Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 52 из 95
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед

Кто знает, почему совсем не бронируют однушки в 3-м корпусе (бывшем 1) 35,8 кв.м.? Какой у них дефект, почему не нравятся?

 

Большое спасибо.

Кто знает, почему совсем не бронируют однушки в 3-м корпусе (бывшем 1) 35,8 кв.м.? Какой у них дефект, почему не нравятся?

Большое спасибо.

Спрос упал при такой цене. Делайте свой выбор самостоятельно и Без домыслов.
Объявления

Сложность и дороговизна постановки на кадастровый учёт именно в обмерах и работе кадастровых инженеров. Дальше просто подача документов+диск.

Если кадастровые обмеры сейчас, как написали выше, делаются до РВЭ, то процедура будет простой и быстрой.

Если ж кадастровая работа будет после РВЭ, то, да, бывает и годами тянут.

Так обмеры уже сделаны

Спрос упал при такой цене. Делайте свой выбор самостоятельно и Без домыслов.

 

Спасибо за ответ.

Чем больше информации, тем лучше для решения. А тут даже сходить вживую посмотреть нельзя. Плати вслепую потолочную цену....

ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 18%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан
РГ сегодня на сайте разместили скан Разрешения на ввод в эксплуатацию на все три корпуса.

Спасибо за ответ.
Чем больше информации, тем лучше для решения. А тут даже сходить вживую посмотреть нельзя. Плати вслепую потолочную цену....

Так ведь демонстрируют какие-то квартиры 1к и 2к с разной отделкой? Мы брали в конце 18-го года, когда и смотреть -то было нечего. Все, что вокруг жк, всегда было в хорошем обозрении. Или ждите, но тогда и цена может измениться не в лучшую сторону
Обратите внимание

Так ведь демонстрируют какие-то квартиры 1к и 2к с разной отделкой? Мы брали в конце 18-го года, когда и смотреть -то было нечего. Все, что вокруг жк, всегда было в хорошем обозрении. Или ждите, но тогда и цена может измениться не в лучшую сторону

 

Радуйтесь себе. А мне за нынешнюю цену и ниже можно в разных местах можно смотреть. Не спешу. И вообще думаю, кризис все предвещают в ближайшее время, может не влазить сейчас?

Радуйтесь себе. А мне за нынешнюю цену и ниже можно в разных местах можно смотреть. Не спешу. И вообще думаю, кризис все предвещают в ближайшее время, может не влазить сейчас?

Определенно не влазить. Ищите квартиру подальше отсюда.

Спасибо.

Спасибо за ответ.

Чем больше информации, тем лучше для решения. А тут даже сходить вживую посмотреть нельзя. Плати вслепую потолочную цену....

Господи Спаси и Сохрани... Да какая информация Вам нужна?! Есть глаза и руки? Да - ищите самостоятельно. Нет - значит не нужна Вам квартира и вовсе.

Сложность и дороговизна постановки на кадастровый учёт именно в обмерах  и работе кадастровых инженеров. Дальше просто подача документов+диск.

 

Если кадастровые обмеры сейчас, как написали выше, делаются до РВЭ, то процедура будет простой и быстрой. 

 

Если ж кадастровая работа будет после РВЭ, то, да, бывает и годами тянут. 

Как Вам уже ответили выше: "Уже всё обмеряно в БТИ. Почему Вы не читаете что подписываете?! (извините, если Вы не подписывали ДДУ и последующее) Всё прописано и написано, чёрным по белому. Зачем миллиард тупых вопросов, когда всё перед собственным носом всё есть??? Я не понимаю почему так отупел Русский народ....

Какая "Сложность и дороговизна" к чёрту?!?!

Всё Вам померят, всё Вам замерят, всё на блюдечке подадут, остается только ОЧАМИ своими ЯСНЫМИ всё ВНИМАТЕЛЬНО просмотреть и крестик свой поставить там где требуется...

Будете через день после получения ключей продавать квартиру - да, спору нет, потребуется за свой счёт обмерять заново.

 

"Если ж кадастровая работа будет после РВЭ, то, да, бывает и годами тянут."

Вы в своём уме вообще?! Как такое может быть? Я клянусь, я дам Вам свой телефон и Вы мне лично скажете если таковое было в вашей практике, я дело любой давности выиграю по данному прецеденту.

 

Дорогие соседи, пожалуйста, умоляю, прекратите нести бред. Над Вам смеется весь интернет. (Это особенно относится к теме про мусоропровод) извините, если обидел тут кого-то.

Я тоже дольщик, живой человек. И уверяю Вас, дорогие, это мой первый комментарий за всё время существования всех групп, форумов и чатов.

Видимо, время пришло.)))

Перед тем как тут что-то первый раз писать, лучше скажите как Вы к упомянотуму Вами мусоропроводу относитесь: "ЗА" или "ПРОТИВ"
Вот тогда-то мы и подумаем стоит с Вами вообще разговаривать и слушать, что Вы тут пишите или нет.

Сложность и дороговизна постановки на кадастровый учёт именно в обмерах  и работе кадастровых инженеров. Дальше просто подача документов+диск.

 

Вы когда-нибудь сталкивались с Росреестром?

Плата за работу кадастрового инженера - копейки по сравнению с тем, что жаждем получить Росреестр за прохождение...

Перед тем как тут что-то первый раз писать, лучше скажите как Вы к упомянотуму Вами мусоропроводу относитесь: "ЗА" или "ПРОТИВ"
Вот тогда-то мы и подумаем стоит с Вами вообще разговаривать и слушать, что Вы тут пишите или нет.

Кто это "мы"? Вы о себе так во множественном числе?

Разговаривала с менеджером в РГ. Сказать точно, когда будут ключи, пока не могут. Дома сначала нужно передать Управляющей компании. Кадастровых паспортов тоже пока нет, в Акте приема передачи указывается фактическая площадь и почтовый адрес. Но скажу по опыту, затягивать не в их интересах.

Что касается стоимости. По такой стоимости квартиры в готовых домах с отделкой можно купить разве что только за МКАД. Ну либо вторичное жилье далеко не в самых новых домах.

Разговаривала с менеджером в РГ. Сказать точно, когда будут ключи, пока не могут. Дома сначала нужно передать Управляющей компании. Кадастровых паспортов тоже пока нет, в Акте приема передачи указывается фактическая площадь и почтовый адрес. Но скажу по опыту, затягивать не в их интересах.
Что касается стоимости. По такой стоимости квартиры в готовых домах с отделкой можно купить разве что только за МКАД. Ну либо вторичное жилье далеко не в самых новых домах.


А было время, не очень давно, когда 37 метров в СП стоили 5 млн и ещё чуть чуть.

Разговаривала с менеджером в РГ. Сказать точно, когда будут ключи, пока не могут.

Опять неизвестность...

Кто это "мы"? Вы о себе так во множественном числе?


У нас раздутое самомнение, но сути дела это не меняет

У нас раздутое самомнение, но сути дела это не меняет

На ваше мнение мне параллельно, мне интересно мнение собственников.

Что касается стоимости. По такой стоимости квартиры в готовых домах с отделкой можно купить разве что только за МКАД. Ну либо вторичное жилье далеко не в самых новых домах.

 

Не-е. Чисто объективно нынешние цены Семеновского парка довольно высокие.Изучаю ситуацию ВАО и рядом последние 2 месяца. Скидки большие периодически у застройщиков. И при личном общении условия становятся индивидуальными. 

 

Но заключившим ДДУ год - пол-года назад повезло. Мои искренние поздравления.

Соседство ЖК с инфекционной больницей (втч СПИД) увеличивает концентрацию больных опасными инфекциями людей в районе. 

 

Соседство ЖК с психдиспансером - концентрацию психически нездоровых людей в районе.

  • Назад
  • Страница 52 из 95
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов