Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 57 из 95
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед

       Менеджер сказал, что ключи начнут выдавать в конце марта-апреле.

  Может быть имеет смысл вместо препирательств обсудить вопрос о закупке входных металлических дверей оптом?

 

Ух ты! Значит велик им помешал, а поставить стальную дверь вместо специальной ПРОТИВОПОЖАРНОЙ, которая стоит сейчас - это у них НОРМ.

 

Нет, граждане, дебилами я вас называть не буду, как это делаете вы в отношении других людей. Просто грустно.

 

Мало того, это дверь на самом деле не "имеет права"  даже закрываться на ключ. Но вам конечно же все равно. Все ваши разговоры пор МЧС были пёром в пустоту ради самих себя.

Ух ты! Значит велик им помешал, а поставить стальную дверь вместо специальной ПРОТИВОПОЖАРНОЙ, которая стоит сейчас - это у них НОРМ.

 

Нет, граждане, дебилами я вас называть не буду, как это делаете вы в отношении других людей. Просто грустно.

 

Мало того, это дверь на самом деле не "имеет права"  даже закрываться на ключ. Но вам конечно же все равно. Все ваши разговоры пор МЧС были пёром в пустоту ради самих себя.

Кто-нибудь понял, о чем этот опус?

Вы, гражданин, хотите запретить людям менять их собственные входные квартирные двери?

Объявления

Лицемеры? Да не... Легкомысленны?

 

Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их… (с)

 

 

Кто-нибудь понял, о чем этот опус?

Вы, гражданин, хотите запретить людям менять их собственные входные квартирные двери?

 

Скорее всего имелись ввидк двери от лифта в общий коридор. Которые в скором времени будут вырваны скорнем и заменены повсеместно на сталь.

 

Хотя там действительно противопожарные, терлостойкие двери, которые нельзя закрывать на ключ и с окошком чтобы видеть что происходит снаружи и неоткрывать их в неизвестность.

ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Скорее всего имелись ввидк двери от лифта в общий коридор. Которые в скором времени будут вырваны скорнем и заменены повсеместно на сталь.

 

Хотя там действительно противопожарные, терлостойкие двери, которые нельзя закрывать на ключ и с окошком чтобы видеть что происходит снаружи и неоткрывать их в неизвестность.

Кем будут вырваны и заменены?

Опять наброс какой-то. То мусоропровод заваривать собрались, то двери вырывать.

Успокойтесь уже, граждане, никто вам ничего вырывать и заваривать не даст.

А входные двери в квартиру поменять - это сколько угодно. Главное, направление открывания не трогайте. А то потом, в случае чего, сами же не выйдете: подпор дымоудаления не даст открыть дверь.

Кем будут вырваны и заменены?

Опять наброс какой-то. То мусоропровод заваривать собрались, то двери вырывать.

Успокойтесь уже, граждане, никто вам ничего вырывать и заваривать не даст.

А входные двери в квартиру поменять - это сколько угодно. Главное, направление открывания не трогайте. А то потом, в случае чего, сами же не выйдете: подпор дымоудаления не даст открыть дверь.

 

А простите зачем вам менять дверь в квартиру? Любая моттура 4-5 класса взломостойкости открывается за 3-4 минуты. Других замков в природе просто не существует.

 

Для того что бы дверь с замком была системой и сопротивлялась хоть какое-то время - нужно чтобы класс взломостойкости замка совпадал с классом взломостойкости двери.

 

ЛЮБАЯ входная дверь в квартиру, за ЛЮБЫЕ деньги не может быть выше 1 класса. По определени. Потому что дверь 3 класса взломостойкости вам НИКОГДА не открыть руками. Сил не хватит. Она весит 400 кг. А даже если и раскачаете и она пойдет, то уже не остановится и размажет вас по стене.

Обратите внимание

А простите зачем вам менять дверь в квартиру? Любая моттура 4-5 класса взломостойкости открывается за 3-4 минуты. Других замков в природе просто не существует.

 

Для того что бы дверь с замком была системой и сопротивлялась хоть какое-то время - нужно чтобы класс взломостойкости замка совпадал с классом взломостойкости двери.

 

ЛЮБАЯ входная дверь в квартиру, за ЛЮБЫЕ деньги не может быть выше 1 класса. По определени. Потому что дверь 3 класса взломостойкости вам НИКОГДА не открыть руками. Сил не хватит. Она весит 400 кг. А даже если и раскачаете и она пойдет, то уже не остановится и размажет вас по стене.

Лично я буду смотреть на дверь после приемки.

Меня, главным образом, волнует не взлом (в любом случае буду ставить на охрану), а звукоизоляция.

Берете самый дорогой и крутой замок замок 4 класса, который сможете найти. И пишите в ютубе его название, и после названия слово ВСКРЫТИЕ.

 

Наслждаетесь моментом, ну или теряете веру в человечество если вы его уже купили.

Лично я буду смотреть на дверь после приемки.

Меня, главным образом, волнует не взлом (в любом случае буду ставить на охрану), а звукоизоляция.

 

Шумоизоляции нет, я уже смотрел. Я именно про входную дверь.

Датчик на двери от лифта к квартирам действительно стоит.

Непонятно только за что он отвечает. Хоиь бы пожарные, которых вы тут третьего дня собирались спустить на соседей, рассказали как всё это фунциклирует и что надо делать в случае чего.

А то смстемы безопасности и жизнеобеспечения тут видимо никого не волнуют. Главное чтобы сосед ненароком ощего метра не занял.
Видимо при срабатывании датчика пожара в квартире ,срабатывает включение общей, вытяжной, аварийной вентиляции по подъезду.

А вытяжные клапаны на этажах открываются только при открытой (или закрытой) общей двери. Чтобы можно было без усилий открыть входную дверь

Например при включении вытяжных вентиляторов в п44т, входную дверь открыть очень тяжело. Ребенок не откроет.
Мне вот тоже интересно, сколько народу посымают датчики пожарной сигнализации в квартирах? Ну ведь неэстетично, дешево, "совок".

А потом будут "разжигать" на форуме о том, что им мешает ммешок картошки при эвакуации.

Мне вот тоже интересно, сколько народу посымают датчики пожарной сигнализации в квартирах? Ну ведь неэстетично, дешево, "совок".

А потом будут "разжигать" на форуме о том, что им мешает ммешок картошки при эвакуации.

Да! Картошечка моя никому не помешает.

А когда все потушат, можно будет еще и печеного картофана навернуть.

А если повезет, то и с мясом!

Мне вот тоже интересно, сколько народу посымают датчики пожарной сигнализации в квартирах? Ну ведь неэстетично, дешево, "совок".

А потом будут "разжигать" на форуме о том, что им мешает ммешок картошки при эвакуации.

Оставьте свой мешок картошки себе, хватит троллить.

Пожарную сигнализацию никто снимать не разрешит.

Пожарную сигнализацию никто снимать не разрешит.


- А кто узнает? - А где свидетели? - шепнул Коровьев. - Я вас спрашиваю, где они?

Тем временем на сайте Росреестра появился 1корпус (строительный 3), проверяйте свои площади (сайт ночью точно работает) квартиры есть с 1 по 549.

Ссылочку можно?)

Подскажите, пожалуйста, ссылку!

  • Назад
  • Страница 57 из 95
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов