Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 27 из 95
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Возник вопрос-если корзина для сплита только одна, то в другие комнаты не разрешат установить сплит? Например,я б лучше на кухню его установила. А по факту корзина через комнату от кухни,разводку на 2 комнаты не получится сделать. Кто в этом понимает-ответьте,пжл.))) И как вы,соседи,планируете разместить сплиты в трешке или двушке?

 

Добрый вечер, хотела ваш вопрос дополнить: в однушках 35,8 м в ДомеРик вообще ни одной корзины не предусмотрено.

Возможно, расчет на то, что желающие будут их выкупать за отдельную плату в УК? 

Возник вопрос-если корзина для сплита только одна, то в другие комнаты не разрешат установить сплит? Например,я б лучше на кухню его установила. А по факту корзина через комнату от кухни,разводку на 2 комнаты не получится сделать. Кто в этом понимает-ответьте,пжл.))) И как вы,соседи,планируете разместить сплиты в трешке или двушке?

Добрый вечер.

Существует мульти-сплит- система.

Один компрессор  на улице  и  несколько  внутренних блоков, которые 

крепятся , где вы хотите. 

А вообще  лучше обратите внимание на естественную вентиляцию в квартире, когда будете ее принимать.

Если она не работает, то сплит система не поможет.

Объявления

Добрый вечер.
Существует мульти-сплит- система.
Один компрессор на улице и несколько внутренних блоков, которые
крепятся , где вы хотите.
А вообще лучше обратите внимание на естественную вентиляцию в квартире, когда будете ее принимать.
Если она не работает, то сплит система не поможет.

Добрый вечер. Спасибо вам за ответ. Не знала,что на всю квартиру можно сделать от одного компрессора,думала,только на две комнаты. А вентиляция и сплит как связаны? Чтоб влажность была в норме и плесень не образовывалась? Вроде сплит сам по себе подсушивает воздух.

Добрый вечер. Спасибо вам за ответ. Не знала,что на всю квартиру можно сделать от одного компрессора,думала,только на две комнаты. А вентиляция и сплит как связаны? Чтоб влажность была в норме и плесень не образовывалась? Вроде сплит сам по себе подсушивает воздух.

У Вас в квартире уже установлен приточный клапан, через который с улицы поступает воздух.

Ваша система его фильтрует,  нагревает или охлаждает.  А уходить куда он будет?

ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби

Добрый вечер.
Существует мульти-сплит- система.
Один компрессор на улице и несколько внутренних блоков, которые
крепятся , где вы хотите.
А вообще лучше обратите внимание на естественную вентиляцию в квартире, когда будете ее принимать.
Если она не работает, то сплит система не поможет.

Добрый вечер, не подскажите, как проверять нужно? Спасибо.

Добрый вечер.
Существует мульти-сплит- система.
Один компрессор на улице и несколько внутренних блоков, которые
крепятся , где вы хотите.
А вообще лучше обратите внимание на естественную вентиляцию в квартире, когда будете ее принимать.
Если она не работает, то сплит система не поможет.

Добрый вечер, не подскажите, как проверять нужно? Спасибо.
Обратите внимание
И вопрос? Если система вентиляции, допустим,не работает, ее работу реально восстановить? Или это неустранимый дефект при строительстве? Мы например планируем профессионала на приёмку брать, другого не вижу способа

Все что написано про вентиляцию выше - бред. Хуже того 90% людей не представляют себе принцип работы кондея, особенно "девочки". Остальные типа "гостя Михаила" не понимают вообще как устроена приточно-вытяжная вентиляция в домах.

 

В соседней ветке дядя предлагает курочить эл. щиток сразу. И даже не удосужился при этом заглянуть в ПУЭ.

 

Третья собирается на "приемку" тащить откровенных жуликов с тепловизором.

 

Жесть полная. Переезд "Канатчиковой дачи".

 

 

Все что написано про вентиляцию выше - бред. Хуже того 90% людей не представляют себе принцип работы кондея, особенно "девочки". Остальные типа "гостя Михаила" не понимают вообще как устроена приточно-вытяжная вентиляция в домах.

 

В соседней ветке дядя предлагает курочить эл. щиток сразу. И даже не удосужился при этом заглянуть в ПУЭ.

 

Третья собирается на "приемку" тащить откровенных жуликов с тепловизором.

 

Жесть полная. Переезд "Канатчиковой дачи".

Вот и расскажите нам как работает естественная вентиляция в многоквартирном доме.

Не забудьте про " Зону ветрового подпора.". 

Сейчас посмотрела фасады Семен.парк.

Во всех однушках, где нет лоджий (то есть не только 35,8 м, но и другие однушки), корзины для блока кондиционера не предусмотрены похоже.

Корзины только на лоджиях есть. 

Но в Орехово-Борисово, судя по фотографиям, люди устанавливают кондиционеры просто на фасад.

Вот и расскажите нам как работает естественная вентиляция в многоквартирном доме.

Не забудьте про " Зону ветрового подпора.". 

Перед тем как умничать надо подняться на тех этаж и посмотреть какая вентиляция в НАДе.

 

В 21-м веке там 99% будет активная приточно-вытяжная вентиляция.

 

А не раздавать советы всем подряд не зная даже элементарно как устроен этот дом. И не рассказывать нам сказки про ветровой подпор в 2019 году.

Вообще на рендерах в секциях ДомРИК также нарисованы корзины под кондеи, и на сайте ДСК-1 сказано, что они должны быть: https://www.dsk1.ru/.../serija-domrik/

Вероятно их будут ставить, когда дома будут полностью возведены. Наверное, этот вопрос стоит уточнять у менеджеров.

Приточка точно в каждую квартиру своя, это еще на П44Т реализовано было. А вот вытяжка будет зависить возможно от степени шизанутости будущих жильцов.

 

Судя по этому форуму "нормальных" здесь нет. И через год можно ожидать тотальный "заруб" вентеляционных шахт своими сраными холодильниками, стиралками и т.д.

 

Тут реально народ уже наизготовку стоит всё крушить. Потому как "всё сделано не так", "я сам все знаю" и самое главное "МНЕ ТАК НАДО".

 

 

и я там учился!

 

круто да?!

год выпуска? у меня 2003, когда был снос старой школы.

А не знаете возле метро есть где машину поставить бесплатно? Может перехватывающая парковка есть?

конечно есть, дворов полно )))))))))

Самый простой и безболезненный вариант - проветриватель на штатную приточку.

 

Это решит все проблемы с вентиляцией.

конечно есть, дворов полно )))))))))

Значит свой двор огородить, поставить охрану и пустить ток. А в чужой "дворов полно"?

 

Владимир Николаевич - это оголтелый расизм (с).

Вообще на рендерах в секциях ДомРИК также нарисованы корзины под кондеи, и на сайте ДСК-1 сказано, что они должны быть: https://www.dsk1.ru/.../serija-domrik/

Вероятно их будут ставить, когда дома будут полностью возведены. Наверное, этот вопрос стоит уточнять у менеджеров.

Конечно, не раньше.

Значит свой двор огородить, поставить охрану и пустить ток. А в чужой "дворов полно"?

 

Владимир Николаевич - это оголтелый расизм (с).

я про свой ничего не говорила, я работаю во ВНИИЭМ. они утром приехали, вечером уехали, не вижу проблемы.

Тут реально народ уже наизготовку стоит всё крушить. Потому как "всё сделано не так", "я сам все знаю" и самое главное "МНЕ ТАК НАДО".

Дикие люди))
  • Назад
  • Страница 27 из 95
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов