Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 20 из 95
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Всем утро доброе.
Кто может ответить?   На фото  аэросъемка ,  2 корпус - вид
сверху. Это уже крыша. Т.есть  тех. этажа как такового нет?
С уважением, гость.

По проектной документации технический этаж есть: в половину высоты обычного этажа

Доброе утро,
Я против загородок, консьержек, управдомов и т.д...Сейчас живу в новом доме без этих благ - отлично. Все соседи знаем друг друга, чужих нет....в подъезде чисто, никто ничего не ломает. Так что считаю это все излишними тратами.
Расскажу вам, дорогие соседи, другое....я вчера проезжая мимо увидела, как оказывается строят наш дом. Стояла машина для перевозки плит у ворот, ждала въезда...а на ней готовая ванная комната, представляете?! Уже с плиткой и мне показалось с сантехникой....я обалдела...а мы с вами гадаем, как это они так быстро отделку сделают...а вот как. Уже все готовое, видимо, делают в цехах. Что, кстати, мне кажется несомненным плюсом.

прикольно. Как Лего. Вполне возможно,что на заводе и делают сразу,как и гнезда под розетки и выключатели,месторасположением которых многие возмущаются из ЖК Орехово-Борисово например
Объявления

Развели спор про шлагбаум на ровном месте, ещё и поклеймили случайных людей сначала бомжами, потом непойми кем. хехе.

 

 

Вопрос - кто днем проезжал видели ЧТО рядом с домом творится в плане транспорта? В офис приезжают люди и стоят КАК ПОПАЛО. Думаете им будет дело до нашего мнения парковаться им у нас во дворе или нет?)))

 

Я то куплю и гараж недалеко (в процессе), а вот во дворе у нас будет отстойник каршеринга и днем в будни офисных крыс, коих МНОГО, ну ОЧЕНЬ МНОГО в том районе. Вот именно ЭТО меня и смущает. Парковку во дворе стихийную надо убирать. Может, если не будет мест для парковки внутри вообще - просто колышки на тротуар, чтобы был лишь ПРОЕЗД, ну и подьехать к подьезду люди могли.

А вот если будут парковочные места... Тяжко будет.

 

Шлагбаум автоматический с вызовом диспетчера - про такое правда никто не знает? Во всех дворах у метро стоит, копейки стоит.

Развели спор про шлагбаум на ровном месте, ещё и поклеймили случайных людей сначала бомжами, потом непойми кем. хехе.

 

 

Вопрос - кто днем проезжал видели ЧТО рядом с домом творится в плане транспорта? В офис приезжают люди и стоят КАК ПОПАЛО. Думаете им будет дело до нашего мнения парковаться им у нас во дворе или нет?)))

 

Я то куплю и гараж недалеко (в процессе), а вот во дворе у нас будет отстойник каршеринга и днем в будни офисных крыс, коих МНОГО, ну ОЧЕНЬ МНОГО в том районе. Вот именно ЭТО меня и смущает. Парковку во дворе стихийную надо убирать. Может, если не будет мест для парковки внутри вообще - просто колышки на тротуар, чтобы был лишь ПРОЕЗД, ну и подьехать к подьезду люди могли.

А вот если будут парковочные места... Тяжко будет.

 

Шлагбаум автоматический с вызовом диспетчера - про такое правда никто не знает? Во всех дворах у метро стоит, копейки стоит.

Еще один "деятель"...

 

Сто раз уже говорили а может даже и двести - во всех дворах со шлагбаумами которые мэрия устанавливает У ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ есть свой ключ. И соответственно есть доступ в любое время суток во двор на чем угодно, хоть на Камазе.

 

Еще ТРИСТА раз говорили что есть как минимум ЧЕТЫРЕ въезда во двор. ТО есть четыре шлагбаума МИНИМУМ.

ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби

Как можно себе представлять 1800 квартир и порядка 5000 тысяч жителей с ОДНИМ ключом на въезд во двор???

 

Ну или с одним хранителем этого самого ключа? 

 

 

Я, мы, наше поколение хотим знать: - за что мы жили и боролись?

 

В чьи руки попадет ключ от уплоченного мною шлагбаума?

 

 

Обратите внимание

Взяли трешку и двушку на одном этаже, будем сдавать студентам из РУДН по договору с университетом на длительный срок. 

  Шлагбаум не интересен. Игна

Взяли трешку и двушку на одном этаже, будем сдавать студентам из РУДН по договору с университетом на длительный срок.
Шлагбаум не интересен. Игна

Не подскажите, а в каком корпусе и на каком этаже?

Шутка. Но если инициативная группа будет приставать с установкой шлагбаума, субботниками, и консьержем то правда сдам =))

Не подскажите, а в каком корпусе и на каком этаже?

 

Шутка. Но если инициативная группа будет приставать с установкой шлагбаума, субботниками, и консьержем то правда сдам =))


Шутник.....
на вопросы никто и не ответил, опять шутки прибаутки
значит заселимся, офигеем от числа офисных машин во дворе стоящих как попало, а потом будем думать.
ну ок

на вопросы никто и не ответил, опять шутки прибаутки
значит заселимся, офигеем от числа офисных машин во дворе стоящих как попало, а потом будем думать.
ну ок

По-любому все будет решаться голосованием.

По-любому все будет решаться голосованием.

Какое такое голосование? Не стоит выдавать свои хотелки за действительное.

Согласно пункту 1 статьи 262 Гражданского кодекса, граждане имеют право свободно, без каких-либо разрешений находиться на не закрытых для общего доступа земельных участках и использовать имеющиеся на этих участках природные объекты.

В соответствии с частью 5 статьи 16 Закона "О введении в действие Жилищного кодекса РФ", с момента формирования земельного участка и проведения его кадастрового учета, участок, на котором расположен многоквартирный дом, переходит бесплатно в общую долевую собственность хозяев помещений многоквартирного дома.

Согласно части 2 статьи 36 ЖК РФ собственники помещений в многоквартирном доме владеют, пользуются и в установленных этим кодексом и гражданским законодательством пределах распоряжаются общим имуществом в многоквартирном доме.

Не надо тут влажно фантазировать насчёт собраний, голосований, инициативных групп, активистов и т.д.

 

обственнику помещения в многоквартирном доме принадлежит безусловное и неотчуждаемое право на пользование общим имуществом многоквартирного дома. При этом какие-либо способы ограничения или лишения собственника помещения в многоквартирном доме такого права действующим законодательством не предусмотрены, отметил Верховный суд."

 

 

Так вроде никто и не хочет лишать собственников права пользования общим имуществом))

Речь то как раз об обратном, чтобы никто кроме собственников не мог им пользоваться.

Право свободно пользоваться участком (дорогой, тротуаром, сплртивнойплощадкой ), а не смотреть на заборы и шлагбаумы. В этом жк мы не загадывали прикупить еще и тюремный дворик

Право свободно пользоваться участком (дорогой, тротуаром, сплртивнойплощадкой ), а не смотреть на заборы и шлагбаумы. В этом жк мы не загадывали прикупить еще и тюремный дворик

Такое впечатление, что против закрытого двора высказываются жители близлежащих домов, которые хотят нахаляву пользоваться инфраструктурой ЖК "Семеновский парк" (парковки, детские и спортивные площадки). 

Слушайте, ну смысл мусолить эту тему так долго?

 

Кто-то за закрытый двор, кто-то за открытый, кто-то за шлагбаум, а кто-то вообще глухим забором хочет обнести всю территорию...

Давайте дождёмся сдачи, посмотрим на месте, как будут обстоять дело с дворовой территорией.. И если будет необходимость, инициативная группа точно соберется и поставить или снесёт, всё что нужно и не нужно.. 

А так вы только нервы портите себе и другим. 

Такое впечатление, что против закрытого двора высказываются жители близлежащих домов, которые хотят нахаляву пользоваться инфраструктурой ЖК "Семеновский парк" (парковки, детские и спортивные площадки).

Обманывает вас ваше»впечатление». И не стоит, полагаю, негативно высказываться о жителях близстоящих домов, так как мы будем в роли понаехавших и нахаляву использующих уже существующую инфраструктуру района.
  • Назад
  • Страница 20 из 95
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов