Отделка от Пионера

  • Назад
  • Страница 23 из 24
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Хватит страшилки людям рассказывать))). Все делают ремонты после сдачи дома, и ничего, никого трещины размером со слона не появляются))

Ну, трещинки действительно могут появиться, но не критичные, обычно - это легко исправляется, а если поклеины обои то, вообще ничего не видно будет!

Хватит страшилки людям рассказывать))). Все делают ремонты после сдачи дома, и ничего, никого трещины размером со слона не появляются))

Я не говорил, про трещины со слона))) Да и не большие трещинки могут доставить массу проблем. И я не преувеличиваю, можете почитать об этом в интернете, если интересно!

Объявления

На самом деле, Миссионер прав в кое-чем, если будет серьёзная усадка дома, то ремонт действительно пострадает. Однако, если застройщик всё верно просчитал и сделал, то никаких последствий для отделки не будет! 

Что то совершенно не видно работ по 4 корпусу. Когда же они собираются восстановить плитку...

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Что то совершенно не видно работ по 4 корпусу. Когда же они собираются восстановить плитку...

А что за корпус? Тут башни и кварталы. Если вы про 4 башню, то можно по сайду посмотреть фотоотчет, я бы не сказал, что работ не видно, уже почти все готово. К выдаче ключей уж точно доделают, судя по темпам.

А что за корпус? Тут башни и кварталы. Если вы про 4 башню, то можно по сайду посмотреть фотоотчет, я бы не сказал, что работ не видно, уже почти все готово. К выдаче ключей уж точно доделают, судя по темпам.

А вы откуда тут взялись? Вы  тут что то купили или просто присутствуете? 4 корпус, а для вас это башня, на сегодняшний день стоит с разобранной облицовкой. Я, как будущий житель этой башни, слежу ежедневно за выполнением работ. И слушать ваши аля наставления-не собираюсь. 

Обратите внимание

А вы откуда тут взялись? Вы  тут что то купили или просто присутствуете? 4 корпус, а для вас это башня, на сегодняшний день стоит с разобранной облицовкой. Я, как будущий житель этой башни, слежу ежедневно за выполнением работ. И слушать ваши аля наставления-не собираюсь. 

О господи, мне еще перед вами отчитываться нужно, чтобы просто в открытом для всех форуме написать сообщение? Слишком резкая реакция, успокойтесь. И да, к вашему сведению у меня квартира в Б1. Я точно также слежу как и все жители за строительством, по фотоотчету прекрасно видно, что работы идут, можно хоть фото подряд за разные месяцы посмотреть и не переживать на этот счет.

О господи, мне еще перед вами отчитываться нужно, чтобы просто в открытом для всех форуме написать сообщение? Слишком резкая реакция, успокойтесь. И да, к вашему сведению у меня квартира в Б1. Я точно также слежу как и все жители за строительством, по фотоотчету прекрасно видно, что работы идут, можно хоть фото подряд за разные месяцы посмотреть и не переживать на этот счет.

Рада познакомиться. Может соседями будем. Я говорю про 1 башню.

Добрый день! Не могу определиться светлая или темная отделка. Может кто подскажет, которая поинтереснее? Буду благодарна.

А Вы сами имели опыт с отделкой от застройщика? Думаю нет, раз Вы говорите, что лучше брать с отделкой. Отделка самая бюджетная, самая дешевая сантехника(которая не продержится и пару лет) и отделочные материалы, не думаю, что людям важнее жить в тишине, когда речь идет о таком важном вопросе, как ремонт

Не говорите неправду. Материалы не самые дешёвые
Краны, например, grohe.
У меня вопрос с права от Урбан блоков , что будет, снесут эти страшные Ангары ? Или они останутся?

Кто-нибудь знает как с шумоизоляцией в корпусах с отделкой?

Привет, как Вам отделка?

Не можем определиться, стоит ли брать квартиру с отделкой или лучше сделать её самим. По планировке все устраивает, сомнения по поводу качества ремонта.

Мы брали с отделкой. Сейчас с этим мало кто заморачивается, самим делать в любом случае дороже и по времени дольше. К тому же бригаду толковую сложно сейчас найти.

Мы наоборот оформили без отделки, хотя дело тут не в качестве. Захотелось сделать что-то своё, оригинальное, по собственному вкусу и дизайн проекту. Отделочников друзья посоветовали.

На днях была приемка со специалистом, хочу сказать, что совсем не пожалел, что взял квартиру с отделкой от застройщика. Недостатков было по минимуму, сколы царапины, из весомого стеклопакеты были под замену. Материалы используются качественные, сделано все аккуратно.

 

На днях была приемка со специалистом, хочу сказать, что совсем не пожалел, что взял квартиру с отделкой от застройщика. Недостатков было по минимуму, сколы царапины, из весомого стеклопакеты были под замену. Материалы используются качественные, сделано все аккуратно.

 

Вот а я уже три месяца не могу закончить ремонт. Решил, что самостоятельно будет дешевле  сделать, а в итоге на одну только ванную комнату уже почти 300к ушло.

Тоже решили брать без отделки и я уже начинают жалеть, ремонт длиться целую вечность.. а хотели что-то свое добавить в дизайн, зато сейчас смотрю на соседей, которые с нами брали только с отделкой и завидую им..лучше бы переплатили чутка, когда покупали квартиру.

Квартиры получились просторные. У нас вместительная двушка в 70 квадратов в бизнес отделке, которую смогли заранее оценить на официальном сайте. После того как установим мебель получится как мы и хотели, плюс с готовым ремонтом значительно сэкономим на ремонте.

  • Назад
  • Страница 23 из 24
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов