Ход строительства Дискавери

  • Назад
  • Страница 26 из 32
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

В ЖК Дискавери и Дискавери Парк поступили в продажу машиноместа, цены Агонь!

В Дискавери от 1,3млн, а в Дискавери Парк от 1,7млн. Причем, говорят, что разлетаются как горячие пирожки. Кто же их берет за такую цену? Вот тебе и кризис...

Кстати, с молчаливого согласия дольщиков, МРгрупп уже официально называет ЖК Дискавери бизнес-класс. С какой это стати спрашивается?! Когда мы платили за квартиру, ни кто о бизнес классе и не заикался, разговор шел только как о комфорт-классе. А ща нате, бизнес-класс! Видимо это такая хитрая разводка, отсюда будут и выставлять цены за коммуналку, охрану и тд и тп. Ну надо же будет кормить придворный ДОМС.   

Соседи изучали цены в районе, на парковки в новостройках все аналогичные, меньше только в гаражных кооперативах под снос. 

Соседи изучали цены в районе, на парковки в новостройках все аналогичные, меньше только в гаражных кооперативах под снос. 

Дешевле будет только под открытым небом.

Объявления

Дешевле будет только под открытым небом.

дешевле на такси..ты из какова села приехал?

дешевле на такси..ты из какова села приехал?

Если раз в неделю пользоваться, то тогда возможно и дешевле, а если 3-4 раза в день, то я бы посмотрел, что будет дешевле.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Если не ошибаюсь, вообще градация между классами жилья, чисто условная, нигде четко не сказано, что такое комфорт, что такое бизнес. И на ценообразование коммунальных услуг это никак не влияет. Просто некоторым категориям людей, все не нравится. Но, таких слава богу меньшинство, ЖК построен, место хорошее, квартиры хорошие, и не нужно искать черную кошку, в черной комнате.

Если не ошибаюсь, вообще градация между классами жилья, чисто условная, нигде четко не сказано, что такое комфорт, что такое бизнес. И на ценообразование коммунальных услуг это никак не влияет. Просто некоторым категориям людей, все не нравится. Но, таких слава богу меньшинство, ЖК построен, место хорошее, квартиры хорошие, и не нужно искать черную кошку, в черной комнате.

конечно(комфорт,бизнес)ерунда полная,есть хороший дом и есть плохой дом.

Обратите внимание

Модератор!!! Почему удаляются отрицательные отзывы?!

Что я не правильно написал? Все по существу, никого не оскорблял, ненормативной лексики не было, сам все видел своими глазами. Или возразить купленным ботам нечего, так лучше просто удалить пост?

Совесть должна быть, не все же деньгами мерится.

Что за страна такая, по зомбоящику пропагандоны нам рассказывают, что все хорошо, здесь актуальные сообщения чистят, и на деле получается что все живем в заднице.

Прошу мне ответить, что не так и что нарушил, а не тупо банить.

Модератор!!! Почему удаляются отрицательные отзывы?!

Что я не правильно написал? Все по существу, никого не оскорблял, ненормативной лексики не было, сам все видел своими глазами. Или возразить купленным ботам нечего, так лучше просто удалить пост?

Совесть должна быть, не все же деньгами мерится.

Что за страна такая, по зомбоящику пропагандоны нам рассказывают, что все хорошо, здесь актуальные сообщения чистят, и на деле получается что все живем в заднице.

Прошу мне ответить, что не так и что нарушил, а не тупо банить.

Если пост был удалён, значит он нарушает правила, с которыми можете ознакомиться + тема этой ветки Ход строительства и обсуждение должно соответствовать названию темы. Можете продублировать сообщение и я конкретно распишу, что не так.

очередная патриотка приобрела сарай.,по цене бизнес... 

Хаха, что плохого в патриотизме)) Сравните цены на такие сарай поближе к ТТК или садовому кольцу, прозреете. За эту цену в центре Вы точно, купите только сарай. Дисквери по комфорту имеет полное соответствие с бизнес-классом.

 

Я соглашусь с Вами, что МР Груп активно эксплуатирует дыру в законе о том, что проект можно менять без согласования с дольщиками, завлекает на блестящий фантик, а потом резко упрощает проект.

 

Что касается соответствия какой-либо классовости, это фикция, мы не в самолете, классов жилья не существует. Вопрос в том, стоит ли проект своих денег. Если вы покупали на котловане, то, по моему мнению, вполне. Особенно, если сравнить что, где и за сколько сейчас продается.

Я соглашусь с Вами, что МР Груп активно эксплуатирует дыру в законе о том, что проект можно менять без согласования с дольщиками, завлекает на блестящий фантик, а потом резко упрощает проект.

 

Что касается соответствия какой-либо классовости, это фикция, мы не в самолете, классов жилья не существует. Вопрос в том, стоит ли проект своих денег. Если вы покупали на котловане, то, по моему мнению, вполне. Особенно, если сравнить что, где и за сколько сейчас продается.

Так я об этом и веду речь. Когда мы приобретали квартиру, то рассчитывали именно на комфорт класс, нас все устраивало, на более высокий статус мы и не претендовали, т.к. это дополнительные расходы на содержание. Жить нужно по средствам. Из рекламы и сладких песен ботов на форуме мы узнали, что оказывается этот комплекс позиционируется уже классом выше. Ну мы решили сходить посмотреть, что же там происходит. И были в шоке...

Если бы знали, что такое г... получится на выходе, то никогда бы не ввязывались. Но теперь ничего не поделаешь, брали не для перепродажи, придется мирится с интерьером и воевать с ДОМС. Кто бы знал! 

Хаха, что плохого в патриотизме)) Сравните цены на такие сарай поближе к ТТК или садовому кольцу, прозреете. За эту цену в центре Вы точно, купите только сарай. Дисквери по комфорту имеет полное соответствие с бизнес-классом.

Интересно, как тогда называть будут экономы?

 

Если уж решили про градации, то Дисквери ну никак не эконом, чтобы сравнить не нужно упоминать какие-то левые ЖК, (модератор удалил Ваш пост, потому что там был левый ЖК что наводит на некоторые мысли), а просто посмотреть на другие высотки по улице Дыбенко.

Если уж решили про градации, то Дисквери ну никак не эконом, чтобы сравнить не нужно упоминать какие-то левые ЖК, (модератор удалил Ваш пост, потому что там был левый ЖК что наводит на некоторые мысли), а просто посмотреть на другие высотки по улице Дыбенко.

Я вообще не пойму смысла от этих сравнений. Если уже определились тем более с ЖК.

конечно(комфорт,бизнес)ерунда полная,есть хороший дом и есть плохой дом.

Если для вас это сараи, то я предполагаю, что Вы житель коттеджного поселка, Рублево-успенскоого шоссе? Правда остается время сидеть на форумах у вас каким-то образом. Мы к сожалению не настолько богаты, но ЖК Дискавери в полной мере, способен обеспечить комфортную жизнь своим жильцам.

Так я об этом и веду речь. Когда мы приобретали квартиру, то рассчитывали именно на комфорт класс, нас все устраивало, на более высокий статус мы и не претендовали, т.к. это дополнительные расходы на содержание. Жить нужно по средствам. Из рекламы и сладких песен ботов на форуме мы узнали, что оказывается этот комплекс позиционируется уже классом выше. Ну мы решили сходить посмотреть, что же там происходит. И были в шоке...

Если бы знали, что такое г... получится на выходе, то никогда бы не ввязывались. Но теперь ничего не поделаешь, брали не для перепродажи, придется мирится с интерьером и воевать с ДОМС. Кто бы знал! 

Не понимаю недовольства, уровень комфорта не снизился, проект не упростился, а бизнес или комфорт.... между ними, такая условная разница. Хотя, здесь есть келлеры и подземный паркинг, а это атрибуты бизнес-класса.

Видимо многим важен какой будет статус.

Нет ни одного ЖК, который бы полностью отвечал параметрам комфорт, бизнес, или премиум. Человек, по-моему, просто путает бизнес с премиум классом или намеренно это делает. Ну, цены пусть сравнит и тогда поймет в чем разница.

Человека, если я понимаю правильно, возмущает разница между тем, что обещали в брошюре, и тем, что фактически сделали. При этом номинальное повышение классовости обеспечило не улучшение качества, а только дало возможность всеми любимой УК Домс сдирать больше денег.

 

Нет ни одного ЖК, который бы полностью отвечал параметрам комфорт, бизнес, или премиум. Человек, по-моему, просто путает бизнес с премиум классом или намеренно это делает. Ну, цены пусть сравнит и тогда поймет в чем разница.

Для этого все ЖК проходят комиссию, где присваивают категорию строения. 

  • Назад
  • Страница 26 из 32
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов