Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 24 из 95
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
По поводу слышимости в санузлах "успокою" - живем сейчас в старой хрущевке, где не слышим вообще нифига в комнатах, но запах на кухне через домовую вентиляцию это алес...
а вот в туалете через лючок идет прекрасно звук из квартир на пару этажей выше. В ванной комнате тоже иногда что-то слышно, но меньше. В целом это не напрягает от слова вообще и проблемы нет. Слышимость в туалете - есть. Проблемы - нет.

По поводу душно и прочее - напрягло, хотя в любом случае насчет приточки я думал... По опыту установки в текущем жилье в спальне скажу так - лучше конечно ставить нормальную приточку на балкон и под потолком разводить по комнатам. Дорого, зато чистый свежий воздух в любое время.
И это НЕ кондиционер, потому как кондей только охлаждает... Вешали в спальне отдельно ifresh - ну такое себе, конструкция на стене страшноватая как по мне.

Мне больше интересно информация про выдачу почти всех ключей следующим летом - это правдиво? 3 корпус то еще делать и делать, да и 1 стоит..

еще забавно что 1-2шки подорожали, а вот 3 и 4 в цене не меняются вообще. Кто то делал операцию по замене покупаемой квартиры в сторону увеличения?) думаю 3 на 4 махнуть пока есть возможность

Объявления

А Вы уверены что будут кондиционеры?
Вам это кто подтвердил?

))) я этого не писала. Это же стандартное решение сейчас. Корзины под кондиционеры, которые покупатели-жильцы потом поставят, чтобы блоки от кондеев не вешали хаотично на фасад, а ставили в корзины, не против внешний вид

По поводу слышимости в санузлах "успокою" - живем сейчас в старой хрущевке, где не слышим вообще нифига в комнатах, но запах на кухне через домовую вентиляцию это алес...а вот в туалете через лючок идет прекрасно звук из квартир на пару этажей выше. В ванной комнате тоже иногда что-то слышно, но меньше. В целом это не напрягает от слова вообще и проблемы нет. Слышимость в туалете - есть. Проблемы - нет.По поводу душно и прочее - напрягло, хотя в любом случае насчет приточки я думал... По опыту установки в текущем жилье в спальне скажу так - лучше конечно ставить нормальную приточку на балкон и под потолком разводить по комнатам. Дорого, зато чистый свежий воздух в любое время.И это НЕ кондиционер, потому как кондей только охлаждает... Вешали в спальне отдельно ifresh - ну такое себе, конструкция на стене страшноватая как по мне.

есть ещё бризеры)) но в каждую комнату ставить надо
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.

Мне больше интересно информация про выдачу почти всех ключей следующим летом - это правдиво? 3 корпус то еще делать и делать, да и 1 стоит..еще забавно что 1-2шки подорожали, а вот 3 и 4 в цене не меняются вообще. Кто то делал операцию по замене покупаемой квартиры в сторону увеличения?) думаю 3 на 4 махнуть пока есть возможность

выдача ключей будет неодновременно. Скорее всего,первым будут выдавать 2-й корпус. Сегодня была в офисе. Пока ведетчячкрнрвая отделка во 2-м корпусе. 1 корпус обещали ключи начать выдавать февраль-март 2020

По поводу душно и прочее - напрягло, хотя в любом случае насчет приточки я думал... По опыту установки в текущем жилье в спальне скажу так - лучше конечно ставить нормальную приточку на балкон и под потолком разводить по комнатам. Дорого, зато чистый свежий воздух в любое время.
И это НЕ кондиционер, потому как кондей только охлаждает... Вешали в спальне отдельно ifresh - ну такое себе, конструкция на стене страшноватая как по мне.

Приточка в каждой комнате УЖЕ есть . Посмотрите фото №3 за июль . Там хорошо видно решетки около окон.

Обратите внимание
Как здорово!
Кстати. Обсуждали тут конструктивные особенности ДомНад и ДомРик. Была на объекте и обратила внимание на ДомРик: на балконные блоки. Окна рядом с балконной дверью везде есть, так что в этом нет отличия от ДомНад. Батареи на лоджиях не видела
От жк Семеновский парк попробовали путь до Соколиной горы МЦК, идти примерно 10 минут по хорошим тратуарам с деревьями, дорога очень комфортная. Еще зашли в магазинчик -Ярче в шаговой доступности от ЖК 2-3 минуты, магазин очень понравился , и товар очень аккуратно разложен, всё необходимое есть, свежий хлеб пекут в магазине, по ценам например вода 5 литров Черноголовка - 29 руб. , магазин достаточно чистый, что среди частных магазинов встречается редко , работает с 7-00 до 23-00. Вообще вокруг жк очень тихо, машин мало, что несомненно радует и очень много зелени.

Остановку на 9-й ул Соколиной Горы сделали и без наших "коллективных писем".

 

На против НИИ медицины труда Измерова. Новенькая, не подключенная и пока без стёкол.

 

Теперь оттуда 86-й до МЦК Соколиная Гора - кому влом ппешком идти. Только он односторонний.

Когда мы были, то остановка уже была со стеклами и очень красивая

От жк Семеновский парк попробовали путь до Соколиной горы МЦК, идти примерно 10 минут по хорошим тратуарам с деревьями, дорога очень комфортная. Еще зашли в магазинчик -Ярче в шаговой доступности от ЖК 2-3 минуты, магазин очень понравился , и товар очень аккуратно разложен, всё необходимое есть, свежий хлеб пекут в магазине, по ценам например вода 5 литров Черноголовка - 29 руб. , магазин достаточно чистый, что среди частных магазинов встречается редко , работает с 7-00 до 23-00. Вообще вокруг жк очень тихо, машин мало, что несомненно радует и очень много зелени.

 

 

Ой, как классно! Тоже с мужем пойдем гулять в следующие выходные по району, такое классное ощещуение. Что скоро, это все будет МОЁЁЁ

Ой, как классно! Тоже с мужем пойдем гулять в следующие выходные по району, такое классное ощещуение. Что скоро, это все будет МОЁЁЁ

Ну тихо и машин мало, это пока все не заселились, потом побольше будет.

Остановку на 9-й ул Соколиной Горы сделали и без наших "коллективных писем".

 

На против НИИ медицины труда Измерова. Новенькая, не подключенная и пока без стёкол.

 

Теперь оттуда 86-й до МЦК Соколиная Гора - кому влом ппешком идти. Только он односторонний.

Как односторонний? Это временно?

Ну тихо и машин мало, это пока все не заселились, потом побольше будет.


Я в будни приезжала в офис часов в 8 и все было заставьено машинами особенно по ул 10 соколиной горы...придется искать платную парковку...
Соседи, а кто-нибудь знает что за детское учреждение возле нового высокого дома рядом с нашим жк...получается напротив магазина Ясный. В интернете инфу не нашла. То ли на садик то ли на школу похоже но странно что инфы нет.
Ой не Ясный а вкусный. Ул. Бориса Жигуленкого д.11

Я в будни приезжала в офис часов в 8 и все было заставьено машинами особенно по ул 10 соколиной горы...придется искать платную парковку...

Ну вот, а будет еще больше.

Соседи, а кто-нибудь знает что за детское учреждение возле нового высокого дома рядом с нашим жк...получается напротив магазина Ясный. В интернете инфу не нашла. То ли на садик то ли на школу похоже но странно что инфы нет.

Там написано должно быть.

Ой не Ясный а вкусный. Ул. Бориса Жигуленкого д.11

Садик это)

5d3ed08fd18f8_1.png

  • Назад
  • Страница 24 из 95
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов