы обсуждаем это каждый день), ну и все в таком духе.

Без иронии к этому форуму уже нельзя относится. Не хотел задеть чувств нормальных людей.

  • caesar02 и resident1 это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов