Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 80 из 95
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вперед

Не переживайте, потянет другая УК... С огромным удовольствием...))).

Это огромный риск. Если УК профукает с вывозом хотя бы один день, то вы задохнетесь от такого количества мусора))))

Это огромный риск. Если УК профукает с вывозом хотя бы один день, то вы задохнетесь от такого количества мусора))))

40 тыщ домов в Москве.

Мусоропровод заварен меньше, чем у 1%.

Никто не задыхается, народу только прибывает.

Хорош уже лапшу на уши развешивать.

Объявления

Сколько баек наслушался про мусоропровод, живу в доме с мусоропроводом 40 лет и не в курсе был...))).

Пора "дружище" на нечистую силу переходить...

Расскажи нам...,как в одном доме был черный, черный мусоропровод...и как там жили черные, черные привидения... )))

Жги...

40 тыщ домов в Москве.

Мусоропровод заварен меньше, чем у 1%.

Никто не задыхается, народу только прибывает.

Хорош уже лапшу на уши развешивать.

потому-что, чтобы его заварить надо собрать ОСС, а это проблематично для большинства домов Москвы! Сами жители с радостью бы его заварили.

БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 18%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

потому-что, чтобы его заварить надо собрать ОСС, а это проблематично для большинства домов Москвы! Сами жители с радостью бы его заварили.

Агада. Все побежали заваривать.

Люблю когда аноним в интернете вещает от имени нескольких миллионов людей.

Для тех кто не знает и мусоропровод только в кино видел...

Это труба, начинается она на первом этаже, а заканчивается на крыше... и работает она, как вытяжка. О ужас... она засасывает воздух из приемного клапана... и уносит его в атмосферу...

"Нам грозит кислородное голодание..." про это еще на рассказывали...

Обратите внимание

потому-что, чтобы его заварить надо собрать ОСС, а это проблематично для большинства домов Москвы! Сами жители с радостью бы его заварили.

Полное вранье!!!

Ни кому и в голову эти бредни не лезут..., кроме УКа...

потому-что, чтобы его заварить надо собрать ОСС, а это проблематично для большинства домов Москвы! Сами жители с радостью бы его заварили.

Я понимаю, что у ботов УК юридическая подготовка слабовата. Но каждый дом обязан проводить ОСС ежегодно. Это во-первых.

Во-вторых, никакие собрания жильцов не имеют права заваривать мусоропровод.

Для тех кто не знает и мусоропровод только в кино видел...

Это труба, начинается она на первом этаже, а заканчивается на крыше... и работает она, как вытяжка. О ужас... она засасывает воздух из приемного клапана... и уносит его в атмосферу...

"Нам грозит кислородное голодание..." про это еще на рассказывали...

Я живу в доме с мусоропроводом и воняет мусором в подъезде.

Причем в подъезде всего 36 квартир и УК частенько не успевает мусор вывозить.

Я жил в доме без него и не было вообще никакой вони.

После одного пофакапа с вывозом в доме появились тараканы и их до сих пор не могут вывести, прошло полгода

Я живу в доме с мусоропроводом и воняет мусором в подъезде.

Причем в подъезде всего 36 квартир и УК частенько не успевает мусор вывозить.

Я жил в доме без него и не было вообще никакой вони.

А если ваша УКа не будет мыть подъезд и лифт, вы вообще в "говне" жить будете... И как вы с УКа боролись?

А если ваша УКа не будет мыть подъезд и лифт, вы вообще в "говне" жить будете... И как вы с УКа боролись?

УК самая обычная, здесь будет хуже

После одного пофакапа с вывозом в доме появились тараканы и их до сих пор не могут вывести, прошло полгода

Так проведите дома сан обработку, кто вам сказал, что тараканы от мусоропровода? Они подписаны? Может у вас соседи их разводят...

УК самая обычная, здесь будет хуже

Не будет тут хуже. Вы считать умеете... посчитайте годовой оборот по ЖК с учетом первого этажа... Это ОЧЕНЬ лакомый кусочек...

УК самая обычная, здесь будет хуже

Так вы мне и не ответили... как с УКа боролись за чистоту?

Поясните, вот у меня тараканы в голове, как провести сан обработку, чтобы не затронуть жизненно важную часть мозга , отвечающую за прием алкоголя.

Поясните, вот у меня тараканы в голове, как провести сан обработку, чтобы не затронуть жизненно важную часть мозга , отвечающую за прием алкоголя.

Рядом НД там помогут...

Не будет тут хуже. Вы считать умеете... посчитайте годовой оборот по ЖК с учетом первого этажа... Это ОЧЕНЬ лакомый кусочек...

:rofl:

Прикольно как УК при разговоре с жителями отговаривает их от мусоропровода, не хотят выполнять свои обязанности, которые прописаны в законе об УК.

 

прикол вообще)))

 

но тут разговор короткий через 3 месяца если увидим что не справляются - то просто коленом под зад)))

 

благо УК в районе норм предостаточно из них и выберем

 

повторяю еще раз вы не должны вообще переживать за работу УК

 

вы же не переживаете когда приезжаете на мойку машин, справится ли мойщик или нет, не справится  то ему просто не заплатите и будете ездить на другую мойку

 

решает владелец у кого баблос - а очередь из обслуги выстроица мама не горюй

УКа все не хочет понять..., что тут все квартиры купили и деньги свои считать умеют и мозг "выедать" будут за каждую копейку...))).

 

  • Назад
  • Страница 80 из 95
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов