Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 12 из 95
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

88-big.jpg

 

2019-03-23-16-40-42.jpg

Количество промышленных зданий смущает немного, а так район здесь вполне нормальный. Везде есть изъяны, а там где их меньше - цена значительно выше. 

Объявления

Вряд ли в пределах Москвы сохранились реально вредные производства. Промзоны, которые окружают дома, это преимущественно офисы, где просто работают люди, без радиоактивных экспериментов. Для экосистемы более весомый вред, это шоссе, которое находится тут в достаточном отдалении. 

 

А головной офис фабрики химчистки уже закрыли, а даже когда он там был, по факту это тоже был преимущественно офис. 

 

5c9892895ddb4_.jpg

 

 

88-big.jpg

 

2019-03-23-16-40-42.jpg

Вряд ли в пределах Москвы сохранились реально вредные производства. Промзоны, которые окружают дома, это преимущественно офисы, где просто работают люди, без радиоактивных экспериментов. Для экосистемы более весомый вред, это шоссе, которое находится тут в достаточном отдалении. 

 

А головной офис фабрики химчистки уже закрыли, а даже когда он там был, по факту это тоже был преимущественно офис. 

 

 

Лично меня промышленные здания смущают только своим видом, я знаю что там давно уже ничего вредного не производиться, но некоторые из них выглядят весьма безвкусно и портят визуальное впечатление от данного района.

БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Граждане, да не слушайте Вы никого.

Я живу с рождения на 1-ом Кирпичном. В ноябре 2018 взяли в ипотеку 3-ку в 1-ом корпусе. Вопрос о смене района проживания вообще не рассматривался, так как все устраивает. Школы, детские сады, всевозможные кружки для детей, музыкальная школа (у нас 3-е детей). Одно только беспокоит, наш спокойный райончик скоро превратится в муравейник...., но это неизбежно. Не сегодня, так завтра. Каждый день из своих окон наблюдаю стройку, как растут этажи. Всей семьей с нетерпением ждем новоселья.

А кому не нравится..., на то она и свобода, не покупайте. Езжайте в человейник Левел,или еще куда.

 

А всем соседям, привет. :good:

Ну в том что застраиваются и реорганизовываются старые промзоны лично я вижу лишь положительный момент, это ли не прогресс? Ну а народ всегда будет в штыки принимать любые изменения

Обратите внимание
Близость парка глупость, после открытия СВХ, на круглом пруду стало невыносимо, я 3ее поколение проживающее на соколинке, с транспортом беда - только мцк. По границе действующий! Оборонный завод Пульсар http://pulsarnpp.ru/ который никуда и никогда не денется! Это не автобаза на месте которой этот поганый, в виде кубиков ЖК.
Откуда столько желчи, Лёлик? На Пульсаре, что ли, уран открытым способом обогащают? Лучше порадуйся за будущих жителей Семеновского, который, несомненно, украсит твою немножко унылую Соколинку.

Лёлик (нехороший человек) хочет нас всех выселить в Некрасовку и Коммунарку.

 

А сам будет здесь сидеть, плевать на всех сверху и получать удовольствие.

 

Таких надо на опыты сдавать, в поликлинику. (с)

Да чем же вам так этот Пульсар не угодил? Стоит себе спокойно никого не трогает. Это не аргументы за и против, это какие-то детские страшилки

Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках.
Дата проведения: 22 мая, начало в 19.00 до 21.00 
Локация: ЦАО
 
Вы узнаете:
 
- Как обезопасить себя от недобросовестных застройщиков?
- Что делать, если застройщик не выполняет свои обязательства?
- Как правильно принять квартиру?
И многое другое!

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

 

 

360p

 

Смотреть невозможно

360p

 

Смотреть невозможно

Так смотрите не в 360

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Так смотрите не в 360

Нету другого. Только 360.

И как минимум на двух разных компах с разных ip и провайдеров.

Разобрался. В формате в котором вы заливаете ролики без Флешплеера в браузере будет только 360. Хотя большинство роликов проигрываются без него в HD.

 

В браузере который без рабочего флеша всегда будет 360. Например в "чистом" хроме.

У меня все отлично показывает без всяческих дополнительных настроек, как в хроме так и в других браузерах.

Подскажите пожалуйста кто нибудь сам регистрировал ДДУ (по ЖК Семеновский парк) в Регистрационной палате

Подскажите пожалуйста кто нибудь сам регистрировал ДДУ (по ЖК Семеновский парк) в Регистрационной палате

я заплатил 15к PG-девелопмент за электронную регистрацию в РосРееестре... понятно что это и самому можно сделать в теории, но и они тоже кушать хотят. 

  • Назад
  • Страница 12 из 95
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов