Видно, что что-то на объекте происходит, качество более имение нормальное, вот только плохо, что нет возможности просто взять и приблизить, чтобы рассмотреть получше или пусть поставят еще одну камеру.
Знаю, америку не открыл, собственно сайт мой и камеру взял с указанного вами сайта. А сайт сделал с целью сбора всех строек и камер в одном месте для удобного поиска. Пока совсем не много строек, но есть форма запроса на добавление новых.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Знаю, америку не открыл, собственно сайт мой и камеру взял с указанного вами сайта. А сайт сделал с целью сбора всех строек и камер в одном месте для удобного поиска. Пока совсем не много строек, но есть форма запроса на добавление новых.
Сейчас сложно найти объекты, где бы стабильно выгружались фотографии и камеры всегда нормально работали.
На официальном сайте регулярные фотоотчеты, в разделе "ход строительства", и есть онлайн-камера там же. Но пока что смотреть особо не на что)
Ну да, непонятно из-за чего сыр-бор) И камера и фото тут нормальные. В январе даже автора/ответственного подписали :) Скоро уже наверно февральские фотки выложат (на следующей неделе, полагаю).
Ну да, непонятно из-за чего сыр-бор) И камера и фото тут нормальные. В январе даже автора/ответственного подписали :) Скоро уже наверно февральские фотки выложат (на следующей неделе, полагаю).
Быстрее будет самому метнуться на стройку и посмотреть, может даже пофотографировать, если есть такая возможность.
Быстрее будет самому метнуться на стройку и посмотреть, может даже пофотографировать, если есть такая возможность.
Ну я там регулярно посматриваю своими глазами, как минимум раз в месяц. Со станции монорельса это удобно делать, рекомендую - хотя скоро уже левая часть вида будет загорожена появляющимся там монолитом :)
В прошлый раз на той неделе был. Движуха идёт, всё норм.
Ну я там регулярно посматриваю своими глазами, как минимум раз в месяц. Со станции монорельса это удобно делать, рекомендую - хотя скоро уже левая часть вида будет загорожена появляющимся там монолитом :)
В прошлый раз на той неделе был. Движуха идёт, всё норм.
Фотографировать никто я надеюсь не запрещает, если подобраться максимально близко?
Фотографировать никто я надеюсь не запрещает, если подобраться максимально близко?
Максимально близко - это насколько близко, на стройплощадку влезть? :) Там проблема будет не в съёмке, а в нахождении на стройплощадке, это нужно будет согласовывать с ними, и в сопровождении да в каске может проведут - я так по предыдущей стройке и до и после покупки ходил не раз, но на более высоких стадиях строительства, в котлован не лазил)) И фоткал много.
Максимально близко - это насколько близко, на стройплощадку влезть? :) Там проблема будет не в съёмке, а в нахождении на стройплощадке, это нужно будет согласовывать с ними, и в сопровождении да в каске может проведут - я так по предыдущей стройке и до и после покупки ходил не раз, но на более высоких стадиях строительства, в котлован не лазил)) И фоткал много.
А со станции монорельса - кто же Вам помешает. :)
Да, именно я и это имел ввиду, но так понимаю, что простым смертным туда нельзя.
Да, именно я и это имел ввиду, но так понимаю, что простым смертным туда нельзя.
А что именно Вы там хотите увидеть, что и так не видно? :)
Даже вот вчера прогулялся - просто глазом много видно (больше чем на фото), а если возьмёте с собой .. бинокль там)) то и вовсе думаю нет особо нужны по площадке бродить.
А что именно Вы там хотите увидеть, что и так не видно? :)
Даже вот вчера прогулялся - просто глазом много видно (больше чем на фото), а если возьмёте с собой .. бинокль там)) то и вовсе думаю нет особо нужны по площадке бродить.
В принципе если вы будете часто туда наведываться и делать такие фотографии, то этого должно быть достаточно)
В принципе если вы будете часто туда наведываться и делать такие фотографии, то этого должно быть достаточно)
Ну я специально так и делаю каждый месяц (или чаще), интересно. Только условия для фото не всегда ок (то снег, то дождь, да и темно зимой было). Дальше будет и светлее и интереснее :)
Ну я специально так и делаю каждый месяц (или чаще), интересно. Только условия для фото не всегда ок (то снег, то дождь, да и темно зимой было). Дальше будет и светлее и интереснее :)
Да, сейчас уже день становится дольше и это заметно и погода вроде лучше и света больше. Буду благодарен и не только я за ваши фото.
Левел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее