Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 30 из 95
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

Во втором корпусе отделка будет закончена в ноябре. По ключам было сказано начинать звонить в декабре.

 

Сказали что все ошибки Орехово-Борисово учтены. Ориентировочная дата начала выдачи ключей второго корпуса - январь.

 

У меня квартира уже оплачена давно (2-й корпус), особого смысла мне всё это вливать в уши только для того чтобы я купил не было. Разговор был во вторник.

Во втором корпусе отделка будет закончена в ноябре. По ключам было сказано начинать звонить в декабре.

 

Сказали что все ошибки Орехово-Борисово учтены. Ориентировочная дата начала выдачи ключей второго корпуса - январь.

 

У меня квартира уже оплачена давно (2-й корпус), особого смысла мне всё это вливать в уши только для того чтобы я купил не было. Разговор был во вторник.

Очень интересно.

Спасибо.

Пора копить на мебель ? ).. эх

Объявления

Интересно, что же за дивный менеджер Вам дал такую информацию?

 

Во втором корпусе отделка будет закончена в ноябре. По ключам было сказано начинать звонить в декабре.

 

Сказали что все ошибки Орехово-Борисово учтены. Ориентировочная дата начала выдачи ключей второго корпуса - январь.

 

У меня квартира уже оплачена давно (2-й корпус), особого смысла мне всё это вливать в уши только для того чтобы я купил не было. Разговор был во вторник.

 

Интересно, что же за дивный менеджер Вам дал такую информацию?

 

По делу есть что сказать?

ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби
БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.

Не может быть! Откуда такая информация? Судя по готовности объекта, к январю никак не могут быть ключи... Паркинг еще совсем не начинали.


Как нам говорил менеджер, паркинг будут строить позже, если правильно помню, то к 2021 году, дома будут сдаваться раньше. Вместе будут сдаваться три корпуса и Детский сад.

Да есть много, что сказать.

Но не особо интересно читать как людей дезинформируют.

 

По делу есть что сказать?

 

Обратите внимание

Да есть много, что сказать.

Но не особо интересно читать как людей дезинформируют.

 


Да есть много, что сказать.

Но не особо интересно читать как людей дезинформируют.

"Всё знаю, но вам ничего не скажу. И читать мне вас не интересно. Но всё равно читаю"

 

di-SMZT.gif

 

di-BZJJ.gif

Не может быть! Откуда такая информация? Судя по готовности объекта, к январю никак не могут быть ключи... Паркинг еще совсем не начинали.

насколько я помню, паркинг не входит в текущее разрешение на строительство, по которому объекты сдают в декабре 2019г. По нему сдают 3 корпуса и д.сад. Со слов менеджера паркинг через 1,5 года будет готов

Как нам говорил менеджер, паркинг будут строить позже, если правильно помню, то к 2021 году, дома будут сдаваться раньше. Вместе будут сдаваться три корпуса и Детский сад.

у меня такая же инфа
Срок отделки 2 корпуса в начале августа был 30 сентября. Так что выдача ключей жильцам 2 корпуса вполне может быть к январю.

Инженерные коммуникации, это вам не коробку поставить.Сомневаюсь,что летом получим ключи. В последние семь лет я покупала две новостройки и обе задерживались на полтора года.

судя по Орехово-Борисово, ключи даже раньше срока начали выдавать

Во втором корпусе отделка будет закончена в ноябре. По ключам было сказано начинать звонить в декабре...ю

ого, уже значит подвинули сроки. Надо бы тоже звякнуть

Срок отделки 2 корпуса в начале августа был 30 сентября. Так что выдача ключей жильцам 2 корпуса вполне может быть к январю.

 

Звучит оптимистично, конечно, но слова менеджеров нужно "фильтровать" сто раз. А как будет на самом деле, посмотрим.

Мне кажется, что стоило бы планировать получить ключи второму корпусу - весной, первому - летом, третьему - к осени.

И это будет ровно то, что обещали менеджеры при продаже "Сдача декабрь 2019 + полгода на выдачу ключей"

Мне кажется, что стоило бы планировать получить ключи второму корпусу - весной, первому - летом, третьему - к осени.

И это будет ровно то, что обещали менеджеры при продаже "Сдача декабрь 2019 + полгода на выдачу ключей"

Думаю, полгода ни застройщик, ни УК не заинтересованы ждать, отопление и прочие платежи дорого обходятся)

Скорее всего, после получения ЗОС и РВЭ сразу начнут записывать на просмотры и получение ключей (как это было в Орехово-Борисово).

Нам по 1-му корпусу озвучивали март-май получение.

Думаю, полгода ни застройщик, ни УК не заинтересованы ждать, отопление и прочие платежи дорого обходятся)

Скорее всего, после получения ЗОС и РВЭ сразу начнут записывать на просмотры и получение ключей (как это было в Орехово-Борисово).

Нам по 1-му корпусу озвучивали март-май получение.

Так эти сроки от Застройщика, а тем более от УК не зависят.

Думаю, полгода ни застройщик, ни УК не заинтересованы ждать, отопление и прочие платежи дорого обходятся)

Скорее всего, после получения ЗОС и РВЭ сразу начнут записывать на просмотры и получение ключей (как это было в Орехово-Борисово).

Нам по 1-му корпусу озвучивали март-май получение.

1 и 2-ой корпуса 2 кв.2020, 3 корпус 3 кв. вчера в офисе продаж менеджер сказала.

1 и 2-ой корпуса 2 кв.2020, 3 корпус 3 кв. вчера в офисе продаж менеджер сказала.

А как такое несовпадение дат получилось?

А нам менеджер говорил, что все 3 корпуса будут отдавать одновременно, ориентировочно следующим летом😂😂

А нам менеджер говорил, что все 3 корпуса будут отдавать одновременно, ориентировочно следующим летом😂😂

 

Ну да, мне тоже.

  • Назад
  • Страница 30 из 95
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов