Отзывы ЖК «Семеновский Парк»

  • Назад
  • Страница 4 из 95
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Мне кажется, нужно смотреть на ценники уже готовых объектов, чтобы как-то сопоставить проекту "Семёновский парк"". На основе этих выводов будет вырисовываться картинка - как будет выглядеть панелька.

 

Как вариант, поищите по Москве и области подобные этому проекты.

 

Вторичка  будет стоить в 2 раза дороже, какой смысл сравнивать? Да и найти прям идентичные дома практически невозможно т.к. очень много параметров будут разными, начиная от локации, инфраструктуры, заканчивая внутренней отделкой и добропорядочностью УК

Вторичка  будет стоить в 2 раза дороже, какой смысл сравнивать? Да и найти прям идентичные дома практически невозможно т.к. очень много параметров будут разными, начиная от локации, инфраструктуры, заканчивая внутренней отделкой и добропорядочностью УК

Забыл уточнить, имелась в виду первичная недвижка. Насчёт вторичной - это очевидный довод. Не обязательно идентичные постройки, можно просто выявить среднюю цену. А к деталям уже попутно присматриваться, что да как.

Объявления

Забыл уточнить, имелась в виду первичная недвижка. Насчёт вторичной - это очевидный довод. Не обязательно идентичные постройки, можно просто выявить среднюю цену. А к деталям уже попутно присматриваться, что да как.

 

Ну если вас интересует район Соколиная гора, то это здесь пожалуй единственная новостройка в районе. Есть еще Золотая звезда, но там дома сданы и цены другие. 

Почитала сообщения на форуме, интересует момент благоустройства территории. Вообще хотелось бы услышать инсайдерскую информацию) Кто что может сказать? Мне в Бесте несколько хороших вариантов предлагают, в том числе и Семеновский парк. У ребят информации достаточно, но все же интересует мнение тех, кто уже купил тут квартиру)

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Почитала сообщения на форуме, интересует момент благоустройства территории. Вообще хотелось бы услышать инсайдерскую информацию) Кто что может сказать? Мне в Бесте несколько хороших вариантов предлагают, в том числе и Семеновский парк. У ребят информации достаточно, но все же интересует мнение тех, кто уже купил тут квартиру)

 

Да никакого инсайда нет, у всех информация одинакова - будет детский сад на 200 мест, территория сада будет огорожена, будут детские и спортивная площадка на территории между домами. НА  схеме все видно

5bd2d76c0e8aa_1.jpg

При оплате в рассрочку обязывают подписывать соглашение о расторжение с открытой датой,чтобы в случае задержки платежа они не ждали участника а могли сами расторгнуть договор и продать квартиру по новой.Очень мутно это кажется.Кто-нибудь слышал про это?
Обратите внимание

При оплате в рассрочку обязывают подписывать соглашение о расторжение с открытой датой,чтобы в случае задержки платежа они не ждали участника а могли сами расторгнуть договор и продать квартиру по новой.Очень мутно это кажется.Кто-нибудь слышал про это?

 

ну это уж точно бред с их стороны, чистой воды попытка шантажа и давления на покупателя. Они каждый раз этим будут угрожать, подпись то вы уже поставили, а значит добровольно согласились на расторжение договора по усмотрению застройщика.

ну это уж точно бред с их стороны, чистой воды попытка шантажа и давления на покупателя. Они каждый раз этим будут угрожать, подпись то вы уже поставили, а значит добровольно согласились на расторжение договора по усмотрению застройщика.

спасибо!Как же с ними бороться...
Смущает что квартир будет более 1200. Мест в паркинге 260 и наземных мест около 200 по словам менеджера. остальные где будут парковаться? Еще 800 квартир?

Дом по реновации будут строить не в составе комплекса, а в непосредственной близости. Рядом с 1 корпусом

Смущает что квартир будет более 1200. Мест в паркинге 260 и наземных мест около 200 по словам менеджера. остальные где будут парковаться? Еще 800 квартир?

Дом по реновации будут строить не в составе комплекса, а в непосредственной близости. Рядом с 1 корпусом

 

А где 200 машин разместить? На Вольной парковка запрещена

При оплате в рассрочку обязывают подписывать соглашение о расторжение с открытой датой,чтобы в случае задержки платежа они не ждали участника а могли сами расторгнуть договор и продать квартиру по новой.Очень мутно это кажется.Кто-нибудь слышал про это?

 

Ничего страшного. Если вы не оплатите ДДУ в течение 10 банковских дней после его регистрации. Они выполнили свои обязательства, а вы выполняйте свои. В ДДУ и соглашении все однозначно прописано

Смущает что квартир будет более 1200. Мест в паркинге 260 и наземных мест около 200 по словам менеджера. остальные где будут парковаться? Еще 800 квартир?

Дом по реновации будут строить не в составе комплекса, а в непосредственной близости. Рядом с 1 корпусом

 

Похоже что придется искать аренду паркинга где-то поблизости, но я думаю что будут проблемы конечно же с машинами вокруг дома, придется наверное либо столбы ставить, либо полукруглые стоперы 

При оплате в рассрочку обязывают подписывать соглашение о расторжение с открытой датой,чтобы в случае задержки платежа они не ждали участника а могли сами расторгнуть договор и продать квартиру по новой.Очень мутно это кажется.Кто-нибудь слышал про это?

Ничего страшного. Если вы не оплатите ДДУ в течение 10 банковских дней после его регистрации. Они выполнили свои обязательства, а вы выполняйте свои. В ДДУ и соглашении все однозначно прописано

в соглашении не написано что оно подписывается из за нарушения оплаты.Там просто описано что договор расторгнут обоюдно.А вы подписали?

в соглашении не написано что оно подписывается из за нарушения оплаты.Там просто описано что договор расторгнут обоюдно.А вы подписали?

Почему? Написано, что расторгается  в случае нарушения сроков оплаты цены Договора(см. соответствующий пункт договора). на оплату дается 10 банковских дней. Судя по форуму Орехово регистрация затягивается на 1,5-2 месяца.. Есть время подготовиться к расплате))

Почему? Написано, что расторгается в случае нарушения сроков оплаты цены Договора(см. соответствующий пункт договора). на оплату дается 10 банковских дней. Судя по форуму Орехово регистрация затягивается на 1,5-2 месяца.. Есть время подготовиться к расплате))

если подписать будут манипулировать при любом случае.Я не стал подписывать.

если подписать будут манипулировать при любом случае.Я не стал подписывать.

Например, как?

Например, как?

Это предположение,явно не на руку покупателю.

Например, как?

это предположение.Явно не на руку покупателю делают.

Например, как?

Это предположение,явно не на руку покупателю.

Например, как?

это предположение.Явно не на руку покупателю делают.

Всем здравствуйте! Да, что вы так ругаете реновацию. Мой дом в данной программе и я собираюсь брать в этих домах квартиру. Живу на ул.Уткина. Какая разница? Ну не понимаю. Адекватны будут люди или нет покажет время. Наличие у человека денег на покупку жилья, никак не свидетельствует о его порядочности. Да промзона. Работа моя будет напротив. На машине проблем нет. Идти минут 20 до метро Семёновская. Погулять можно в Измайловском парке. Больше меня интересуют подводные камни при покупке.

Всем здравствуйте! Да, что вы так ругаете реновацию. Мой дом в данной программе и я собираюсь брать в этих домах квартиру. Живу на ул.Уткина. Какая разница? Ну не понимаю. Адекватны будут люди или нет покажет время. Наличие у человека денег на покупку жилья, никак не свидетельствует о его порядочности. Да промзона. Работа моя будет напротив. На машине проблем нет. Идти минут 20 до метро Семёновская. Погулять можно в Измайловском парке. Больше меня интересуют подводные камни при покупке.

 

народ за свои вложения переживает - дома с переселенцами на рынке будут стоить дешевле, как инвестиционное вложение они себя не оправдывают, цены растут медленно. Но стоит отдать должное что здесь сразу сообщили об этом, некоторые застройщики об этом сообщают спустя год-полтора.

  • Назад
  • Страница 4 из 95
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов