Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 37 из 95
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед

"Кошачья радость" это правда )))) но я и таким рад! Новое - чистое, светло хорошо.

 

Под сдачу - в самый раз)

Да, сдам студентам из РУДН. Пусть вас радуют.

Под сдачу - в самый раз)

 

Объявления

Конкуренты наверно гадят, продажи у них падают, вот и думают как масло в огонь подлить

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Конкуренты наверно гадят, продажи у них падают, вот и думают как масло в огонь подлить

 

Согласен

Задолбали со своим кладбищем. Эпидемия московская была в 1830-1831 гг. Прошло уже 200 лет. Последние упоминания на картах где-то в 1880-1890 гг. Да и то под вопросом, потому что не на всех.

 

Сейчас на месте кладбища стоят Пульсар и ВНИИЭМ. ВНИИЭМ строили в 41 году, Пульсар в 1953. это уже 80 лет назад. Даже если что-то и оставалось то всё дажвно уже вывезли при строительстве еще 80 лет назад.

 

А учитывая что заводы военные - можно предположить у них достаточно серьезные подземные коммуникации. Предполагаю что 5 метров грунта снимали не меньше, а может и больше. Так что остатки кладбиша надо искать там куда вывозили грунт при строительстве.

Обратите внимание

К картам ретромапа слишком много подозрений. Слишком уж всё одинаково, а это подозрительно. К тому же холерное кладбище в Москве было не одно.

 

Если попытаться найти инфу про кладбище - то вылезает приямок или овраг со слов современников. Но всё это уже такая далёкая быль...

 

Если пройти по Вольной до Окружного и посмотреть налево то действительно можно увидеть некое подобие оврага или приямка. Там сейчас заправка, какой-то завод, тот самый детсад и жилые дома. Но это уже очень далеко от СП.

 

Вывод очень простой: никакого кладбища давно уже нет и даже остатков его найти никогда не удастся. Все было вывезено при строительстве еще 80 лет назад. А скорее всего даже к середине прошлого века уже ничего не было.

Конкуренты активизировались. Сегодня даже в районной группе наш ЖК гасили

Какие конкуренты? Дом распродан, поздняк метаться.

Ну значит лихорадит тех, кто не успел купить)))))))

 

На ветке Орехово-Борисово каждый четверг троль ТОХА приходит, над ним всем домом уже ржем.

Ну значит лихорадит тех, кто не успел купить)))))))

 

На ветке Орехово-Борисово каждый четверг троль ТОХА приходит, над ним всем домом уже ржем.

Смысл этого троллизма непонятен.

Смысл этого троллизма непонятен.

 соседа корова сдохла, а мне приятно"

Я думаю нас просто не любят местные. И никогда не полюбят. Хотелось бы конечно "Большой и Чистой Любви", какой Коля Остенбакен добивался от Инги Зайонц.

 

Но учитывая что есть планы по ограждению периметра, забор с кольями, шлагбаум с чоповцами, ток в конце концов с колючкой. То шансы на взаимную любовь с "соколинцами в пятом поколении" весьма и весьма призрачны.

Я думаю нас просто не любят местные. И никогда не полюбят. Хотелось бы конечно "Большой и Чистой Любви", какой Коля Остенбакен добивался от Инги Зайонц.

 

Но учитывая что есть планы по ограждению периметра, забор с кольями, шлагбаум с чоповцами, ток в конце концов с колючкой. То шансы на взаимную любовь с "соколинцами в пятом поколении" весьма и весьма призрачны.

Судя по форумам, большая часть будущих жильцов станет москвичами в первом поколении. И они жаждут огородиться от Москвы берлинской стеной. Это на генетическом уровне?

Конкуренты наверно гадят, продажи у них падают, вот и думают как масло в огонь подлить

скорее всего, больные люди строчат. Им для лечения нужна большая аудитория.

Судя по форумам, большая часть будущих жильцов станет москвичами в первом поколении. И они жаждут огородиться от Москвы берлинской стеной. Это на генетическом уровне?

За это не любят? :rofl:

Ничего, пообвыкнутся соколинцы. Я сам масквич в пятом поколении, всё ездию смарю когда дом построют. Мы ихнего место много не займём, мало ли чего они там хочуть...

 

Осталоси чутка обождать и я буду пить экспрессо в своей собственной квартире. За которую между прочим уплочено. Цены и так дорогие.

Чё приуныли? Я пошутил - я не такой. Я сейчас книгу пишу по проблемам русской литературы на рубеже 18-19вв. Потом раскидаю ее вам всем по ящикам.

Чё приуныли? Я пошутил - я не такой. Я сейчас книгу пишу по проблемам русской литературы на рубеже 18-19вв. Потом раскидаю ее вам всем по ящикам.

опохмелился?

Классс!!! Веселые соседи у нас в перспективе😁
  • Назад
  • Страница 37 из 95
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов