Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 13 из 95
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

я заплатил 15к PG-девелопмент за электронную регистрацию в РосРееестре... понятно что это и самому можно сделать в теории, но и они тоже кушать хотят. 

почему вы 15, если сейчас просят 49?

почему вы 15, если сейчас просят 49?

Прошу прощение , а почему 15 или 49 000? Это что условия сделки с застройщиком ? Почему нельзя взять все документы :договор ДДУ, Акт приема передач и что полагается , паспорт и просто  пойти в МФЦ и там через Росреестр все зарегистрировать?  и потом после получения прописки внести все в ЕГРН? Застройщик препятствует по какой то причине  этому? 

Объявления

застройщик этому не препятствует, мы сами потратили пару дней на МФЦ и зарегистрировались. Но нам предлагали это сделать за 49 тыс, но если бы предложили за 15 тыт то я сам бы не бегал 

Верно, застройщик просит 50 т.р. за "обычную" регистрацию ДДУ в Росреестре - на бумаге, а за электронную регистрацию 15 т.р.                                                          Заключается договор на возмездное оказание услуг с PG-девелопмент. ( а сам договор ДДУ с АО АРЕЗМ-1 вдруг кто невкурсе). 

Прошу прощение , а почему 15 или 49 000? Это что условия сделки с застройщиком ? Почему нельзя взять все документы :договор ДДУ, Акт приема передач и что полагается , паспорт и просто  пойти в МФЦ и там через Росреестр все зарегистрировать?  и потом после получения прописки внести все в ЕГРН? Застройщик препятствует по какой то причине  этому? 

 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

застройщик этому не препятствует, мы сами потратили пару дней на МФЦ и зарегистрировались. Но нам предлагали это сделать за 49 тыс, но если бы предложили за 15 тыт то я сам бы не бегал


Как вы это сделали? Назначали встречу с застройщиком?
И что делать если застройщик говорит, что все это невозможно и нужна встреча с представителем и бла бла?
Обратите внимание

застройщик этому не препятствует, мы сами потратили пару дней на МФЦ и зарегистрировались. Но нам предлагали это сделать за 49 тыс, но если бы предложили за 15 тыт то я сам бы не бегал 

Расскажите подробнее всю процедуру, так сказать помогите по соседски )

Вопрос один: тут цены смотрю на циане 150 т.р. за 1 кв. Неужели кто-покупает панель, в получасе ходьбы от метро, с промкой и хрущевками вокруг?
Нет серьезно, много таких дурачков в город?

Вопрос один: тут цены смотрю на циане 150 т.р. за 1 кв. Неужели кто-покупает панель, в получасе ходьбы от метро, с промкой и хрущевками вокруг?
Нет серьезно, много таких дурачков в город?

чем вам не угодила современная панель и можете сказать чем она хуже монолита?)

мцк - 10 минут моим шагом и жены

я двигаюсь на авто, рядом СВХ и до ТТК недалеко

рядом огромнейший парк с культурной и дикой частью

и метро - не крайнее медведково и не коммунарка и даже не перегруженно-загруженная фиолетовая ветка, а 2 станции по синей ветке от кольца дворами

 

а на автобусе от метро 7 минут

Этому дауну не нужны объяснения. Он просто завидет и все. Потому что сам всю жизнь проживет с мамой.

 

А по теме - однушка в Некрасовке 5500 без отделки, на Семеновской 6800 с отделкой. Я выбираю Семеновскую, хоть и 15 мин до метро быстрым шагом.

 

И за это переплата мильён.

 

Ремонт - это вообще малоприятное занятие и довольно дорогое. С отделкой от застройщика как ни крути дешевле и нервы в порядке.  Вы выбор делаете верно.

Ремонт - это вообще малоприятное занятие и довольно дорогое. С отделкой от застройщика как ни крути дешевле и нервы в порядке.  Вы выбор делаете верно.

ну если только в этом дело, то конкурентов то да, тот же Сиреневый парк сейчас интересен, да и Level амурская поймать можно.

 

Некрасовка-  дикий трэш, я бы лучше в коммунарку уехал, что чуть не сделал прошлым летом))

Вопрос один: тут цены смотрю на циане 150 т.р. за 1 кв. Неужели кто-покупает панель, в получасе ходьбы от метро, с промкой и хрущевками вокруг?
Нет серьезно, много таких дурачков в город?

Дурачков сотни полторы и все тут :) будь нашим центральным!

...что чуть не сделал прошлым летом))


Я знаю ЧТО ты делал прошлым летом, маленький ты извращенец! Тут все что-ли такие панельные? :)

Гость 253 . Ах что мы с тобой не делали, противный, прошлым летом . Наши отношения, цвета безоблачного неба,  можно назвать эталонными в сообществе людей одного пола, понимающими толк в истинной любви.

Так и думал что покупка в доме голубой раскраски черевата последсвиями.

Так и думал что покупка в доме голубой раскраски черевата последсвиями.

 

  :rofl:  Никогда не думал что эти вещи взаимосвязаны. 

Всем здравствуйте! А известно уже какой вариант отделки выбран в 1 корпусе? В офисе продаж сказали,что уже нет возможности выбора

Всем здравствуйте! А известно уже какой вариант отделки выбран в 1 корпусе? В офисе продаж сказали,что уже нет возможности выбора


Ну так в офисе и должны были дать развернутый ответ. Если вы заинтересованное лицо, то и добивайтесь у первоисточника информации

Всем здравствуйте! А известно уже какой вариант отделки выбран в 1 корпусе? В офисе продаж сказали,что уже нет возможности выбора

 просто уже закупили весь стройматериал для отделки и Вы выбираете квартиру, но она уже по плану со светлой или темной отделкой, может Вам повезет и будет именно Ваша отделка ))) 

Интересно, голубятню оставят?
  • Назад
  • Страница 13 из 95
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов