Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 31 из 95
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Ну да, мне тоже.

Вы путаете сдачу домов и выдачу ключей. Сдача домов в 4 квартале 2019. Ключи не известно.

Вы путаете сдачу домов и выдачу ключей. Сдача домов в 4 квартале 2019. Ключи не известно.

Вообще непонятно, как это неизвестно? Должны же быть четкие даты.

Объявления

Вообще непонятно, как это неизвестно? Должны же быть четкие даты.

31.12.2020.

Четкие даты в ДДУ, а менеджеры могут что угодно говорить.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби

Четкие даты в ДДУ, а менеджеры могут что угодно говорить.

согласна!

31.12.2020.

 

Елена, спасибо. По всем корпусам?

 

Четкие даты в ДДУ, а менеджеры могут что угодно говорить.

 

Ну, это сто процентов, конечно.

Обратите внимание

Елена, спасибо. По всем корпусам?

 

 

Ну, это сто процентов, конечно.

В ДДУ срок 31.12.2020. Давайте не будем выдавать ожидаемое за действительное. Всё идет по срокам. Ждем.

В ДДУ срок 31.12.2020. Давайте не будем выдавать ожидаемое за действительное. Всё идет по срокам. Ждем.

 

Я согласен полностью с вами. Просто всегда ведь хочется побыстрее, а вдруг. ))

приятное и томное ожидание....представляете, какой ураган эмоций и экстаза вы испытаете, когда получите ключи.

приятное и томное ожидание....представляете, какой ураган эмоций и экстаза вы испытаете, когда получите ключи.

 

Даже не могу себе представить. )) Тьфу-тьфу, чтобы так и было, и главное вовремя. )

Мне менеджер сказал так, что сдача всех 3-х корпусов в 4 кв 2019, а выдача ключей уже не сразу всем корпусам: сначала 2 корпус, потом 1 и затем 3.

Я согласен полностью с вами. Просто всегда ведь хочется побыстрее, а вдруг. ))

Я как подумаю о ремонте, то не хочу торопиться ))))

Мне менеджер сказал так, что сдача всех 3-х корпусов в 4 кв 2019, а выдача ключей уже не сразу всем корпусам: сначала 2 корпус, потом 1 и затем 3.

 

Я читала форумы ЖК Орехово-Борисово. На приемку квартиры надо записываться заранее. Если через неделю после старта выдачи позвонишь, то рискуешь принять квартиру через месяц.

Я читала форумы ЖК Орехово-Борисово. На приемку квартиры надо записываться заранее. Если через неделю после старта выдачи позвонишь, то рискуешь принять квартиру через месяц.


А как узнать, что уже начался старт выдачи...?

Я как подумаю о ремонте, то не хочу торопиться ))))

Это процесс неизбежный, поэтому чем раньше, тем лучше)

Я читала форумы ЖК Орехово-Борисово. На приемку квартиры надо записываться заранее. Если через неделю после старта выдачи позвонишь, то рискуешь принять квартиру через месяц.

А когда запись начнется как узнать?

Это процесс неизбежный, поэтому чем раньше, тем лучше)

ахахаахах, у Вас какой корпус? У меня второй.

Я думаю, надо с менеджером по продажам подружиться))

А то мне еще машиноместо надо будет покупать, хочу быть одним из первых

А сколько с вас просили за бронь квартиры? По телефону говорят 50тыс , в офисе просят 1%. Какая то негуманная бронь прям.

А сколько с вас просили за бронь квартиры? По телефону говорят 50тыс , в офисе просят 1%. Какая то негуманная бронь прям.

ничего не просили, Вы очень удивили

  • Назад
  • Страница 31 из 95
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов