Фото строительства Фонвизинский

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Ну вот уже хоть что-то. Радует, когда твоя новостроечка строится :)

Да я смотрю РГ сейчас очень солидно взялись за свои объекты, везде показывают образцовые темпы

Объявления
Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Народ, кто как оценивает темпы строительства на данном этапе?
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Народ, кто как оценивает темпы строительства на данном этапе?

Скорее всего даже раньше срока сдадут

Скорее всего даже раньше срока сдадут

Всегда нужно надеяться только на худший вариант.

  • Бананас это нравится
Обратите внимание

Всегда нужно надеяться только на худший вариант.

 

зачем себя лишний раз накручивать и нервы портить? Особенно если нет для этого предпосылок. Если застройщик нормальный и строительство движется нормальными темпами достаточно просто доверять, но проверять 

зачем себя лишний раз накручивать и нервы портить? Особенно если нет для этого предпосылок. Если застройщик нормальный и строительство движется нормальными темпами достаточно просто доверять, но проверять 

Такая у меня жизненная позиция. Мне с этим легче жить.

Интересно, сколько ушло арматуры уже, судя по этому фото, то очень много

5ced06bfa8f5a_zhkfonvizinskijfoto05201915588030803914__l.jpg

Да сейчас всё строится по такой технологии. Я бы сказал, что как раз арматура и является основой прочности всей конструкции. 

Да сейчас всё строится по такой технологии. Я бы сказал, что как раз арматура и является основой прочности всей конструкции. 

Если бы строили из кирпича, как раньше, то тогда бы было минимум арматуры. Просто такая технология.

Если бы строили из кирпича, как раньше, то тогда бы было минимум арматуры. Просто такая технология.

Ага, и ждали бы раза в два дольше пока достроят.

Ага, и ждали бы раза в два дольше пока достроят.

Зато дома намного теплее раньше были, а сейчас в основном только такие и строят, потому что быстро и скорее всего, что не так затратно по материалу.

Зато дома намного теплее раньше были, а сейчас в основном только такие и строят, потому что быстро и скорее всего, что не так затратно по материалу.

 

Ну кстати монолитка монолитке рознь. Как и хрущевка хрущевке. Все зависит от конкретного дома

Ну кстати монолитка монолитке рознь. Как и хрущевка хрущевке. Все зависит от конкретного дома

Тут да может быть много нюансов, даже сила ветра и там играет роль, влажность и другие климатические показания. 

Вопрос к знатокам. Стройка включает в себя 4 корпуса, так вот у 1 и 3 корпуса уже построено по 8 этажей, у 2 и 4 построены только цокольные этажи. Почему не строят все одновременно? Технология строительства такая? Если сейчас строят только 1 и 3 корпуса, то когда возьмутся за остальные 2 и 4 корпуса?

Вопрос к знатокам. Стройка включает в себя 4 корпуса, так вот у 1 и 3 корпуса уже построено по 8 этажей, у 2 и 4 построены только цокольные этажи. Почему не строят все одновременно? Технология строительства такая? Если сейчас строят только 1 и 3 корпуса, то когда возьмутся за остальные 2 и 4 корпуса?

так если вы взглянете на камеру хотя бы, то увидите, что идет стройка 2 и 4 корпуса, там уже монтаж первых этажей идет, дальше расти будет заметнее, самый долгий этап позади

Интересно, когда появятся фотографии входных групп, интересно все же как будет выглядеть внутри

Кто знает, что за щиты появились на первом корпусе?

Мне другое интересно - а можно делать скрытые фотографии на свою технику и размещать их на других источниках или вообще как-то использовать?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов