Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 66 из 95
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед

Дайте ссылку на документ с тарифамии по СП. Интересно же глянуть чё там такого антинародного.

я - тролль, у меня лапки

Не знаю как кто проходит, у меня уже 2 раз не получилось. На охранников попадаю... вопрос тем кто был в своих квартирах, вы заходили со стороны ВНИИЭМ или со стороны стоянки авто где болото?
Объявления

дайте им 500 рублей

Не знаю как кто проходит, у меня уже 2 раз не получилось. На охранников попадаю... вопрос тем кто был в своих квартирах, вы заходили со стороны ВНИИЭМ или со стороны стоянки авто где болото?

 

Главное до подъезда добраться и закскочить вовнутрь. А там - ноги в руки и на верхатуру. Наверх они уже не побегут.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб

В любом случае будет или охрана, или консьерж.

 

Всем понятна оплата отопления пропорционально площади квартиры. Консьерж или охрана  - такая же услуга. Должна платиться пропорционально площади квартиры.

 

Квартира из 4 комнат 100 кв.м. - это как 5  студий 22 кв.м. Студия 22 кв.м. должна платить примерно в 5 раз меньше квартиры 100 кв.м. Людей в 5 раз больше живет, внимания консьержа/охраны в 5 раз больше на них.

 

Простая математика. Где я ошибаюсь в расчетах?

 

 

В любом случае будет или охрана, или консьерж.

Всем понятна оплата отопления пропорционально площади квартиры. Консьерж или охрана - такая же услуга. Должна платиться пропорционально площади квартиры.

Квартира из 4 комнат 100 кв.м. - это как 5 студий 22 кв.м. Студия 22 кв.м. должна платить примерно в 5 раз меньше квартиры 100 кв.м. Людей в 5 раз больше живет, внимания консьержа/охраны в 5 раз больше на них.

Простая математика. Где я ошибаюсь в расчетах?


Ошибка в безапелляционности суждений. Предположим я живу один в четырёх комнатах на ста квадратах.

Что тогда? Какие расчёты ко мне применять?
Обратите внимание

Насколько я знаю, если через УК всё это организуется, то оплата согласно квадратным метрам

Насколько я знаю, если через УК всё это организуется, то оплата согласно квадратным метрам


Это хорошо, по справедливости, по братски. Я как раз планировал свои 22 метра сдать восьмерым таджикам. Не хотелось бы платить за всех.

Это хорошо, по справедливости, по братски. Я как раз планировал свои 22 метра сдать восьмерым таджикам. Не хотелось бы платить за всех.

 

Кто-не будь в курсе про интернет? Радиоточка есть, но это не особо надо, а вот подводить интернет -- это же сколько разных линий надо тянуть - разны поовайдеров. Может я ошибаюсь и все намного проще?

Кто-не будь в курсе про интернет? Радиоточка есть, но это не особо надо, а вот подводить интернет -- это же сколько разных линий надо тянуть - разны поовайдеров. Может я ошибаюсь и все намного проще?


Ростелеком уже на месте. Витая пара заведена в квартиру. Это в моей квартире, думаю что в остальных тоже.

В любом случае будет или охрана, или консьерж.

Всем понятна оплата отопления пропорционально площади квартиры. Консьерж или охрана - такая же услуга. Должна платиться пропорционально площади квартиры.

Квартира из 4 комнат 100 кв.м. - это как 5 студий 22 кв.м. Студия 22 кв.м. должна платить примерно в 5 раз меньше квартиры 100 кв.м. Людей в 5 раз больше живет, внимания консьержа/охраны в 5 раз больше на них.

Простая математика. Где я ошибаюсь в расчетах?

ошибка в том, что 5 студий, стоят дороже 4х комнатных))) и если сложить коммуналку 5 студий, она получится намного больше чем одна 4х комнатная.))) а если серьезно, например цена за мусор берётся от количества прописанных в квартире человек, а что то платится из расчёта площади квартиры. Это уже точно узнаём как станем собственниками) ну... по крайней мере кто до этого раньше не платил.

Ростелеком уже на месте. Витая пара заведена в квартиру. Это в моей квартире, думаю что в остальных тоже.


Спасибо большое за ответ, а то все тролят друг друга - _надоели, по существу никто не в курсе, одни предположения и догадки

Это хорошо, по справедливости, по братски. Я как раз планировал свои 22 метра сдать восьмерым таджикам. Не хотелось бы платить за всех.

 

Враньё.  

1. Загадят квартиру. Реальный собственник на это не пойдёт.  Максимум 2 человека смогут жить. И то не долго. 

2. Если на моём этаже сдадите, получите внимание налоговых и прочих органов. Так что ваши таджики сами сбегут.

ошибка в том, что 5 студий, стоят дороже 4х комнатных))) и если сложить коммуналку 5 студий, она получится намного больше чем одна 4х комнатная.))) а если серьезно, например цена за мусор берётся от количества прописанных в квартире человек, а что то платится из расчёта площади квартиры. Это уже точно узнаём как станем собственниками) ну... по крайней мере кто до этого раньше не платил.

 

Вывоз мусора считается от площади квартиры, а не от зарегистрированных. 

Насколько я знаю, если через УК всё это организуется, то оплата согласно квадратным метрам

 

Большое спасибо!

Будем надеяться.

 

Последняя инфа, по периметру варят заборы и калитки, будет ли это на всегда неизвестно, с 25 февраля управляющая компания ставит своих охранников и с проходом будет строже, так сказал охранник. А дальше не смог пройти, к сожалению. В офисе продаж есть запись на шоурум с отделкой в темном свете. Офис гудит, народ покупает. Это на 14:30 сегодняшнего дня)
Когда ключи будут давать ? 1 марта ?

Последняя инфа, по периметру варят заборы и калитки, будет ли это на всегда неизвестно, с 25 февраля управляющая компания ставит своих охранников и с проходом будет строже, так сказал охранник. А дальше не смог пройти, к сожалению. В офисе продаж есть запись на шоурум с отделкой в темном свете. Офис гудит, народ покупает. Это на 14:30 сегодняшнего дня)

Что значит забор по периметру?

Вчера были в своей квартире в 1 строительном, нынешнем 3 корпусе. Заходить в подъезд со двора, во двор через забор, который между домом и садом. И уверенным шагом к подъезду. Ремонт на этаже сделан везде, остались только плинтуса.

  • Назад
  • Страница 66 из 95
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов