Флудилка

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вообщем любые монатки в коридоре - запрещены законом. С этим не поспоришь.

Пусть живет, но мы как собственники можем обязать таких людей регистрироваться в охране или УК, для собственной же безопасности и порядке в доме. Охрана ведь должна быть в курсе кто живет в доме или вы считаете нет?

Чушь. 

Объявления

Какова будет ваша реакция если увидите соседа курящего в МОП, любят так стоять приоткрыв окна МОП.

 

 

Ну курит и курит, лишь бы бычки не разбрасывал. А что?
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Какова будет ваша реакция если увидите соседа курящего в МОП, любят так стоять приоткрыв окна МОП.

выкину в окно. пущай полетает.

Какова будет ваша реакция если увидите соседа курящего в МОП, любят так стоять приоткрыв окна МОП.

 

Учитывая что человек нарушает закон, нужно сделать ему замечание. Если повторно, то снять его на камеру и жаловаться участковому, будет штраф ему. 

 

За курение в подъезде грозит штраф в 1500 рублей. Федеральный закон от 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» вступил в силу с 1 июня 2013 года.

Обратите внимание
Да все на лестницах курят и никому это не мешает. Что такого-то?
PS
Я на айкос перешёл и курю дома, но совершенно не против если кто-то будет курить на лестнице, главное что бы бычки в баночку складывали

Да все на лестницах курят и никому это не мешает. Что такого-то?
PS
Я на айкос перешёл и курю дома, но совершенно не против если кто-то будет курить на лестнице, главное что бы бычки в баночку складывали

 

Дома курите на лоджии. В квартире через вытяжку дым уходит к соседям. Очень  неприятно, детям вредно. Астма,  аллергия на дым бывает.

 

Курение в МОП запрещено. Почему соседи должны нюхать этот отвратительный дым? Свои пороки при себе надо держать.

По охране наверное оптимальна комбинация городской системы "Безопасный город" и своей охраны/консьержа.

Я живу вдвоем в ~200м. Давай расскажи мне как у меня мусора больше чем у семейки нищебродов в 5 человек в 40 метрах, и что меня охраняют больше :))))
Вы нищеброды были и останетесь ими, жрите лапшу с первого канала :))))

Опа... какой типаж.. Человечек представил, что он судьбу за одно место ухватил и всех людей имеющих менее 100 кв.м. на человека называет - нищебродами. 

Чем выше взлетишь, тем больнее падать.

Хотелось бы узнать где ж такой упырь самовлюбленный проживает..

Озвучь адресок.. корпус, квартиру ... Обходить стороной такого.

Или прятаться будешь, быдловатый сосед? 

Дома курите на лоджии. В квартире через вытяжку дым уходит к соседям. Очень неприятно, детям вредно. Астма, аллергия на дым бывает.

Курение в МОП запрещено. Почему соседи должны нюхать этот отвратительный дым? Свои пороки при себе надо держать.

Курят на лоджии, а яд через окна попадает в наши квартиры.

Какова будет реакция человека, который ест чипсы, ест в макдаке, запивает все это пепси-колой, дитям своим скармливает биомассу из баночек, а домашних питомцев кормит дегетратированными целиком трупами других млекопитающих по названием полностью сбалансированный ХОЛИСТИК корм премиум класса...

 

...так вот какова будет раекция этого человека, когда он увидит курящего соседа окошечко МОПа?

Какова будет реакция человека, который ест чипсы, ест в макдаке, запивает все это пепси-колой, дитям своим скармливает биомассу из баночек, а домашних питомцев кормит дегетратированными целиком трупами других млекопитающих по названием полностью сбалансированный ХОЛИСТИК корм премиум класса...

 

...так вот какова будет раекция этого человека, когда он увидит курящего соседа окошечко МОПа?

 

Я думаю он (некурящий гражданин) сиранёт (простите меня за мою бестактность) что-нибудь умное на форуме. И пригрозит начистить морду подлецу курильщику.

 

Ведь при таком раскладе не надо "спиливать мушку".

Думаю, пришла пора переименовать форум в "ЖК на кортах".

Думаю, пришла пора переименовать форум в "ЖК на кортах".

 

Чё за корты? Просветите плиз.

Чё за корты? Просветите плиз.

Вам не знакомо это выражение? Вы, шутите...)

До этого дня жизнь Ваша была безмятежна, срочно записывайтесь на бокс. Парни на кортах понимают только его...

Как вы думаете со всеми тарифами и т д  какая будет выходить месячная средняя оплата на квартиру, например: 

 

на однушку 40 м

на двушку 61 м

 

Мне кажется некоторые прих...ют)))

 

 

Как вы думаете со всеми тарифами и т д  какая будет выходить месячная средняя оплата на квартиру, например: 

 

на однушку 40 м

на двушку 61 м

 

Мне кажется некоторые прих...ют)))

 

 

Вам не знакомо это выражение? Вы, шутите...)

До этого дня жизнь Ваша была безмятежна, срочно записывайтесь на бокс. Парни на кортах понимают только его...

 

Либо учиться ронять мыло и наклоняться за ним))))

Как думаете в нашем ЖК будет сильно Гей-сообщество и другие неформальные тусовки?

 

Как вообще выживать будем?))

 

 

Каким видите портрет среднего соседа? Откуда большинство бабла наскребла на квартиру?

 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов