Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 55 из 95
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед

Всех купивших квартиры в нашем доме поздравляю! Вы оказались в районе наполненом предприятиями ВПК. Ону будут гудеть и иногда "пукать". Салют, Базальт, Агат, Виам, Внииэм и прочие конторы кующие мечи и щиты, а иногда байдарки...). Вишенкой на торте является скромная конторка, в которой думают над таким лекарственными препаратами, как всем известный "Новичок". Район насыщен объектами ГО. Если что, будет где спрятаться...)))

Про остальные не могу ничего сказать, но ВНИИЭМ-то чем не угодил? Работал там в свое время, никаких радиоактивных мутантов там не разводят.

Уверен, что и остальные предприятия не "пукают".

А все эти ваши домыслы - от общей необразованности.

Мне мой район очень нравится, я живу в соседнем доме.

А еще в силу моей общей необразованности, я горжусь тем, что имею честь жить рядом с этими предприятиями и людьми работающими на них.

Объявления
Неужели нужно на этом форуме постоянно переругиваться и издеваться друг над другом.? Давайте делиться достоверной и интересной для всех информацией!
Пущай музыку в лифтах подключают. В Некрасовке, на Недорубова, в П44Т25 Моцарт в лифе играет. Пока ты наверх едешь. Прям сюрр какой- то.

А мы чем хуже?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби

Пущай музыку в лифтах подключают. В Некрасовке, на Недорубова, в П44Т25 Моцарт в лифе играет. Пока ты наверх едешь. Прям сюрр какой- то.

А мы чем хуже?

Мусор в лифте лучше вывозить под группу "Бутырка".

Товарищи, кто против мусоропровода - заканчивайте метать бисер перед свиньями. Они все равно ничего не пойму. Это тот сорт людей, у которых всегда кто-то виноват: УК не хочет работать, Обама опять нассал в подъезде... А пройти лишние 400 метров для них - это сродни подвигу. Им лень лишний раз поднять свою Ж. и сделать что-нибудь. Лучше дома чаек потягивать.
Все же понимают что к чему, иначе они бы не брызжили слюной в монитор так отчаянно.

Обратите внимание
Хватит уже одного мусоропроводного форума! Одни тролят других .
Здесь хоть успокойтесь, дайте людям серьёзные вопросы по - взрослому обсудить .
Может полезное что-то узнаем.
Когда, например, ждать подвижек с приемкой квартир и ключами?
Ой нашёлся тут, бисер он метает. Прихвостень УК не иначе.. Для вас мосье на побегушках отдельная ветка есть - туда и пишите. Не зря вас мусорозарщиков сектантами окрестили.
МусороЗаварщиков*
Соседи. Скажите пожалуйса, были бы вы против, если бы я повесил два велика на стену на специальные крепления.

В общий МОП после двери от лифта. Со стороны своей увартиры. То есть они не будут стоять в проходе, а будут там наверху висеть.

Интерсно просто что народ на это скажет?

На крепления врятли, так как это будет порча общего имущества.

Но если поставить их аккуратно к стенке, то я думаю никто против не будет.

Ведь у нас в ЖК будет много велосепидистов.

Я сам тоже куплю велик и не один.

 

Надо их аккуратно поставить чтобы не мешать соседям.

Соседи. Скажите пожалуйса, были бы вы против, если бы я повесил два велика на стену на специальные крепления.

В общий МОП после двери от лифта. Со стороны своей увартиры. То есть они не будут стоять в проходе, а будут там наверху висеть.

Интерсно просто что народ на это скажет?

 

Два велика это вполне можно повесить на стенку, а вот мопед и лодку с мотором будет трудно. Вообще при правильном устройстве подвесов, можно и весь дачный сельхозинветарь, бензопилу, триммер, минитрактор, если разобрать, все можно разумно разместить. В местах общего пользования и старый шкаф и старую бытовую технику всему найдется место. Я помню в детстве, живя в комуналке, мы чего только в коридоре не хранили. А детишками мы там любили в прятки играть. Скажите мол нехорошо это, а большинство будет за, ну не в квартире же лодку хранить.

Соседи. Скажите пожалуйса, были бы вы против, если бы я повесил два велика на стену на специальные крепления.
В общий МОП после двери от лифта. Со стороны своей увартиры. То есть они не будут стоять в проходе, а будут там наверху висеть.
Интерсно просто что народ на это скажет?

Запрещено правилами. Независимо от того, что соседи скажут.

Соседи. Скажите пожалуйса, были бы вы против, если бы я повесил два велика на стену на специальные крепления.
В общий МОП после двери от лифта. Со стороны своей увартиры. То есть они не будут стоять в проходе, а будут там наверху висеть.
Интерсно просто что народ на это скажет?

Запрещено правилами. Независимо от того, что соседи скажут.

Соседи. Скажите пожалуйса, были бы вы против, если бы я повесил два велика на стену на специальные крепления.
В общий МОП после двери от лифта. Со стороны своей увартиры. То есть они не будут стоять в проходе, а будут там наверху висеть.
Интерсно просто что народ на это скажет?

Некорректно спрашивать соседей насчёт нарушения правил и законов. Меня, например, раздражают вещи и "коммуналка" в общих помещениях. Храните свои вещи в своей квартире. Планируйте на этапе покупки жилплощади.

Соседи. Скажите пожалуйса, были бы вы против, если бы я повесил два велика на стену на специальные крепления.
В общий МОП после двери от лифта. Со стороны своей увартиры. То есть они не будут стоять в проходе, а будут там наверху висеть.
Интерсно просто что народ на это скажет?

Некорректно спрашивать соседей насчёт нарушения правил и законов. Меня, например, раздражают вещи и "коммуналка" в общих помещениях. Храните свои вещи в своей квартире. Планируйте на этапе покупки жилплощади.

Соседи. Скажите пожалуйса, были бы вы против, если бы я повесил два велика на стену на специальные крепления.

В общий МОП после двери от лифта. Со стороны своей увартиры. То есть они не будут стоять в проходе, а будут там наверху висеть.

Интерсно просто что народ на это скажет?

 

Если большинство проголосует за то чтобы не нанимать консьержей, то можно будет их помещения использовать под велосипеды и колясочную.

Если большинство проголосует за то чтобы не нанимать консьержей, то можно будет их помещения использовать под велосипеды и колясочную.


И сколько же их туда влезет? У кого приоритет на общедомовую собственность? Оставшиеся будут недовольны

И сколько же их туда влезет? У кого приоритет на общедомовую собственность? Оставшиеся будут недовольны

 

И сколько же их туда влезет? У кого приоритет на общедомовую собственность? Оставшиеся будут недовольны

 

Есть специальные стойки для великов, в ту комнату поместится около 50.

 

Ну а куда еще? какие варианты?

Есть специальные стойки для великов, в ту комнату поместится около 50.

 

Ну а куда еще? какие варианты?

 

В свою квартиру, как положено. Или парковку купите, туда. Может консьерж рано или поздно будет (с камерой на пожарную лестницу).

  • Назад
  • Страница 55 из 95
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов