Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 54 из 95
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед

А кто-нибудь знает, что за высокочастотный гул слышится рядом с домом? Особенно со стороны 1 корпуса громкий. Непонятно, откуда исходит, то ли с промзоны за 2м корпусом, то ли из подвала самого дома

А кто-нибудь знает, что за высокочастотный гул слышится рядом с домом? Особенно со стороны 1 корпуса громкий. Непонятно, откуда исходит, то ли с промзоны за 2м корпусом, то ли из подвала самого дома

Я сейчас живу в Коммунарке и вчера в 10 утра на улице тоже слышала очень громкий гул не понятно откуда.Интересно,что это.

Объявления

А кто-нибудь знает, что за высокочастотный гул слышится рядом с домом? Особенно со стороны 1 корпуса громкий. Непонятно, откуда исходит, то ли с промзоны за 2м корпусом, то ли из подвала самого дома



Похоже на вытяжку на Пульсаре. Именно на Пульсаре, не на ВНИИЭМ. С 25 этажа пеленгуется именно справа, с территории пульсара. Хотя конечно на общем фоне города, хорды и т. д. она еле различима.

Работает не всегда.

На 25 этаже с закрытыми окнами в сторону парка конечно тихо. И это в пустой комнате, только клапан приточки шуршит, если подойтик нему поближе.

 

А вообще мне показалось что чем ниже, тем тише.

 

 

 

ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан

Кстати прикол, с открытым клапаном лист А4 намертво прилипает к вентиляционной решетке на кухне. Клапан закрываешь, лист сразу падает.

На ваше мнение мне параллельно, мне интересно мнение собственников.

Так тут нет собственников! В лучшем случае участники долевого строительства.

Обратите внимание

А кто-нибудь знает, что за высокочастотный гул слышится рядом с домом? Особенно со стороны 1 корпуса громкий. Непонятно, откуда исходит, то ли с промзоны за 2м корпусом, то ли из подвала самого дома

 

Он там ежедневно? Как долго продолжается? В квартирах слышно?

Блин, ещё одна скрытый нюанс...

 

Спасибо!

По поводу периодичности звука не знаю, но в те разы, что я приезжал (около 8 вечера), он там был в той или иной степени. Честно говоря, немного такими сюрпризами и пугает близость промзоны

Может кто-то расспрашивал местных, как им живется в этом районе?

Может кто-то расспрашивал местных, как им живется в этом районе?

 

Плохо им живется, плохо. Мучаются, страдают и терпят лишения. Как те ежики с кактусом. 

 

Но перезжать в Некрасовку, Коммунарку, Южное Бутово, Рассказовку и Долгопу отказываются.

Может кто-то расспрашивал местных, как им живется в этом районе?

Вырос в этом районе. Лучший район Москвы. Магазинов куча через каждые 100 метров. Лес, парк, конная база, куча фитнесов, школ и детских садов.

Если выросли здесь, расскажите про низкочастотный гул от заводов.

 

 

 

Если выросли здесь, расскажите про низкочастотный гул от заводов.

первый раз за 40 лет о таком слышу.

Так вы уже оглохли, поэтому и не слышите. И речь про высокочастотный гул

А кто-нибудь знает, что за высокочастотный гул слышится рядом с домом? Особенно со стороны 1 корпуса громкий. Непонятно, откуда исходит, то ли с промзоны за 2м корпусом, то ли из подвала самого дома

Этот гул, действительно, из-под земли. Как вы может читали, тут раньше было холерное кладбище...

Этот гул, действительно, из-под земли. Как вы может читали, тут раньше было холерное кладбище...

Подумаешь, кладбище. Всё натуральное, экологически чистое, так сказать. Ха-ха.

А, вот, гул в квартире, тем более вечером напрягает как-то.

Отчизна идиотами не оскуднеет ни-ко-гда.

Всех к стенке нужно. Или стерилизовать, что б не размножались.

Отчизна идиотами не оскуднеет ни-ко-гда.

Всех к стенке нужно. Или стерилизовать, что б не размножались.

Все прикалываются,вы шуток не понимаете?

 

А, вот, гул в квартире, тем более вечером напрягает как-то.

Утром опохмелиться не пробовали?

Всех купивших квартиры в нашем доме поздравляю! Вы оказались в районе наполненом предприятиями ВПК. Ону будут гудеть и иногда "пукать". Салют, Базальт, Агат, Виам, Внииэм и прочие конторы кующие мечи и щиты, а иногда байдарки...). Вишенкой на торте является скромная конторка, в которой думают над таким лекарственными препаратами, как всем известный "Новичок". Район насыщен объектами ГО. Если что, будет где спрятаться...)))

  • Назад
  • Страница 54 из 95
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов