Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 22 из 95
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Товарищ, откройте Яндекс карты , затем яндекс панорамы, и посмотрите панораму по улице Недорубова д.3 и д.5, вы увидите два 25 этажных дома. 

Это и есть ДомНАД которые, отличаются от наших в Семеновском парке лишь наличием балконов на пожарной лестинце и входной группой (там есть коморка для консъержа, а у нас не будет судя по фото из Орехово- Борисово).

Смысл мне врать? Если я ничего плохого не написал. И если я заключил ДДУ в Семеновском и говорю что дом хороший и пригодный для жилья. 

Есть парочка 17-ти этажных РИКОВ на Недорубова  и один 7-ми этажный ДОМНАД на Ветролетчиков.

 

Но если человек путает 25 этажей и 7, можно ли ему доверять?

 

Это и есть ДомНАД которые, отличаются от наших в Семеновском парке лишь наличием балконов на пожарной лестинце и входной группой (там есть коморка для консъержа, а у нас не будет судя по фото из Орехово- Борисово).

Я не знаю какие фото из орехово-борисово вы видели , но в Наде есть и "коморка" для консьержа и "колясочкая"

Объявления

Товарищ, откройте Яндекс карты , затем яндекс панорамы, и посмотрите панораму по улице Недорубова д.3 и д.5, вы увидите два 25 этажных дома. 

Это и есть ДомНАД которые, отличаются от наших в Семеновском парке лишь наличием балконов на пожарной лестинце и входной группой .

Товарищ ! Дома 3 и 5 на Недорубова это П44т

Всё правильно, Недорубова 3 и 5 это либо П44Т либо П44Т-1/25Н1.

 

Это надо подъехать посмотреть. Скорее всего П44Т-1/25Н1.

 

Это не НАД.

ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Соседи, товарищи- верно! ваша правда.

Так и есть в Некрасовке П-44 Т, судя по фото на сайте ДСК. 

   _________________________

 

Дом НАД сильно отличается? Думаете не те же яйца?

 

Панели те же с того же завода. Планировки такие-же.

 

Конечно с 2015-16 года может панели потерпели изменения, улучшения надеюсь).

 

П-44Т так П-44Т  - разницы в них не вижу. (ИМХО)

 

Всё правильно, Недорубова 3 и 5 это либо П44Т либо П44Т-1/25Н1.

 

Это надо подъехать посмотреть. Скорее всего П44Т-1/25Н1.

 

Это не НАД.

 

П44 начинает свою исторюю с 1978 года. ДОМНАД с 2014.

 

36 лет разницы.

Обратите внимание

Соседи, товарищи- верно! ваша правда.

Так и есть в Некрасовке П-44 Т, судя по фото на сайте ДСК. 

   _________________________

 

Дом НАД сильно отличается? Думаете не те же яйца?

 

Панели те же с того же завода. Планировки такие-же.

 

Конечно с 2015-16 года может панели потерпели изменения, улучшения надеюсь).

 

П-44Т так П-44Т  - разницы в них не вижу. (ИМХО)

Ну скажем так - планировки похожи как и во всех пенельках и не более того5d36d95ce93d2_44.png

Но построен то он в 2015 году, значит из современных материалов, да и панели думаю с 1978 модернизировали ни раз... то-есть по суди тоже самое. 

 

В Некрасовке П-44Т - решили! спасибо.

похожи они по характеристикам на ДомНад или нет пусть каждый решает для себя.  

 

А пока смотрим на счастливых обладателей Орехово-Борисово и перенимаем их опыт )

 

 

 

  

П44 начинает свою исторюю с 1978 года. ДОМНАД с 2014.

 

36 лет разницы.

 

Одно можно сказать точно - с бирюзово-белым цветом угадали на 100%.

А вообще на сайте ДСК написана история создания ДОМРИКА И ДОМНАДА.

 

Собянин сказал - задолбали со своми П44Т, всю Москву утыкали. Дайте что-нибудь новое.

 

Начали переделывать П44Т, а в итоге сконструировали с новья ДОМНАД и ДОМРИК.

А вообще на сайте ДСК написана история создания ДОМРИКА И ДОМНАДА.

 

Собянин сказал - задолбали со своми П44Т, всю Москву утыкали. Дайте что-нибудь новое.

 

Начали переделывать П44Т, а в итоге сконструировали с новья ДОМНАД и ДОМРИК.

Сугубо личное мнение - НАД это по большому счёту модифицированный П44 правда с двумя санузлами в 2-х и 3-х, РИК отличается по планировкам , но мне категорически не нравится решение с лоджиями утопленными в здание . Особо весело когда на лоджию только балконная дверь без окна .

Сугубо личное мнение - НАД это по большому счёту модифицированный П44 правда с двумя санузлами в 2-х и 3-х, РИК отличается по планировкам , но мне категорически не нравится решение с лоджиями утопленными в здание . Особо весело когда на лоджию только балконная дверь без окна .

Дверь без окна - это РИК. Хотели в Европу? Получите.

 

ДОМРИК спроектирован в Испании испанцем. Все вопросы в Мадрид.

Вот интересно, этот горячий испанский парень Рикардо Бофилл когда-нибудь снег видел?

 

Одно можно сказать точно - с бирюзово-белым цветом угадали на 100%.

да+++ из города (с свх) лаконично смотрится

Дверь без окна - это РИК. Хотели в Европу? Получите.

ДОМРИК спроектирован в Испании испанцем. Все вопросы в Мадрид.

да уж. Не самый лучший вариант конечно. Видела,люди из похожих делали портал, но в монолите правда, двойную балконную дверь в пол,получается очень красиво и светло в комнате (но там и отополение в комнате конвекторное нужно, а в нашем случае высота потолков не позволит масштабно красоту наводить, только если радиатор на ножках ставить рядом с блоком..., если простенок позволяет). В панели наверное сложнее увеличение балконного проема согласовать

Эти две серии хуже П44 в части того, что санузлы/ванные примыкают к жилым помещениям. Звукоизоляция станет еще хуже, если некий "реформатор" снесет сантехкабину ради дополнительных сантиметров.

В РИК и НАД хорошо будет слышно в жилых помещениях, что делают ваши соседи в санузлах. Ночью особенно порадует шум от стиральных машин((

Оборудую квартиру в интерьере корабля... Моя комната будет напоминать мне каюту, а шум стиральных машинок звук двигателя корабля, шум воды по трубам - шум волны, брань и ругань соседей (если такая будет) - это команда корабля =) а цвет ЖК можно сказать тоже морской. =))

Эти две серии хуже П44 в части того, что санузлы/ванные примыкают к жилым помещениям. Звукоизоляция станет еще хуже, если некий "реформатор" снесет сантехкабину ради дополнительных сантиметров.

В РИК и НАД хорошо будет слышно в жилых помещениях, что делают ваши соседи в санузлах. Ночью особенно порадует шум от стиральных машин((

 

Эти две серии хуже П44 в части того, что санузлы/ванные примыкают к жилым помещениям. Звукоизоляция станет еще хуже, если некий "реформатор" снесет сантехкабину ради дополнительных сантиметров.

В РИК и НАД хорошо будет слышно в жилых помещениях, что делают ваши соседи в санузлах. Ночью особенно порадует шум от стиральных машин((

А звукоизолировать санузлы можно?

А звукоизолировать санузлы можно?

Проблема надумана. В П44Т никаких соседей не слышно. Только если через входную дверь или когда балконы открыты.

 

Абсолютно тихий дом.

 

К тому же в НАДе санузлы к комнатам не примыкаю никак.

[quote name="pesto" post="1103194" timestamp="1563964140
 
 
К тому же в НАДе санузлы к комнатам не примыкаю никак.[/quote]
НАД: 1 и 2 комнатные распашонки, 3 комнатные.
РИК: 3 и 4 комнатные, 1 комнатные 43кв.м
  • Назад
  • Страница 22 из 95
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов