Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 58 из 95
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед
Объявления

Тем временем на сайте Росреестра появился 1корпус (строительный 3), проверяйте свои площади (сайт ночью точно работает) квартиры есть с 1 по 549.

помогите, пожалуйста, ссылкой.
Я смогла по первой ссылке войти. Пишите адрес ул. Вольная, д.28/4, свой корпус, номер квартиры из ДДУ. Правда остается надеяться, что номера квартиры не изменились, иначе я не свою смотрела. Площадь отличается от той, что в ДДУ, но похожа, поэтому делаю вывод, что площадь по результатам обмеров. И еще, как я понимаю, 1 и 3 корпуса поменялись (1 на 3 и 3 на 1). Но у меня второй, поэтому просто указала тот же номер корпуса. Как-то так...
INDY TOWERS Бизнес-класс от 14,6 млн ₽!Скидка в июле 15%! Дзенский сад для медитаций и ретритов. Trade-in. Ипотека траншами.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Я смогла по первой ссылке войти. Пишите адрес ул. Вольная, д.28/4, свой корпус, номер квартиры из ДДУ. Правда остается надеяться, что номера квартиры не изменились, иначе я не свою смотрела. Площадь отличается от той, что в ДДУ, но похожа, поэтому делаю вывод, что площадь по результатам обмеров. И еще, как я понимаю, 1 и 3 корпуса поменялись (1 на 3 и 3 на 1). Но у меня второй, поэтому просто указала тот же номер корпуса. Как-то так...

В первом  строительном корпусе нумерация точно изменена. я про свою уже узнавал.

что то не то

Да вроде работает. Во всяком случае, открылась сразу.

Обратите внимание
У всех одно и тоже. Скорее всего фактические данные ещё не внесены.

А мне показалось, что фактические данные внесены, если Nn кВ не поменялись Было в ДДУ 39.9, стало 38.2

А мне показалось, что фактические данные внесены, если Nn кВ не поменялись Было в ДДУ 39.9, стало 38.2

 

В росреестре площадь без балкона дана. Поэтому вам нужно взять из дду общую площадь квартиры, а не проектную.  Можно прикинуть самому 39.9 - 1.7(площадь балкона с коэфф. 0.5) = 38.2. Похоже изменений площади у вас практически нет. 

у меня 37.7, вместо 39.9.

3 строительный. 

В росреестре площадь без балкона дана. Поэтому вам нужно взять из дду общую площадь квартиры, а не проектную.  Можно прикинуть самому 39.9 - 1.7(площадь балкона с коэфф. 0.5) = 38.2. Похоже изменений площади у вас практически нет. 

 

Лично я буду смотреть на дверь после приемки.

Меня, главным образом, волнует не взлом (в любом случае буду ставить на охрану), а звукоизоляция.

двери там условные стоят.деревяшки-картонки. с щелями. точно на замену

Прожил в таком доме 1.5 года на съемной, шумоизоляции там нет вообще!!!

Слышны будильники соседей , кто как моется и кто о чем разговаривает.

Надо было думать об этом на этапе покупки... Сможете жить с такой звукоизоляцией или нет. А застройщик не виноват, информация по панелям есть на сайте дск.

двери там условные стоят.деревяшки-картонки. с щелями. точно на замену

 

Прожил в таком доме 1.5 года на съемной, шумоизоляции там нет вообще!!!

Слышны будильники соседей , кто как моется и кто о чем разговаривает.

Надо было думать об этом на этапе покупки... Сможете жить с такой звукоизоляцией или нет. А застройщик не виноват, информация по панелям есть на сайте дск.

Вот на такое мне всегда приходит в голову приснопамятная картинка:

- Милок, очередь на лечение?

- Почем печенье?

- А печень-то говяжья?

 

Гражданин, тут речь идет про дверь. Ну, дверь входная в квартиру. Обыкновенная дверь.

 

А про звукоизоляцию стен, пола и потолка в гугле полно информации. Все зависит от ваших желаний и возможностей.

Понял. я к тому что... какой смысл шумоизоляции двери, когда вокруг её нет =))

В подъезде то как раз всегда тихо... ну может кто дверью хлопнет. ладно. проехали.

Вот на такое мне всегда приходит в голову приснопамятная картинка:

- Милок, очередь на лечение?

- Почем печенье?

- А печень-то говяжья?

 

Гражданин, тут речь идет про дверь. Ну, дверь входная в квартиру. Обыкновенная дверь.

 

А про звукоизоляцию стен, пола и потолка в гугле полно информации. Все зависит от ваших желаний и возможностей.

 

Вот на такое мне всегда приходит в голову приснопамятная картинка:

- Милок, очередь на лечение?

- Почем печенье?

- А печень-то говяжья?

 

Гражданин, тут речь идет про дверь. Ну, дверь входная в квартиру. Обыкновенная дверь.

 

А про звукоизоляцию стен, пола и потолка в гугле полно информации. Все зависит от ваших желаний и возможностей.

Так а кто-нибудь уже выбрал двери? Какие сейчас хорошие?

Так а кто-нибудь уже выбрал двери? Какие сейчас хорошие?

выбор дверей, как и любых отделочных материалов в наше то время, очень велик. На вкуси цвет все фламастерыразные, все зависит от ваших финансовых возможностей. Дверь можно купить за 25-35 тысяч при чем нормальную, которая стоит у большинства, а если вам хочется чего то этакого...видел даже за 360 тысяч.

выбор дверей, как и любых отделочных материалов в наше то время, очень велик. На вкуси цвет все фламастерыразные, все зависит от ваших финансовых возможностей. Дверь можно купить за 25-35 тысяч при чем нормальную, которая стоит у большинства, а если вам хочется чего то этакого...видел даже за 360 тысяч.

Вопрос был не о том, какие цены, а о том какие кто выбрал двери.

Понял. я к тому что... какой смысл шумоизоляции двери, когда вокруг её нет =))

В подъезде то как раз всегда тихо... ну может кто дверью хлопнет. ладно. проехали.

все зависит от МОПа. Если это проходной коридор с кучей квартир, рядом лифт и тд, то нужна дверь с хорошей звукоизоляцией, иначе будет все слышать. Но если на этаже 4 квартиры, то дверь даже с самой херовой изоляцией особо не будет напрягать.

самый ад для жителей новостроек это соседюшки сверху

Кто жил в панелях ДомРик ДСК-1, поделитесь, пожалуйста, информацией насчёт слышимости.
Действительно сильная слышимости, как написано наверху?

Спасибо!
  • Назад
  • Страница 58 из 95
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов