Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 35 из 95
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед

А смысл в шоуруме? Из 1600 квартир сейчас доступны к покупке только 211. Из них 80% забронированы. Выбирать скоро будет не из чего.

 

Удивительно, неужели всё распродали так быстро?

ценник для хаты с отделкой  в такой близости от центра низкий, хотя и восток

то же ПИКовское измайлово недалеко  - ценник выше, хотя площадь меньше и отделки нет, а еще там куча домов, а не 3.  

В общем-то не удивительно...

 

 

я только жалею что осенью 18 года не купил, такие цены были, вах....

Объявления

Даже в П44Т уже не было наружних швов в принципе. А уж в ДОМНАДЕ/ДОМРИКЕ и подавно.

 

Давно уже закрытый стык  между наружными плитам.

 

И еще интересно с чего отвалится плитка? Со с 180-и мм плиты заводского изготовления сделанной в прессформе и высушенной в специальном автомате?

Может на стыках сместится?

Даже в П44Т уже не было наружних швов в принципе. А уж в ДОМНАДЕ/ДОМРИКЕ и подавно.

 

Давно уже закрытый стык  между наружными плитам.

 

И еще интересно с чего отвалится плитка? Со с 180-и мм плиты заводского изготовления сделанной в прессформе и высушенной в специальном автомате?

 

Плитка с отделки в ванной. А щели между плитами перекрытий и стен.

ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».
БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.

Обещали к новому году дать на просмотр специально отремонтированную квартиру. Хотя смысла в ней к НГ?

А Вам не интересно на нее посмотреть?

А Вам не интересно на нее посмотреть?

Мне вот совсем не интересно,я знаю что купил.

Ничего нового я там не увижу.

Обратите внимание

Мне вот совсем не интересно,я знаю что купил.

Ничего нового я там не увижу.

Думаю, что таких как Вы мало. Большинству интересно посмотреть на то, что купили или собираются покупать.

Купили дом с привидениями или кто там еще...

 

Хорошо что у меня квартира не в этом корпусе. :smile:

:rofl: интересно, что это на самом деле?)

А Вам не интересно на нее посмотреть?

К НГ уже нет. В свою хочу попасть.

  • resident1 это нравится

Думаю, что таких как Вы мало. Большинству интересно посмотреть на то, что купили или собираются покупать.


Зачем сразу от имени народа))) Неинтересно. Достаточно грусти от увиденного в офисе. Но у каждого свои планы

:rofl: интересно, что это на самом деле?)


Хорошо вечером строителям с телевизором? На стройке не имеют права жить, но не сообразили, что без света и так спалятся

Думаю, что таких как Вы мало. Большинству интересно посмотреть на то, что купили или собираются покупать.

мне скорее интересно посмотреть реальное пространство комнат и планировку, как и что впоследствии расставлять. По отделке иллюзий не питаю и чудес не жду. Во 2 корпусе шоурум собираются открыть? Но там 3-шек нет((

мне скорее интересно посмотреть реальное пространство комнат и планировку, как и что впоследствии расставлять.

 

Мне интересно, можно ли там будет снять размеры и будут ли они соответствовать реальным по факту?

Хорошо вечером строителям с телевизором? На стройке не имеют права жить, но не сообразили, что без света и так спалятся

Теперь по шапке получат.

Мне интересно, можно ли там будет снять размеры и будут ли они соответствовать реальным по факту?

Официально - вряд ли разрешат.

Кто ходит к дому от Семеновской по Ибрагимова.

 

Кто-нибудь хоть раз смог пройти мимо церковной кулинарии и не зайти в неё?

Ну вот... каждый раз проходя, сдерживался, теперь придется зайти. Песто!

За что?! За что такая срытая реклама )))) мозг повёлся.

Кто ходит к дому от Семеновской по Ибрагимова.

 

Кто-нибудь хоть раз смог пройти мимо церковной кулинарии и не зайти в неё?

 

Ну вот... каждый раз проходя, сдерживался, теперь придется зайти. Песто!

За что?! За что такая срытая реклама )))) мозг повёлся.

 

Теперь жителям Семеновского Парка они просто обязаны предоставлять скидки. ))

  • Назад
  • Страница 35 из 95
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов