Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 26 из 95
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Это 86 автобус.  Он  ходит в обе стороны.

Да по этому кругу получается  в одну сторону.

А не знаете возле метро есть где машину поставить бесплатно? Может перехватывающая парковка есть?

нет, Щербаковская почти вся запрещена для парковки, перехватывающая Измайлово. А на Семёновской только на платные места можно встать на примыкающих к Щербаковской улицах. Наверное можно будет озаботиться резидентным парковочных разрешением, но могут отказать,если дом вне зоны платной парковки((
Объявления

Соседи, кто-нибудь школы мониторил? Что есть хорошего? Кааие выбрали? Интересует началка ну и в общем..

присматриваюсь к 1301 лицей им.Гайдара, она математическая, но направление экономика. Вроде как одна из приличных на районе. Сами сейчас озадачены. Нам двоих переводить или не переводить

Ой, как классно! Тоже с мужем пойдем гулять в следующие выходные по району, такое классное ощещуение. Что скоро, это все будет МОЁЁЁ

вокруг там пока скучновато конечно. Но до Измайловского парка очень близко 5 мин пешком до трубы (перехода) и по нему 3 мин, выходишь - прекрасный парк!!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».

нет, Щербаковская почти вся запрещена для парковки, перехватывающая Измайлово. А на Семёновской только на платные места можно встать на примыкающих к Щербаковской улицах. Наверное можно будет озаботиться резидентным парковочных разрешением, но могут отказать,если дом вне зоны платной парковки((

Вообще-то, прям перед метро 2 парковки, и одна поболее немного дальше - за к/т Родина. Только они всегда забиты естественно))

Также еще всегда перед Родиной ставят, но формально там тротуар.

Прикрепленные изображения

  • parkovki.jpg
Ещё стихийная была парковка на грунте, где был Сбербанк раньше на Измайловском валу. Периодически бываю возле м.Семеновская. с авто вечно проблемы, куда ставить, а эвакуаторы там работаю везде бодро((
Обратите внимание

Ещё стихийная была парковка на грунте, где был Сбербанк раньше на Измайловском валу. Периодически бываю возле м.Семеновская. с авто вечно проблемы, куда ставить, а эвакуаторы там работаю везде бодро((

А платные сколько стоят, не знаете?

Садик это)

5d3ed08fd18f8_1.png

Это корпус школы 429, планировался под 1-2 классы. Пока не работает.

А платные сколько стоят, не знаете?

40 рублей в час, или абонемент. У нас резидентное разрешение. Поэтому с парковкой нет проблем.

40 рублей в час, или абонемент. У нас резидентное разрешение. Поэтому с парковкой нет проблем.


А что это такое и как его получить/сколько стоит?

А что это такое и как его получить/сколько стоит?


Резидентное стоит 3000₽ на год. Вся информация на мос.ру

А что это такое и как его получить/сколько стоит?

5d4297b104c34_1.png

5d4297041a1c8_2.png

Соседи, кто-нибудь школы мониторил? Что есть хорошего? Кааие выбрали? Интересует началка ну и в общем..


Школа им. Гайдара и 429-я одни из лучших в ВАО: http://edu.repetitor...ools.php?list=4
  • Юлия ЖКСП это нравится

Я училась в школе 429, когда она не была еще лицеем, что и как там сейчас не знаю. На данный момент одна из лучших это 777. На Электрозаводской. 

Я училась в школе 429, когда она не была еще лицеем, что и как там сейчас не знаю. На данный момент одна из лучших это 777. На Электрозаводской. 

и я там учился!

 

круто да?!

 

 

А платные сколько стоят, не знаете?

40р/час эта зона

Это корпус школы 429, планировался под 1-2 классы. Пока не работает.

О! Круто! Началка отдельно. Тоже плотно изучаю вопрос школ. А есть у кого сейчас дети в 429 учатся? Очень интересно услышать реальные отзывы. Она так близко от нашего дома. Садик в нашем дворе наверное в ее комплекс войдёт?

Школа им. Гайдара и 429-я одни из лучших в ВАО: http://edu.repetitor...ools.php?list=4

спасибо за ссылочку

О! Круто! Началка отдельно. Тоже плотно изучаю вопрос школ. А есть у кого сейчас дети в 429 учатся? Очень интересно услышать реальные отзывы. Она так близко от нашего дома. Садик в нашем дворе наверное в ее комплекс войдёт?


Еще вместо сада 268, который переедет к нам с Кирпичной, построят начальную школу(максимум год на строительство)
Возник вопрос-если корзина для сплита только одна, то в другие комнаты не разрешат установить сплит? Например,я б лучше на кухню его установила. А по факту корзина через комнату от кухни,разводку на 2 комнаты не получится сделать. Кто в этом понимает-ответьте,пжл.))) И как вы,соседи,планируете разместить сплиты в трешке или двушке?
  • Назад
  • Страница 26 из 95
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов