Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 16 из 95
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Если в комнате не ставить шкаф, то 10м нормально.


При отсутствии в квартире запланированных мест для гардеробных это проблемы не решает((

В одной из соцсетей, будущие жильцы активно обсуждают установку шлагбаума.

Кто что думает по этому поводу?

По мне, лучше б придерживаться заявлению застройщика - двор без машин, установить забор с калиткой и воротами для пожарного проезда, и никаких машин - спокойный безопасный двор.

Из 1800 квартир, во дворе от силы поместятся 200 машин, а дальше: это мое место, я тут все время стоял... маневры между набросанных машин... экстренным службам не проехать... я за шлагбаум платил, а встать негде... 

Предлагаю обсудить.

Объявления

Я кстати покупала с инвестиционной точки зрения здесь квартиру. Двушка 60 кв.м. сейчас стоит 9,2 млн. Я купила дешевле. Вторичку с таким же метражом в старом панельном доме продают уже 12-14.  Если район действительно реорганизуют, ценник взлет до 15-20.

Сами смотрите, до кольцевой 2 ст. метро, до площади 3 вокзалов 20 минут, до кремля 30. Просто раньше считалось, что западная часть Москвы более престижная, чем восточная. Но думаю Собянин не дурак оставлять без внимания такой лакомый кусок почти у Кремля.

Запретить въезд машин на внутреннюю территорию (кр. спецтехники) считаю обязательным. Это одно из важнейших требований к современному и безопасному жилью! Пускай из 1800 квартир наберется 1000 автомобилей - все они во дворе всё равно не встанут, но только представьте себе, какой будет у нас трафик на маленькой территории ЖК - ни с коляской не пройти, ни ребенка во двор отпустить...И да, уважаемые собственники: в случае огороженной территории наша недвижимость сразу заметно прибавит в цене.

Интересно было бы запустить голосование - кто за и кто против шлагбаума/забора.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Дом бы сдали...да ключи получить...

..И да, уважаемые собственники: в случае огороженной территории наша недвижимость сразу заметно прибавит в цене.
Интересно было бы запустить голосование - кто за и кто против шлагбаума/забора.

А я не собираюсь продавать свою, тем более повышать в цене вашу)))
Обратите внимание

Я кстати покупала с инвестиционной точки зрения здесь квартиру. Двушка 60 кв.м. сейчас стоит 9,2 млн. Я купила дешевле. Вторичку с таким же метражом в старом панельном доме продают уже 12-14.  Если район действительно реорганизуют, ценник взлет до 15-20.
Сами смотрите, до кольцевой 2 ст. метро, до площади 3 вокзалов 20 минут, до кремля 30. Просто раньше считалось, что западная часть Москвы более престижная, чем восточная. Но думаю Собянин не дурак оставлять без внимания такой лакомый кусок почти у Кремля.

Ну и шутница. Вы сделали мой день. Веселым.
Двушку можно купить за 10 и в гораздо более интересном окружении.
И Вам жизни не хватит увидеть цену 20млн

Дом бы сдали...да ключи получить...


Именно так. Ждем спокойно без всяких вызывающих споры, мягко говоря, обсуждений и глупых голосований

В одной  стандартной пятиэтажке 80 квартир. В СемПарке будет 1600!!!!!!!!

 

Это 20 стандартных пятиэтажных домов. Наверное от 9-й улицы Соколиной горы и до Щербаковской физически столько квартир не наберётся.

 

Можно только предполагать НАСКОЛЬКО возрастёт трафик общий после заселения.

Нашел фото много свежих фото отделки в ветке форума Орехово-Борисово, это наш брат - близнец.

Кому интересно можно посмотреть по ссылке:

 

https://photos.googl...TdmMzU5X3hMeVhB

 

 

С Вольной от нашей остановки три автобуса уходят сразу на три разных ветки метро - МЦК, желтая и синяя. Соколиная Гора, Семеновская, Измайлово, Партизанская.Шоссе Энтузиастов.

 

Но с другой стороны тоже есть автобус, 86. Он идет прямо до МЦК Соколиная гора по 9-й улице Соколиной Горы. Только у него остановки нету на 2-ом Вольном. Он тупо проезжает мимо дома.

 

Куда там писать надо? В спортлото? Собянину? На деревню дедушке? Чтобы остановку сделали для 86-го.

 

 

А вообще нужен автобус который щас ходит ходит по маршруту 141-го. Только он нужен от Семёны до Шоссе Энтузиастов и потом обратно, а Соколиную Гору он и так проезжает.

 

И круг вокруг стадиона убрать. И не реже 10 минут.

 

 

 

 

 

 

 

С Вольной от нашей остановки три автобуса уходят сразу на три разных ветки метро - МЦК, желтая и синяя. Соколиная Гора, Семеновская, Измайлово, Партизанская.Шоссе Энтузиастов.
 
Но с другой стороны тоже есть автобус, 86. Он идет прямо до МЦК Соколиная гора по 9-й улице Соколиной Горы. Только у него остановки нету на 2-ом Вольном. Он тупо проезжает мимо дома.
 
Куда там писать надо? В спортлото? Собянину? На деревню дедушке? Чтобы остановку сделали для 86-го.

Так пишите. Адресов полно в инете. Или в Правительство Москвы, а те спустят куда надо. Но лучше в несколько: диптранс, префектура, правительство и тд. Как раз к заселению решат.

При отсутствии в квартире запланированных мест для гардеробных это проблемы не решает((

У наших соседей комната вообще метров 8, больше на гардеробную похожа. Но зато длинный коридор и в нем на всю длину шкаф-купе под потолок, он эту проблему решил.

На днях походили вокруг ЖК и зашли в офис продаж.

Факты:
.....
5. Паркинг, ПОХОЖЕ, будет. Сдаваться должен ближе к готовности объекта. Цен нет, но в аналогичном Орехово-Борисово от 700к
 

А откуда инфа про стоимость паркинга в ЖК Орехово-Борисово?

Что-то ни на форуме ни на их сайте не нашел.

 

700 конечно дороговато .. 

Учитывая что мы ближе к центру, и более дорогие квартиры, у нас может получится и больше.

А откуда инфа про стоимость паркинга в ЖК Орехово-Борисово?

Что-то ни на форуме ни на их сайте не нашел.

 

700 конечно дороговато .. 

Учитывая что мы ближе к центру, и более дорогие квартиры, у нас может получится и больше.

А паркинг какой будет, отапливаемый?

Никогда не говори "никогда"

А паркинг какой будет, отапливаемый?

А зачем отапливаемый? Колодки с маслицем в своем БеэНВэ менять зимой?

А паркинг какой будет, отапливаемый?

Наверное неотапливаемый. Можете посмотреть в ЖК Орехово-Борисово https://rg-orehovoborisovo.ru/course. Они его называют гараж-стоянка. 

В одной из соцсетей, будущие жильцы активно обсуждают установку шлагбаума.
Кто что думает по этому поводу?
По мне, лучше б придерживаться заявлению застройщика - двор без машин, установить забор с калиткой и воротами для пожарного проезда, и никаких машин - спокойный безопасный двор.
Из 1800 квартир, во дворе от силы поместятся 200 машин, а дальше: это мое место, я тут все время стоял... маневры между набросанных машин... экстренным службам не проехать... я за шлагбаум платил, а встать негде...
Предлагаю обсудить.

Мы тоже за. С менеджером как раз обсуждали этот момент. Там в нескольких местах нужно поставить секции забора и шлагбаум и будет огороженная территория. Я за. Тем более если учитывать окружающую промзону, где паркуется много машин в рабочее время и даже все парковки (в т.ч. стихийные на грунте вокруг офиса РГ) заняты. Но нужно будет согласие собственников ЖК, легально оформленное и все это взаимодействие будет уже с УК
  • Назад
  • Страница 16 из 95
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов