Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 34 из 95
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

Ну, я же не эти "косяки" имела в виду, а недоделки, дефекты.

Не подписывать акт можно только в случае серьезных недостатков (не там стена, чего то не поставили,..)  Все мелкие недочеты должны быть зафиксированы в акте приема. Дальше идет работа с местным прорабом. Чем тщательней занесете недочеты и активней будете выносить мозг, тем быстрей доделают. Если будут забывать Вас, подключайте УК (ей косяки строителей не нужны). Из типичных проблем: щели, сквозняки, следы протечек, ...

Не подписывать акт можно только в случае серьезных недостатков (не там стена, чего то не поставили,..)  Все мелкие недочеты должны быть зафиксированы в акте приема. Дальше идет работа с местным прорабом. Чем тщательней занесете недочеты и активней будете выносить мозг, тем быстрей доделают. Если будут забывать Вас, подключайте УК (ей косяки строителей не нужны). Из типичных проблем: щели, сквозняки, следы протечек, ...

 

Егор, спасибо за советы. Да, это я уже поняла. Так и будем делать, надеюсь серьезных недостатков не будет. ))

Объявления

Не подписывать акт можно только в случае серьезных недостатков (не там стена, чего то не поставили,..)  Все мелкие недочеты должны быть зафиксированы в акте приема. Дальше идет работа с местным прорабом. Чем тщательней занесете недочеты и активней будете выносить мозг, тем быстрей доделают. Если будут забывать Вас, подключайте УК (ей косяки строителей не нужны). Из типичных проблем: щели, сквозняки, следы протечек, ...

Какие ещё щели в квартире с отделкой?

 

Самое "умное" будет прийти с тепловизором в январе на приемку, направить его на окно и сказать - там холодно, запишите в акт. Даже и не знаю что можно ещё тупее будет придумать.

Какие ещё щели в квартире с отделкой?

 

Ну, это человек утрированно сказал, как я понимаю. ))

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.

Ну, это человек утрированно сказал, как я понимаю. ))


Запросто такое бывает. Наклеили обои, а они шевелятся при осмотре)))) полно роликов о таких новостройках. Бывает в панельках, чаще в блочно-монолитных

Запросто такое бывает. Наклеили обои, а они шевелятся при осмотре)))) полно роликов о таких новостройках. Бывает в панельках, чаще в блочно-монолитных

Жуть... Это бетон не долили что ли?

Обратите внимание

Жуть... Это бетон не долили что ли?


Панели на стыках с браком, в монолите блоки на внешней стороне плохо выложили, а закладка в щелях высыпалась.

Кто-то что-нибудь знает про шоурум? Вроде шла речь о том, что осенью будет...

Привет соседи, есть у кого-то планировки с размерами (проектными)? У меня 2-ка (не распашонка) во втором корпусе, хочу прикинуть мебель как ставить и кухню спроектировать. 

Привет соседи, есть у кого-то планировки с размерами (проектными)? У меня 2-ка (не распашонка) во втором корпусе, хочу прикинуть мебель как ставить и кухню спроектировать.

Просите у орехово-борисовских помощи

Кто-то что-нибудь знает про шоурум? Вроде шла речь о том, что осенью будет...

 

Пока молчат.

А смысл в шоуруме? Из 1600 квартир сейчас доступны к покупке только 211. Из них 80% забронированы. Выбирать скоро будет не из чего.

 

Удивительно, неужели всё распродали так быстро?

А смысл в шоуруме? Из 1600 квартир сейчас доступны к покупке только 211. Из них 80% забронированы. Выбирать скоро будет не из чего.

 

Удивительно, неужели всё распродали так быстро?

Скорее они в резерве. Будут пулами выставлять.

Привет соседи, есть у кого-то планировки с размерами (проектными)? У меня 2-ка (не распашонка) во втором корпусе, хочу прикинуть мебель как ставить и кухню спроектировать. 

Я попросил у менеджера строительный чертеж этажа. Мне выслали по почте. Без проблем. Там основные размеры, остальные в масштабе легко получить.

Ну, это человек утрированно сказал, как я понимаю. ))

Нет, это вполне обычная ситуация. Между полом и стеной как с наружной стороны, так и по внутренним стенам могут появляться щели. Несколько мм шириной и весьма существенной длины. Заделываются они каким то специальным герметиком (не помню точно). Могут появиться не сразу. 

Пока молчат.

Обещали к новому году дать на просмотр специально отремонтированную квартиру. Хотя смысла в ней к НГ?

Жуть... Это бетон не долили что ли?

Дом ходит. Пока все усядет. В течении пары лет будут появятся трещины, отлетит вся плитка со стен и пр. Это нормально. Это не брак. Так что не торопитесь делать ремонт.

Да у и пусть себе отлетает! Положим новую! Жизнь одна, сколько той плитки в жизни купишь. 

 

Даже в П44Т уже не было наружних швов в принципе. А уж в ДОМНАДЕ/ДОМРИКЕ и подавно.

 

Давно уже закрытый стык  между наружными плитам.

 

И еще интересно с чего отвалится плитка? Со с 180-и мм плиты заводского изготовления сделанной в прессформе и высушенной в специальном автомате?

Обещали к новому году дать на просмотр специально отремонтированную квартиру. Хотя смысла в ней к НГ?

 

Ну, к НГ обычно скидки, люди пойдут смотреть.

 

А смысл в шоуруме? Из 1600 квартир сейчас доступны к покупке только 211. Из них 80% забронированы. Выбирать скоро будет не из чего.

Удивительно, неужели всё распродали так быстро?

 

Мне тоже кажется, что придерживают.

  • Назад
  • Страница 34 из 95
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов