УК в ЖК «LIFE-Варшавская» от Пионера

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А сегодня нам всем спустили резолюцию.. Всех организовать в подобие ТСЖ и все долги соседей будем опдачивать коллегиально. Есть такое понятие как ТОС-территориальный орган самоуправления. Так вот это понятие относится не к одному дому. А к комплексу домов. ТОС контролирует работу УК, подписывает все акты выполненных работ. Выбирает подрядчиков для спецрвбот(участвует в выборе) и не дает УК завышать объемы и суммы.

Тут я с Вами наверное соглашусь, легче будет наладить контакт с ней, и придти к общему знаменателю, нежели ее менять, но я не понимаю, зачем ее менять, если еще даже дольщики не знают, как она работает, может нормальная УК, думаете другие лучше?

Вы в УК от Пионера работаете?))) Во всех комплексах это застройщика одна и та же УК, и ей нигде не довольны, можете сами погулять по интернету и почитать отзывы, благо их много. 

 

К общему знаменателю с этой конторой не придёшь, они лапши навешают, а в итоге будут делать то, что считают нужным

Объявления

Вы в УК от Пионера работаете?))) Во всех комплексах это застройщика одна и та же УК, и ей нигде не довольны, можете сами погулять по интернету и почитать отзывы, благо их много. 

 

К общему знаменателю с этой конторой не придёшь, они лапши навешают, а в итоге будут делать то, что считают нужным

И какие у Вас предложения? В любом случае первое время придётся пользоваться ею.  Только после определенного отрезка времени можно будет поменять УК

Чтобы потом не плакать и не говорить, какая у Вас ужасная УК, как она Вас обдирает и что на нее нет никакой управы, лучше выбирать других застройщиков, у которых УК выбирается тендером, от нее хоть избавиться потом не сложно. А тут будете пожизненно с ней мучатся и жаловаться но сделать ничего не сможете 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

А кто спрашивал вашего мнения?  Вообще распространение дискредитирующей информации в СМИ является преступлением. Вы можете пострадать.

А кто спрашивал вашего мнения?  Вообще распространение дискредитирующей информации в СМИ является преступлением. Вы можете пострадать.

Форум не является СМИ, это веб ресурс, на котором люди высказывают своё мнение. А у нас в стране, кстати, свобода слова. Не забывайте об этом! Так, что не нужно тут никому затыкать рот

Обратите внимание

Народ, а Вы в курсе, что после того, как Пионер построит и сдаст Ваши дома, Вам будет навязана УК от застройщика, которая мягко сказать не вызывает положительного мнения у жильцов уже сданных домов. В инете полно плохих отзывов, люди жалуются на завышенные тарифы, на плохое предоставление услуг, на хамское отношение к жильцам, Вас не смущает, что от нее даже с годами не удастся избавиться? 

Сейчас почти во всех новостройках так. Меня это абсолютно не смущает. Купили квартиру у Пика и управляющая ПИК, очень удобно, всегда рядом если какой вопрос. А плохие отзывы это у любой УК есть!

Интернет к этой категории относится. 

Как все любят воспользоваться этим тезисом "свобода слова"... Один мошонку прибивает гвоздями, другой вот выбрал информирование купивших квартиры... Тогда уж к офису застройщика надо идти. Чтобы предупреждать потенциальных покупателей. Или так слабо?

другой вот выбрал информирование купивших квартиры... Тогда уж к офису застройщика надо идти. Чтобы предупреждать потенциальных покупателей. Или так слабо?

На слабо меня брать не нужно, я сам как-нибудь решу где мне предупреждать потенциальных дольщиков.

 

Интернет к этой категории относится. 
Как все любят воспользоваться этим тезисом "свобода слова"... Один мошонку прибивает гвоздями

Ну и контент Вы смотрите... 

На слабо меня брать не нужно, я сам как-нибудь решу где мне предупреждать потенциальных дольщиков.

 

Ну и контент Вы смотрите... 

Да не смотрю... факт изложенный всеми агенствами новостей по теме "Свобода  слова в России".

И никаких патологических интересов я не несу. Тем более сюда.

Сейчас почти во всех новостройках так. Меня это абсолютно не смущает. Купили квартиру у Пика и управляющая ПИК, очень удобно, всегда рядом если какой вопрос. А плохие отзывы это у любой УК есть!

Тонкая реклама ПИКа и его управляющей компании?))) Если уж выбирать между УК от ПИКа или Пионера, то у Пионера УК поприличнее будет

А мы отбрыкались от ПИКа

Нужно отбрыкиваться от любых УК которые навязываются застройщик, так как потом они диктуют свои условия, вставляют жильцам палки в колеса при решении различных вопросов и не дают право выбора, например что касается провайдеров, охраны ну и так далее. И самое страшное это то, что сменить ее практически невозможно 

Нужно отбрыкиваться от любых УК которые навязываются застройщик, так как потом они диктуют свои условия, вставляют жильцам палки в колеса при решении различных вопросов и не дают право выбора, например что касается провайдеров, охраны ну и так далее. И самое страшное это то, что сменить ее практически невозможно 

Возможно, вполне возможно, только на это  нужно время. Контракт подписывается с УК на год-полтора, после этого нужно контракт продлевать, вот это время и можно использовать для смены УК

  • tilda39 это нравится

На счёт УК соглашусь... Любая УК, навязанная застройщиком работает так себе, её главная задача в том, чтобы выжать как можно больше бабок 

На счёт УК соглашусь... Любая УК, навязанная застройщиком работает так себе, её главная задача в том, чтобы выжать как можно больше бабок 

Вот поэтому нужно изначально об этом думать, а то люди думают так, ой до УК еще далеко, так какая разница, время пройдет и Вам с ней потом жить, потом сами же будете с ней воевать и плакаться, какая она плохая и что от нее невозможно избавиться 

Не смешите. Кто будет выбирать квартиру по одному критерию УК. Да на это смотрят в последнюю очередь. Если квартира с хорошей планировкой, симпатичный проект, да и цена приятная, то на**ть на УК. Сейчас 80% УК Москвы так себе работают. Что ж теперь тут не жить. Или покупать свой дом, как вариант. Ни тебе плохого обслуживания, ни параноидальных соседей.

Не смешите. Кто будет выбирать квартиру по одному критерию УК. Да на это смотрят в последнюю очередь. Если квартира с хорошей планировкой, симпатичный проект, да и цена приятная, то на**ть на УК. Сейчас 80% УК Москвы так себе работают. Что ж теперь тут не жить. Или покупать свой дом, как вариант. Ни тебе плохого обслуживания, ни параноидальных соседей.

А вот и зря, что на это обращают в самый последний момент, до покупки не обращают, но когда их начинают обдирать как липку, начинаются жалобы 

А вот и зря, что на это обращают в самый последний момент, до покупки не обращают, но когда их начинают обдирать как липку, начинаются жалобы


Жаловаться и причитать - это Ваш удел ))) Точнее, Ваша миссия, миссионер Вы наш

Не смешите. Кто будет выбирать квартиру по одному критерию УК. Да на это смотрят в последнюю очередь. Если квартира с хорошей планировкой, симпатичный проект, да и цена приятная, то на**ть на УК. Сейчас 80% УК Москвы так себе работают. Что ж теперь тут не жить. Или покупать свой дом, как вариант. Ни тебе плохого обслуживания, ни параноидальных соседей.

Соглашусь, сейчас проблема с УК по всей стране, и вариантов как-то немного! Первое время придётся потерпеть в любом случае

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов