Квартиры в ЖК Фонвизинский

Как вам планировки? По-моему, очень даже ничего.

Как вам планировки? По-моему, очень даже ничего.

Мне планировки понравились тоже. Пока понаблюдаю за стройкой, может решусь)

Объявления

Как вам планировки? По-моему, очень даже ничего.

да, тоже нравятся. Вот рядом строятся другой жилой комплекс, там планировки похуже, чем в фонвизинском

да, тоже нравятся. Вот рядом строятся другой жилой комплекс, там планировки похуже, чем в фонвизинском

Вы сколько комнат смотрите?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Вы сколько комнат смотрите?

Мы 2 и 3-комнатные смотрим. Пока еще точно не решили какую брать будем.

Мы 2 и 3-комнатные смотрим. Пока еще точно не решили какую брать будем.

А мы двушки смотрим. Трешку тоже хотелось бы, но денег не хватает)

Обратите внимание

А мы двушки смотрим. Трешку тоже хотелось бы, но денег не хватает)

Может в рассрочку взять?

Всем привет! Кто-нибудь знает, когда старт продаж? Привлекает расположение ЖК (рядом метро и несколько парков) и планировка квартиры (рассматриваю 2-комнатную), а также пока еще не очень высокая цена. На выходных был в этом районе, техника уже вроде потихоньку подтягивается, не видно было, начали они котлован рыть или нет. Но появление офиса продаж указывает на то, что продажи будущих квартир вот-вот должны начаться. Поделитесь, плиз, последними новостями.

Всем привет! Кто-нибудь знает, когда старт продаж? Привлекает расположение ЖК (рядом метро и несколько парков) и планировка квартиры (рассматриваю 2-комнатную), а также пока еще не очень высокая цена. На выходных был в этом районе, техника уже вроде потихоньку подтягивается, не видно было, начали они котлован рыть или нет. Но появление офиса продаж указывает на то, что продажи будущих квартир вот-вот должны начаться. Поделитесь, плиз, последними новостями.

На сколько я знаю в следующем месяце планируют открыть

На сайте застройщика написано, что срок реализации объекта 3 квартал 2018 - 4 квартал 2020 года. То есть продажи должны начаться уже на днях, я так понимаю.

Сдачу ЖУ Орехово-Борисово застройщик задерживает уже больше чем на квартал. Кто планирует покупать квартиры у этого застройщика будьте готовы ждать)

Екатерина спасибо!! я читаю данный форум, такое впечатление, что здесь сидят только продавцы)) данной компании.

Как вам планировки? По-моему, очень даже ничего.

а где Вы нашли планировки????? подскажите, пожалуйста

Екатерина спасибо!! я читаю данный форум, такое впечатление, что здесь сидят только продавцы)) данной компании.

 

Почему такие выводы? ))

 

а где Вы нашли планировки????? подскажите, пожалуйста

 

На сайте часть выставляли, давно: https://pronovostroy...-цены/?p=855513

А остальные я звонила, мне на почту присылали. )

Я всю жизнь прожил в хрущевке с проходным залом и это была моя комната. Это самая ужасная планировка, которая только быть может. Так что тут любой вариант подойдёт. 

Я всю жизнь прожил в хрущевке с проходным залом и это была моя комната. Это самая ужасная планировка, которая только быть может. Так что тут любой вариант подойдёт. 

А чего тогда не сделали перепланировку, если не нравилось расположение комнат?

А чего тогда не сделали перепланировку, если не нравилось расположение комнат?

Это было по документам сложно сделать, а нелегально никто не думал этим заниматься, хотя соседи по этому поводу вообще не парились. 

Это было по документам сложно сделать, а нелегально никто не думал этим заниматься, хотя соседи по этому поводу вообще не парились. 

Для таких и придумали сейчас ЖК со свободной планировкой.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов