Паркинг и парковочные места

Народ, на оф сайте написано, что будет 477 мест в подземном паркинге и 123 места на гостевой парковке, сразу хочу обратить яВаше внимание на то, что если Вы рассчитываете, что места на этой парковке будут бесплатные, то напрасно, так как даже на плоскстных парковках Пик умудряется продавать места, как в Мещ лесу.

Народ, на оф сайте написано, что будет 477 мест в подземном паркинге и 123 места на гостевой парковке, сразу хочу обратить яВаше внимание на то, что если Вы рассчитываете, что места на этой парковке будут бесплатные, то напрасно, так как даже на плоскстных парковках Пик умудряется продавать места, как в Мещ лесу.

На плоскостных парковках места должны быть бесплатные, не в курсе что там в Мещерском, но на гостевой парковке не могут продавать места, может там изначально планировалась платная придомовая парковка.

Объявления

Народ, а кто-нибудь знает о судьбе дороги расположенной между будущим ЖК и прудами. Будет ли там парковка или проезжая дорога? Сейчас вижу там гаражи и закрытый проезд. Менеджер уверял, что гаражи снесут, но вот по дороге затруднился ответить. 

Думаю, что будут восстанавливать эту дорогу (Серебряно-Виноградный проезд) с выездом на СВХ. Там всегда была дорога, но со временем пришла в такое плачевное состояние, что ее закрыли. С притоком инвестиций могут реконструировать (и было правильно).
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

А кто нибудь в курсе, когда начнут продавать места в подземном паркинге? Интересно, какие цены будут? Как думаете, хватит ли всем мест? или с местами на старте будет ажиотаж? 

А кто нибудь в курсе, когда начнут продавать места в подземном паркинге? Интересно, какие цены будут? Как думаете, хватит ли всем мест? или с местами на старте будет ажиотаж? 

 

Я спрашивал ПИКовцев. Манагер сказал: "точно не скажу, но мы стараемся 85% жилого фонда обеспечить". Я не очень то ему верю. Где-то на форуме видел цифру 477 машиномест.

Цены обещал 0,8-1 млн. Но тут я тоже сомневаюсь - думаю, что реально будут 1,2-1,4. Кладовки обещал 80-110 т.р. за кв. м. Продажи кладовок и паркингов по его словам - весна-лето 19-го года.

Кстати на картинка в тырнете нет места въезда в паркинг. А на макете в их офисе - он находится сбоку от комплекса, если так, то подземный паркинг должен быть под всей территорией комплекса. 

Обратите внимание

Я спрашивал ПИКовцев. Манагер сказал: "точно не скажу, но мы стараемся 85% жилого фонда обеспечить". Я не очень то ему верю. Где-то на форуме видел цифру 477 машиномест.

Цены обещал 0,8-1 млн. Но тут я тоже сомневаюсь - думаю, что реально будут 1,2-1,4. Кладовки обещал 80-110 т.р. за кв. м. Продажи кладовок и паркингов по его словам - весна-лето 19-го года.

Кстати на картинка в тырнете нет места въезда в паркинг. А на макете в их офисе - он находится сбоку от комплекса, если так, то подземный паркинг должен быть под всей территорией комплекса. 

Да кому интересны ваши предположения? Цена не могут быть такими как вы думаете, не тот класс жилья

Народ, а кто-нибудь знает о судьбе дороги расположенной между будущим ЖК и прудами. Будет ли там парковка или проезжая дорога? Сейчас вижу там гаражи и закрытый проезд. Менеджер уверял, что гаражи снесут, но вот по дороге затруднился ответить. 

 

да на ветке тут уже есть инфа что гаражи 100% сносят, а дорогу думаю что тож должны реконструировать с учетом того что думается это не последний ЖК на месте Черкизона 

Народ, приветствую! Возможно кто-то знает, когда откроются продажи машиномест?

Народ, приветствую! Возможно кто-то знает, когда откроются продажи машиномест?

через 2-3 мес по информации менеджера Сергея

через 2-3 мес по информации менеджера Сергея

Манагеры как всегда врут, продажи откроют, когда дома поднимут наполовину, не раньше, надо же будет как то оправдать высокий ценник, который они выставят. 

Манагеры как всегда врут, продажи откроют, когда дома поднимут наполовину, не раньше, надо же будет как то оправдать высокий ценник, который они выставят. 

 

а извините какой ценник выставят? высокий для вас это какой?

посмотрев Ваш профиль все стало понятно можете не отвечать.

А еще бы хотелось, чтобы потенциальные покупатели знали, что Пик может с легкостью уменьшить количество машиномест, а так же выставить цену за места на придомовой территории, так как например в Мещ Лесу Пик продает места на плоскостной парковке

Народ, приветствую! Возможно кто-то знает, когда откроются продажи машиномест?

К Новому году, если повезёт, но меня ориентировали ближе к январю. В принципе, я так и планирую, не думаю, что будут в декабре или раньше какие-то подвижки.

Январь+пару месяцев. Весной.

 

 

а извините какой ценник выставят? высокий для вас это какой?

Посмотрите, как он накручивал ценник в Мещерском лесу, а случилось это потому, что он из 4 обещанных паркингов строить решил всего 2, думаю тут будет аналогичная ситуация, количество мест уменьшится и ценник будет очень высокий

Информация к размышлению, так сказать. В другом ПИКовском ЖК Академика Павлова, что похож на этот, ИМХО, выставили м/м по стартовой цене 1,7-2 млн.
https://pronovostroy...шиномест/page-5

Информация к размышлению, так сказать. В другом ПИКовском ЖК Академика Павлова, что похож на этот, ИМХО, выставили м/м по стартовой цене 1,7-2 млн.
https://pronovostroy...шиномест/page-5

Тут еще дороже, так как для катеров и лодок паркинг  :crazy:

открыли продажи цена 1,5-2,2

была...

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов