Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 15 из 95
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Спасибо
Будущим соседям привет! Мы теперь тоже в категории "ждун")) ждём вместе с вами сдачи и заселения
  • Юлия ЖКСП это нравится
Объявления

Будущим соседям привет! Мы теперь тоже в категории "ждун")) ждём вместе с вами сдачи и заселе

Отличный выбор!

Привет!

Отличный выбор!
Привет!

спасибо!)) Мы надеемся. Пока конечно там скучновато вокруг. но будем надеяться, что это пока!!
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

спасибо!)) Мы надеемся. Пока конечно там скучновато вокруг. но будем надеяться, что это пока!!

Будем масло в автомобиле менять прямо во дворе и шашлыки жарить возле дома?! Не скучаееем! Юхуу!

Будем масло в автомобиле менять прямо во дворе и шашлыки жарить возле дома?! Не скучаееем! Юхуу!

 

ЛОС, МСЗ4 и встречи с "Выхинцами" по утрам меняют людей до неузнаваемости.

Обратите внимание

ЛОС, МСЗ4 и встречи с "Выхинцами" по утрам меняют людей до неузнаваемости.

:good:

А можно поподробнее про ЛОС, МСЗ4 и встречи с "Выхинцами"  :smile: ? Это сейчас в Некрасовке так, или думаете тут будет? Вроде на Соколинке поспокойней?

Это все был сарказм по поводу мкрн. Некрасовка и большей части её жителей (есть и нормальные люди конечно, занесенные туда судьбой).

 Мы все искренне надеемся что нашими соседями в Семеновском Парке будут образованные, воспитанные работающие люди, в большей части москвичи или из ближайшего подмосковья, ипотечники и не ипотечники. 

Ждем и радуемся стройке дальше.

:good:

А можно поподробнее про ЛОС, МСЗ4 и встречи с "Выхинцами"  :smile: ? Это сейчас в Некрасовке так, или думаете тут будет? Вроде на Соколинке поспокойней?

 

Да уж, знакомые заманивали ну очень вкусной ценой на четырешку около Котельников и четырешку в некрасовке (выходила 9 млн, последние), хорошо что таки вписался сюда, хотя и цена выше и площадь меньше. Некрасовское метро - АДЪ, в сравнении с которым меркнут даже дальние утренние электрички из области

Сайт https://rg-sp.ru/ прилег отдохнуть :smile: ? Или это только у меня не открывается.. 

Сайт https://rg-sp.ru/ прилег отдохнуть :smile: ? Или это только у меня не открывается.. 

все ресурсы рг упали

У меня тоже не открывается :(

У меня тоже не открывается :(

кирдык РГ

Уже открывается) без паники😉

все открывается, не наводите панику

На днях походили вокруг ЖК и зашли в офис продаж.

Факты:

1. От МЦК Соколиная гора 17 минут пешком. Ходит автобус, но похоже, что раз в полчаса.
2. От Семёновской 22 минуты пешком. Автобус тоже есть.
3. Сдаваться корпуса будут в таком порядке: 2 корпус, 1, 3.
4. Детский сад строится.
5. Паркинг, ПОХОЖЕ, будет. Сдаваться должен ближе к готовности объекта. Цен нет, но в аналогичном Орехово-Борисово от 700к
6. Т.к.проект в высокой стадии готовности, под новый закон про эскроу-счета не попали.
7. В ДДУ дата выдачи ключей не позднее 31.12.2020
8. Реновационный дом со стороны 3-го корпуса будет.
9. Рядом с ЖК промзона, принадлежат Роскосмосу. Что-то сносить вряд ли будут (но я ещё не смотрел инфо о территории вокруг). Например, квартира, которая подходит мне по параметрам выходит окнами прямо на ВНИИЭМ.
10. Будет два вида отделки - тёмная и светлая. Не очень понял в каких корпусах какая, переспросить забыл.

А теперь мои вопросы :) просьба знающим ответить:

1. Выбрал угловую квартиру. Одна из комнат с окнами на двух стенах. Вопрос - есть ли риск, что в такой квартире будет холодно зимой?
2. Менеджер рекомендовала не делать серьёзный ремонт, условно, год, пока дом не осядет. Но жить в отделке (которая, как я понимаю будет совсем некачественная) не хочется. Как правильнее поступить? Правда осядет?
3. Вообще, насколько эти панель качественные и тёплые?
4. Вообще, стоил ли вкладывать 10млн в двушку в этом ЖК? Квартиру подбираем для себя, надолго.

Это мой первый опыт выбора квартиры. И первое посещение объекта. В планах ещё несколько комплексов внизу красной ветки посетить. Вообще, Семёновский парк подозрительно недорогой для ЖК «почти в центре».

На днях походили вокруг ЖК и зашли в офис продаж.

Факты:

1. От МЦК Соколиная гора 17 минут пешком. Ходит автобус, но похоже, что раз в полчаса.
2. От Семёновской 22 минуты пешком. Автобус тоже есть.
3. Сдаваться корпуса будут в таком порядке: 2 корпус, 1, 3.
4. Детский сад строится.
5. Паркинг, ПОХОЖЕ, будет. Сдаваться должен ближе к готовности объекта. Цен нет, но в аналогичном Орехово-Борисово от 700к
6. Т.к.проект в высокой стадии готовности, под новый закон про эскроу-счета не попали.
7. В ДДУ дата выдачи ключей не позднее 31.12.2020
8. Реновационный дом со стороны 3-го корпуса будет.
9. Рядом с ЖК промзона, принадлежат Роскосмосу. Что-то сносить вряд ли будут (но я ещё не смотрел инфо о территории вокруг). Например, квартира, которая подходит мне по параметрам выходит окнами прямо на ВНИИЭМ.
10. Будет два вида отделки - тёмная и светлая. Не очень понял в каких корпусах какая, переспросить забыл.

А теперь мои вопросы :) просьба знающим ответить:

1. Выбрал угловую квартиру. Одна из комнат с окнами на двух стенах. Вопрос - есть ли риск, что в такой квартире будет холодно зимой?
2. Менеджер рекомендовала не делать серьёзный ремонт, условно, год, пока дом не осядет. Но жить в отделке (которая, как я понимаю будет совсем некачественная) не хочется. Как правильнее поступить? Правда осядет?
3. Вообще, насколько эти панель качественные и тёплые?
4. Вообще,  ли вкладывать 10млн в двушку в этом ЖК? Квартиру подбираем для себя, надолго.стоил

Это мой первый опыт выбора квартиры. И первое посещение объекта. В планах ещё несколько комплексов внизу красной ветки посетить. Вообще, Семёновский парк подозрительно недорогой для ЖК «почти в центре».

я купила квартиру угловую распашонку, надеюсь, что будет тепло так как эти панели высшего класса среди всех панелей. Я сейчас живу в панельном доме 2006 г. постройки очень тепло и шумоизоляция у меня только пол и в санузле и все отлично соседей не слышу. По вопросу усадки дома согласна, так как я в новостройке сразу сделала ремонт и в результате усадки дома плитка на стенах в санузле поехала и двери межкомнатные тоже стали проблемой. Стоит ли Вам вкладывать 10млн в двушку в этом ЖК решать только Вам, мое мнение, что это идеальная цена на рынке для почти центра это не окраина и не спальный район.

На днях походили вокруг ЖК и зашли в офис продаж.
Факты:
1. От МЦК Соколиная гора 17 минут пешком. Ходит автобус, но похоже, что раз в полчаса.
2. От Семёновской 22 минуты пешком. Автобус тоже есть.
3. Сдаваться корпуса будут в таком порядке: 2 корпус, 1, 3.
4. Детский сад строится.
5. Паркинг, ПОХОЖЕ, будет. Сдаваться должен ближе к готовности объекта. Цен нет, но в аналогичном Орехово-Борисово от 700к
6. Т.к.проект в высокой стадии готовности, под новый закон про эскроу-счета не попали.
7. В ДДУ дата выдачи ключей не позднее 31.12.2020
8. Реновационный дом со стороны 3-го корпуса будет.
9. Рядом с ЖК промзона, принадлежат Роскосмосу. Что-то сносить вряд ли будут (но я ещё не смотрел инфо о территории вокруг). Например, квартира, которая подходит мне по параметрам выходит окнами прямо на ВНИИЭМ.
10. Будет два вида отделки - тёмная и светлая. Не очень понял в каких корпусах какая, переспросить забыл.
А теперь мои вопросы :) просьба знающим ответить:
1. Выбрал угловую квартиру. Одна из комнат с окнами на двух стенах. Вопрос - есть ли риск, что в такой квартире будет холодно зимой?
2. Менеджер рекомендовала не делать серьёзный ремонт, условно, год, пока дом не осядет. Но жить в отделке (которая, как я понимаю будет совсем некачественная) не хочется. Как правильнее поступить? Правда осядет?
3. Вообще, насколько эти панель качественные и тёплые?
4. Вообще, стоил ли вкладывать 10млн в двушку в этом ЖК? Квартиру подбираем для себя, надолго.
Это мой первый опыт выбора квартиры. И первое посещение объекта. В планах ещё несколько комплексов внизу красной ветки посетить. Вообще, Семёновский парк подозрительно недорогой для ЖК «почти в центре».

День добрый!
По поводу сдачи. Ввод в эксплуатацию будет всех 3-х корпусов одновременно, тк у них единое разрешение на строительство всех 3-х корпусов.
Наличие отделки на решение комиссии о вводе в эксплуатацию не влияет,поэтому в декабре 2019 планируется ввод всех корпусов одновременно. Сейчас,судя по вебке, активно строят 3 корпус, чтобы здания были готовы к декабрю. Отделку делают во 2 корпусе. Выдача ключей конечно будет по готовности корпусов (отделке). Совершенно очевидно, да,что 2 корпус будет первым.
По отделке у них интересно. Отделка моко (темная) и ваниль (светлая) может быть в одном корпусе, нужно уточнять по конкретной квартире,какая будет. В 1 корпусе отделку уже выбрать нельзя, но при заключении ДДУ вид отделки будет указан в приложении 3 к ДДУ. В 3 корпусе вроде бы ещё можно выбрать вариант отделки. Лично я чудес от отделки не жду, но чтобы год например прожить в такой квартире до начала ремонта препятствий не вижу. Скорее всего мы так и будем делать. Это большой плюс,что можно временно заехать сразу.
Насчёт качества панелей не буду ничего писать. Нет опыта житья в панельных домах нового поколения. Но той же серией п-44т многие довольны, и со слов менеджера новые панели сильно модернизированы, в тч в части утепления. У нас угловая квартира тоже, этот момент беспокоил. Будем надеяться,все будет хорошо.
По территории промзоны. Помимо Роскосмоса там много других предприятий. Где-то читала,что в ближайшие 2-3 года планируется отдать под реконструкцию (снос) около 15 Га и 43 под строительство. Наверное Роскосмос не в первых рядах будет и возможно его территории вообще не тронут. В целом сейчас все выглядит довольно уныло вокруг. Мы много походили пешком перед покупкой. Но стратегически считаю решение о приобретении жилья в этом ЖК практичным и рентабельным. Мнение свое никому не навязываю, оно чисто субъективное. Чисто исходя из нашей ситуации. После 18ч и в выходные пока там очень безлюдно (после завершения рабочего дня), соседство инфекционной больницы #2 и ещё псих.диспансер с отделением рядом тоже добавляют антуража. До м.Семеновская пешком далековато, да - больше 20 мин. Для любителей походить и в хорошую погоду это не будет проблемой. До МЦК Соколиная гора тоже далековато - больше 10 мин. Хорда СВХ довольно далеко, не под окнами. Короче, выбор квартиры в этом ЖК, это серьезный компромисс, нужно всзвесить все параметры для себя. Желаю удачи и принятия правильного для вас решения!!))

Да уж, знакомые заманивали ну очень вкусной ценой на четырешку около Котельников и четырешку в некрасовке (выходила 9 млн, последние), хорошо что таки вписался сюда, хотя и цена выше и площадь меньше. Некрасовское метро - АДЪ, в сравнении с которым меркнут даже дальние утренние электрички из области


Да, четверки у них действительно по приятной цене. Нас лично смутила комната в 10 м2(( хотя изначально пришли в РГ за четверкой

Да, четверки у них действительно по приятной цене. Нас лично смутила комната в 10 м2(( хотя изначально пришли в РГ за четверкой

Если в комнате не ставить шкаф, то 10м нормально.

  • Назад
  • Страница 15 из 95
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов