Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 38 из 95
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед

Классс!!! Веселые соседи у нас в перспективе😁

Может и не соседи.

Шашлычок во дворе будем жарить?

Я машину подгоню шансончик включу. 

Приходите.

Объявления

так вы хотя бы направление дали, где смотреть это видео, на ютубе, на сайте каком-то, форуме, конкретную ссылку можно не выкладывать

Посмотрите в российской СС с названием, как у нашего дома :-) там видео есть. 

А вот мне интересно, если у меня однушка без лоджии,соответственно без корзинки для кондиционера, можно ли вешать кондиционер на фасад.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.

А вот мне интересно, если у меня однушка без лоджии,соответственно без корзинки для кондиционера, можно ли вешать кондиционер на фасад.

 

я спрашивала у менеджера (у нас такая же ситуация). Он сказал, это будет решать УК, возможно рекомендуют какой-то единый тип корзин, чтобы не портить фасад

Какие конкуренты? Дом распродан, поздняк метаться.

В смысле распродан? На циане ещё 153 объявления.

Обратите внимание

В смысле распродан? На циане ещё 153 объявления.

У меня даже 156 циан показывает)

В смысле распродан? На циане ещё 153 объявления.

Из 1650.

И не все квартиры наверное ещё выложены в продажу

И не все квартиры наверное ещё выложены в продажу

Скорее всего так и есть.

Скорее всего так и есть.

 

 

 

А в чем смысл?

А в чем смысл?

Продавцы обычно пулами квартиры выставляют. Маркетинг такой. Часто самые интересные предложения напоследок оставляют, чтобы продать потом подороже.

Я думаю им пофигу, дешевле - дороже. Большой разницы не будет. Плюс-минус пару сотен миллионов большой погоды не сделают.

В доме 85.000 жилых квадратов. Мой квадрат в марте 19 года стоил 180 тыщ. Умножай 180.000 на 85.000. Помедитируй над полученной цифрой.

 

А потом от полученной суммы отними 8.000.000.000. (8 млрд). Столько стоит постройка дома согласно последней проектной декларации от августа этого года. Кстати, увеличени по сравнению с 18 гдом на почти 500 млн.

 

Для примера - годовой зарплатный бюджет хоккейного клуба ЦСКА - 2.200.000.000. (2млрд 200млн).

 

 

В доме 85.000 жилых квадратов. Мой квадрат в марте 19 года стоил 180 тыщ. Умножай 180.000 на 85.000. Помедитируй над полученной цифрой.

 

А потом от полученной суммы отними 8.000.000.000. (8 млрд). Столько стоит постройка дома согласно последней проектной декларации от августа этого года. Кстати, увеличени по сравнению с 18 гдом на почти 500 млн.

 

Для примера - годовой зарплатный бюджет хоккейного клуба ЦСКА - 2.200.000.000. (2млрд 200млн).

К чему эти расчеты велись?

  • resident1 это нравится

К чему эти расчеты велись?

Вроде бы хотели показать, что миллионы - это не деньги.

В офисе продаж сказали что до сдачи дома новых квартир в продаже уже не будет.

 

После сдачи дома будет то что сейчас держит РГ но совсем по другим ценам.

В офисе продаж сказали что до сдачи дома новых квартир в продаже уже не будет.

 

После сдачи дома будет то что сейчас держит РГ но совсем по другим ценам.

Интересно, какие там планировки будут?

Интересно, какие там планировки будут?

Те же самые. Ничего нового и интересного.
Все как бы интересное ушло еще в прошлой осенью. И в тех квартирах самой интересной была цена

Золотые слова, золотая осень...

Аж всплакнул что тогда не взял.

Те же самые. Ничего нового и интересного.
Все как бы интересное ушло еще в прошлой осенью. И в тех квартирах самой интересной была цена

 

  • Назад
  • Страница 38 из 95
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов