Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 32 из 95
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

ничего не просили, Вы очень удивили

А Вы бесплатно бронировали? Сколько бронь держат?

А сколько с вас просили за бронь квартиры? По телефону говорят 50тыс , в офисе просят 1%. Какая то негуманная бронь прям.


ДДУ заключал в январе, за бронь брали также, 1%.
Объявления

ДДУ заключал в январе, за бронь брали также, 1%.

1% от чего? Сколько бронь держат?

1% от чего? Сколько бронь держат?

 

От стоимости квартиры. В моем случае было что-то около 2-х недель.

ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 18%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».

От стоимости квартиры. В моем случае было что-то около 2-х недель.

Спасибо. А подскажите еще, если брать квартиру в ипотеку, бронь обязательно оформлять? Если ее не оформить, то пока все с ипотекой решится квартиру могут продать?

Спасибо. А подскажите еще, если брать квартиру в ипотеку, бронь обязательно оформлять? Если ее не оформить, то пока все с ипотекой решится квартиру могут продать?

Это вам уже следует у менеджеров уточнять) Я не знаю, можно ли без брони или нет.

Обратите внимание

Спасибо. А подскажите еще, если брать квартиру в ипотеку, бронь обязательно оформлять? Если ее не оформить, то пока все с ипотекой решится квартиру могут продать?


Мы брали в ипотеку. Конечно, держат бронь, пока идёт Оформление в регистрационной палате. За саму бронь не платили,только за Оформление,как и все-50т₽. Менеджер все объяснит-какие шаги.

Мы брали в ипотеку. Конечно, держат бронь, пока идёт Оформление в регистрационной палате. За саму бронь не платили,только за Оформление,как и все-50т₽. Менеджер все объяснит-какие шаги.

Спасибище! А Вы в каком банке брали, где выгоднее всего, не подскажете?

Спасибище! А Вы в каком банке брали, где выгоднее всего, не подскажете?

В ВТБ, по 2-м документам. Это дорого,но нам подходила только эта и именно в этом банке.
Есть банки-партнеры строительной компании РГ и если делать через них, то не надо платить за Оформление ипотеки. Во всяком случае в ВТБ не платили. И менеджер офиса ЖК Семёновский парк связывается с банками и подбирает для вас выгодный процент и банк. Одобрили за сутки или двое ипотеку. Полностью все оформили месяца за полтора.

А Вы бесплатно бронировали? Сколько бронь держат?

у меня держали 2 недели, пока я думала, но покупала в самом начале продаж.

Я так понял что 50 тыщ берёт Бест за оформление. Все продажи отданы на аутсорсинг. Потому как у РГ ничего своего физически просто по видимому нет.

 

Но им наверное можно, если учитывать тот факт кто является владельцем РГ.

Я так понял что 50 тыщ берёт Бест за оформление. Все продажи отданы на аутсорсинг. Потому как у РГ ничего своего физически просто по видимому нет.
 
Но им наверное можно, если учитывать тот факт кто является владельцем РГ.

50 тыщ это, насколько я понимаю, за регистрацию договора (кто берет Бест или АРЕМЗ не знаю, т.к. у меня было бесплатно по акции). 1% от стоимости квартиры берет Бест за бронирование (на это отдельный договор с Бестом). ДДУ заключается с АРЕМЗом, там стоимость квартиры уменьшена как раз на этот 1%. РГ владеет что-то около 95% акций АРЕМЗа (во всяком случае так было на момент покупки).

В ВТБ, по 2-м документам. Это дорого,но нам подходила только эта и именно в этом банке.
Есть банки-партнеры строительной компании РГ и если делать через них, то не надо платить за Оформление ипотеки. Во всяком случае в ВТБ не платили. И менеджер офиса ЖК Семёновский парк связывается с банками и подбирает для вас выгодный процент и банк. Одобрили за сутки или двое ипотеку. Полностью все оформили месяца за полтора.

Спасибо. Как-то долго 1,5 месяца, мне кажется, думала все быстрее происходит.

у меня держали 2 недели, пока я думала, но покупала в самом начале продаж.

Понятно, спасибо.

50 тыщ это, насколько я понимаю, за регистрацию договора (кто берет Бест или АРЕМЗ не знаю, т.к. у меня было бесплатно по акции). 1% от стоимости квартиры берет Бест за бронирование (на это отдельный договор с Бестом). ДДУ заключается с АРЕМЗом, там стоимость квартиры уменьшена как раз на этот 1%. РГ владеет что-то около 95% акций АРЕМЗа (во всяком случае так было на момент покупки).

Была акция, и по ней бесплатно договор оформляли? Акции на сайте анонсируются?

Была акция, и по ней бесплатно договор оформляли? Акции на сайте анонсируются?

Да, на прошлый новый год была акция. На сайте анонсировалась.

Да, на прошлый новый год была акция. На сайте анонсировалась.

Понятно, спасибо.

Но им наверное можно, если учитывать тот факт кто является владельцем РГ.


Нам тоже бронь держали недели 2, менеджер переносил, пока с ипотекой решали, одобрялись и ТД. Ничего не платили за бронь.

Спасибо. Как-то долго 1,5 месяца, мне кажется, думала все быстрее происходит.

от ситуации зависит: от банка и ТД. Может быть быстрее, если все справки уже на руках, было уже одобрение, например

Это вам уже следует у менеджеров уточнять) Я не знаю, можно ли без брони или нет.

бронь держит Ваш персональный менеджер РГ в их базе, когда Вы выбрали квартиру
  • Назад
  • Страница 32 из 95
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов